Ночное обращение Путина по поводу сбитого боинга и ситуации на востоке Украины

ху..ло оно и есть ху...ло.
 
Мне рожа этого упыря все больше напоминает куриную гузку.
 
*Вот когда научится говорить "в Украине" вместо "на Украине", тогда, может быть, его кто-нибудь и услышит.*
 
Как то все уж очень через чур плохо и неестественно в выступлении. Он дал то, чего ждали, а сам время тянет.
 
а что это за стол за ним? заваленый какимто чмошным барахлом и совковыми телефонами....это его личный кабинет??
 
А я его понял: расия как правоприемница СССР виновата в огромных жертвах 2МВ, ведь все они произошли от того что в 41 они оказали сопротивление немецкому народу...вместо того чтобы все вопросы решать исключительно мирным путем за столом переговоров.
 
действительно такое вечатление что снимают в попыхах (может на чемоданах уже?)
обращение явно не президента...

Да то Димка его на телефон снял. А друг перед другом можно и не выпендриваться
 
Это как понимать ?
Раз вы сбили самолет, то теперь вы наши братья на век ???
:eek:

Нет. Трактую так.
Такие события (война, захват, оккупация) должны объединять (Россию и Новороссию, по сценарию России и Крыма), а не разъединять (с подключением пристального внимания мирового сообщества).
Украинцы должны были наслаждаться рюским духом со сложенными лапками, а не противодействовать. Ведь это так не по-братски.
 
позорище!!!!!!!!!!!!!!

А я его понял: расия как правоприемница СССР виновата в огромных жертвах 2МВ, ведь все они произошли от того что в 41 они оказали сопротивление немецкому народу...вместо того чтобы все вопросы решать исключительно мирным путем за столом переговоров.

как тонко подмечено.....нас убивают - потому что мы не хотим жить в стране "братского народа":( почему-то........
 
Мне показалось?
Вроде как на 0:40, на фразе "никто не должен использовать эту трагедию в своих узкокорыстных целях" он еле сдержал улыбку. Стареет, теряет квалификацию?
 
... ведь все они произошли от того что в 41 они оказали сопротивление немецкому народу...вместо того чтобы все вопросы решать исключительно мирным путем за столом переговоров.

Не, все это произошло от того, что еще 23 августа 1939 года советский союз решил не заниматься обороной своей страны, а на пару с Гитлером разделить европу.
 
позывы рвоты на 10 сек :буе:
дальше не смотрел
 
WY18b8pIRwI.jpg
 
насрать на него и его выступления ,куйло конченое
 
Ночное обращение Путина по поводу сбитого боинга и ситуации на востоке Украины
что-то хуйло плохо выглядит и говорит не уверенно, не будет с него "гитлера" - очко по-моему мало...
 
Назад
Зверху Знизу