Ночью в Харькове сгорели три внедорожника

Ты говорил о возможном сожжении авто простых граждан, которые заработали на свои авто:


Я оставил пару марок авто, на которые трудно заработать простому гражданину.

я говорю, что ты видишь тот смысл который ты сам хочешь увидеть, а не тот который я вкладываю в СВОЮ фразу. Если б айдаровские тачки стояли на стоянке и их бы подожгли - то пострадали тачки обычных людей, которые не при чем. Вот и весь мой посыл.

Так же точно как и угнать могут любое авто если поступил заказ.;)
Заказчик интересен в первую очередь.

ессесно, а так - кто то решил подгадить айдару. найти будет очень проблематично, разве что фарт и поджигатель был вообще долбоеб.
 
я говорю, что ты видишь тот смысл который ты сам хочешь увидеть, а не тот который я вкладываю в СВОЮ фразу. Если б айдаровские тачки стояли на стоянке и их бы подожгли - то пострадали тачки обычных людей, которые не при чем. Вот и весь мой посыл.
Думаю, что не поджигали бы тогда айдаровские. А если бы, да кабы - ты сам хочешь видеть тот смысл, который сам и додумываешь.
 
Думаю, что не поджигали бы тогда айдаровские. А если бы, да кабы - ты сам хочешь видеть тот смысл, который сам и додумываешь.

:іржач::іржач::іржач: ну ты забавен. если я что то написал - значит смысл я уже увидел и нового мне додумывать уже не надо, а ты понимаешь так как считаешь нужным и сам что то домысливаешь. задрачиватель недоделанный.
 
ессесно, а так - кто то решил подгадить айдару. найти будет очень проблематично, разве что фарт и поджигатель был вообще долбоеб.
Как говорил Володя Высоцкий устами Жеглова:В каждом деле всегда есть человечек который шото видел шото слышал.
Время покажет.
 
А шо ты клятых москалей цитируешь? Не патриотично це. Цитируй бандеру с шухевичем.

не задрачивай чела, этот адекватный

Как говорил Володя Высоцкий устами Жеглова:В каждом деле всегда есть человечек который шото видел шото слышал.
Время покажет.

да. но симптом есть
 
А шо ты клятых москалей цитируешь? Не патриотично це. Цитируй бандеру с шухевичем.
Володя Высоцкий не москаль в отличии от тебя недолугого.Он боролся с советами не хуже Бандеры и Шухевича.Только на своем фронте.
 
:іржач::іржач::іржач: ну ты забавен. если я что то написал - значит смысл я уже увидел и нового мне додумывать уже не надо, а ты понимаешь так как считаешь нужным и сам что то домысливаешь. задрачиватель недоделанный.
Недоспал? Говорили тебе, ложись раньше, истеричка.
 
Расскажи мне, что еще коммуняки его-диссидента по тюрьмам гноили по политическим статьям.
Биография и творчество Высоцкого доступно любому желающему.
У духовноскреповых слуг нет.
 
Недоспал? Говорили тебе, ложись раньше, истеричка.

а я все ждал, когда ж ты истеричку вставишь, недоделанный. ты прям герой анекдота. Вот скажи, что такого истеричного чтоб недоделанного задрачивателя назвать таковым, а?
 
Останнє редагування:
Свободен. И по темам за мной не ходи.
 
Патриоты Айдара не обычные граждане? А, ну да, обычные граждане Харькова выбирают наперсточника Гепу в качестве градонасяльника

Сожгли машины из-за их принадлежности, машинами управляли не просто обычные граждане, а действующие или бывшие служащие ЗСУ, к коим относится Айдар. Я считаю это необычные граждане. А Гепу приплетать не стоит, он не виноват, что молодежи похуй и она не ходит на выборы.
 
Останнє редагування:
Необычные граждане :іржач: Давайте ещё как в Индии сделаем, касты.
 
Назад
Зверху Знизу