Ночной клуб Галактика

Если я правильно понял, то охранники из галактики в сговоре с ментами и решили подзаработать на таких как ТС. И теперь ТС хочет написать как он легко отделался всего 300 баксов. Про заверните и последний заказ бредятина.
 
Да уж, с трудом понятно о чем речь
 
Ну ничо. Нормально поклубились. Запомнится...
 
Галактика в опасности! Зачем в клубе брать что-то с собой? Это ж не гастроном :) Возможно именно эту нехитрую житейскую премудрость и пытались объяснить ТСу и Ко охрана клуба и стражи порядка всеми доступными им методами;)
 
Хорошо, что остались ешо точки сборки для быдла а то бы ано разбрелось по всему форуму или па всему городу!1адин1 голагтега это нашэ всьо1адинадинадинадин
 
Ездил вчера справлять день варення кумы в клуб Галактика, все ок, посидели, выпили собрались уходить зделали последний заказ...
Попросили завернуть с собой а в ответ охрана клуба заломала меня с кумом, начили душить и отбивать бока, тут откуда не возьмись наглянули менты из Джержинского... Оперативно нет вопросов, разрыв 3 минуты, короче орхаровцы, а потом через охранников... 300 зеленых загадали....!
Ноч в разгаре прокатились в РОВД, 4 неотложку, оказались всетаки правы... а охранники п....!!!!!
А у Вас подобные случаи были...?
Начали бить за то что попросили завернуть?

А вообще били конечно, юзай поиск. И 300 дол. мой друг платил, это такса наверно.
И с 4 до 6 утра сидели в Дзержинском РОВД писали заявление. А им пох на эти заявления.
Кстати тоже отмечали день рождения кумы :) Правда клуб другой.

С тех пор, уже пару лет, в ночные клубы не ходим и чувствуем себя отлично. Что и вам советую.
 
Ездил вчера справлять день варення кумы в клуб Галактика, все ок, посидели, выпили собрались уходить зделали последний заказ...
Попросили завернуть с собой а в ответ охрана клуба заломала меня с кумом, начили душить и отбивать бока, тут откуда не возьмись наглянули менты из Джержинского... Оперативно нет вопросов, разрыв 3 минуты, короче орхаровцы, а потом через охранников... 300 зеленых загадали....!
Ноч в разгаре прокатились в РОВД, 4 неотложку, оказались всетаки правы... а охранники п....!!!!!
А у Вас подобные случаи были...?

Котом в вас кидали или нет? Отвечайте, это важно!:D
 
Так что вы там попросили завернуть с собой? Выручку с кассы?
 
Всё равно не понятно за что платить охране.
 
текст как-то по-дибильному написан (с)
 
я бы в полдевятого утра после такой ночи... точно на форуме не писал бы.....
 
где ТС? Что он просил завернуть, может закатить, кто нибудь ответьте! :D
 
янихуянепонялвстартпостевот!
 
голактего в опасности?
 
Назад
Зверху Знизу