нижнее белье vs купальник

на самом деле, если ты не близкое окружение, то девушке с сиськами, по идее должно быть безразлично, какой статус ты дал..:) и если она сама не спрашивает твоего мнения, то думаю, оно ей и не нужно.
Если бы ей было все равно, то она бы не имела стопиццот друзей и не выставляла это фото. Получается, что действия расходятся с заявленной мотивацией: "посмотри на мое новое фото (я что, просил?!), но на твое мнение мне положить":D Неувязочка, получается.
 
Правильный вопрос,но ответ никто не даст.Это на уровне инстинктов что-ли...Мой вопрос в тему-почему памятник или флаг,являются для кого-то святыней,а куча пыльных и грязных стройматериалов из которых этот памятник сделан абсолютно и полностью,остается такой же кучей строительного хлама.Так же и флаг,по сути обычная крашенная тряпка.На каком этапе куча стройматериалов или кусок ткани,обретает святость неземную?

на этапе восприятия сознанием с вложением в объект определенной смысловой нагрузки. короче, длинные и сложные игры разума:rolleyes:
 
поговорим о разнице между студийным фото и я в трулях на фоне любимого ковра?:D
А студийное фото не может быть откровенно блядским, неуместным и хуевым? Может, даже ,часто таковым и является. Вопрос не в качество фото, а в уместности его использования и уместности формы одежды.
 
Если бы ей было все равно, то она бы не имела стопиццот друзей и не выставляла это фото. Получается, что действия расходятся с заявленной мотивацией: "посмотри на мое новое фото (я что, просил?!), но на твое мнение мне положить" Неувязочка, получается.
мы сейчас говорим о ком-то конкретно?
 
мы сейчас говорим о ком-то конкретно?
о абстрактной "девушке с сиськами", которую ты предложила в пример:
на самом деле, если ты не близкое окружение, то девушке с сиськами, по идее должно быть безразлично, какой статус ты дал..:) и если она сама не спрашивает твоего мнения, то думаю, оно ей и не нужно.
 
о абстрактной "девушке с сиськами", которую ты предложила в пример:
тогда если она абстрактна, то можно также предположить вариант, что она никого не приглашает смотреть. а просто тихонько пополняет альбом фотками.
а кто-то также тихо приходит, фапает и молча уходит.
абстрактность это так. абы попиздеть.:D
 
тогда если она абстрактна, то можно также предположить вариант, что она никого не приглашает смотреть. а просто тихонько пополняет альбом фотками.
а кто-то также тихо приходит, фапает и молча уходит.
абстрактность это так. абы попиздеть.:D
Я изначально рассматриваю вариант, предложенный ТС: а именно, что девушку осуждают, включая ее парня, за выложенные фото. Пример абстрактный, но ситуация вполне реальна, так что можно вполне делать выводы.

Вот тебе конкретный пример, опиши эту барышню и свое отношение к ней.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И другие альбомы глянь:D
 
нет.
это пиар.
девушко- диджейка.
это ее работа.
 
Ты не удосужилась сделать даже намек на обоснование свое точки зрения, но переходишь на оскорбления. Если это полиз модератору, то один разговор, если хочешь подискутировать - попробуй обосновать свою точку зрения как взрослый человек.
 
Ты не удосужилась сделать даже намек на обоснование свое точки зрения, но переходишь на оскорбления. Если это полиз модератору, то один разговор, если хочешь подискутировать - попробуй обосновать свою точку зрения как взрослый человек.

что именно тебя интересует?
 
Если это полиз модератору, то один разговор,
забудь про модератора. через несколько часов его не будет.

кстати ее *не силиконовые* сиськи не впечатлили.
в купальнике гораздо симпатичнее смотрятся.))
 
что именно тебя интересует?
Начнем с этого:
Поверь, сиськи в нижнем белье на аватаре будет потрогать напорядок легче одетых сисег. Если девушка делает подчеркнуто сексуальное фото и пытается его показать максимальному количеству людей, то ей не хватает секса и/или отношений. Это как статус "в активном поиске".
как фотограф скажу: Вы не правы.
Обоснуй, как фотограф, в чем я не прав.
 
забудь про модератора. через несколько часов его не будет.

кстати ее *не силиконовые* сиськи не впечатлили.
в купальнике гораздо симпатичнее смотрятся.))
Я немного не для того ссылку привел. Не для "впечатлили" или "не впечатлили". Стоило посмотреть комментарии. Так это с учетом того, что люди уже переходят грань и пишут свое мнение там, где не стоило его писать. Речь о реакции. Так это, действительно, пример немного абстрактный, т.к. она диджей и это работа.

Просто пример того, как реагируют люди на подобные фото.
 
если в купальнике фоткаются на отдыхе летним днем или на пляже то это одно дело, это нормально. а вот если дома на диване и кровате - то это тоже самое как и в нижнем белье.....то есть сугубо для среза)
 
Назад
Зверху Знизу