ночная мафия

Им кто-то выдает маршруты? Чтоб вопросов меньше было ..
Вообще то с потолком до 300м раньше для ультралайтов была уведомительная практика. Т.е. просто звонишь и уведомляешь что полетел.
Для вертолетов не знаю, они в ультралайты наверное не вписываются.
 
я не в том плане что мне вертолет нужен, а в плане с какого они по ночам разлетались через день то в час ночи то в три

Какая разница? Давайте еще Мазератти остановим и спросим чего он ночью разъездился ..

Вообще то с потолком до 300м раньше для ультралайтов была уведомительная практика. Т.е. просто звонишь и уведомляешь что полетел.
Для вертолетов не знаю, они в ультралайты наверное не вписываются.

Нет! Конечно ..
 
часто приходиться работать ночью, так как работаю фрилансером с забугровыми клиентами. В последнее время стал замечать вертолеты( не курю, высыпаюсь каждый день все в норме)
песочница-вертолет-697419.jpeg

Вертолет
Оно же «карусель», медицинское наименование — «нистагм». Специфичное состояние, вызванное передозом спиртного. Окружающая реальность начинает вертеться перед глазами, особенно при попытках закрыть глаза и поспать, оттуда и название. Вызвано нарушением работы вестибулярного аппарата. Сопровождается множением окружающих предметов и позывами из положения лежа пойти проблеваться.
 
тока заметил? миша там всё избараздил а ты погляди как они из харькова под змиёвым на *карнавал* летают . да тока ли это там ваще ТАКОЕ ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
часто приходиться работать ночью, так как работаю фрилансером с забугровыми клиентами. В последнее время стал замечать вертолеты( не курю, высыпаюсь каждый день все в норме)

Так вот летят с центра и в сторону тец5 а дальше за горизонтом не видно, и обратно в центр и так же не видно куда садятся , в сторону Гагарина, по 1-2 почти каждую ночь примерно в два три ночи, может такси вертолетное появилось ?? или у кого вертолеты ?))) днем ни разу не видел - только ночью... Гепа прикупил ??
Я живу в районе Универа. Вертолеты ночью не видел, а вот самоелеты на глиссаде аэропорта - видел не раз. И взлетающие самоелты - тоже. Светятся белым самолеты с выпущеными фарами пред посадкой. Самолеты после взлета фары сразу убирают и видно только проблеск. Вы точно видели вертолеты? Звук винта слышали? Просто самолет когда он летит курсом на вас или от вас визуально выглядит "зависшим", а если крус меняет то кажется что летел в однй сторону остановился и полетел в другую.
 
Оплоилюоилюиюб
 
часто приходиться работать ночью, так как работаю фрилансером с забугровыми клиентами. В последнее время стал замечать вертолеты( не курю, высыпаюсь каждый день все в норме)

Так вот летят с центра и в сторону тец5 а дальше за горизонтом не видно, и обратно в центр и так же не видно куда садятся , в сторону Гагарина, по 1-2 почти каждую ночь примерно в два три ночи, может такси вертолетное появилось ?? или у кого вертолеты ?))) днем ни разу не видел - только ночью... Гепа прикупил ??

если бы Гепа то и днем бы летал.
 
Назад
Зверху Знизу