*nix система без GUI. Какая именно?

  • Автор теми master_den
  • Дата створення
Ой. Не слушайте красноглазиков. Поставьте FreeBSD. Тру юникс. Не почти тру. Хэндбук в том числе на русском. Бомбовый. А боль-мень достойный линукс - краснашапка (RedHat, можно CentOS) ну и дебиан, но не бубунта.
 
Ой. Не слушайте красноглазиков. Поставьте FreeBSD. Тру юникс. Не почти тру. Хэндбук в том числе на русском. Бомбовый. А боль-мень достойный линукс - краснашапка (RedHat, можно CentOS) ну и дебиан, но не бубунта.

Плюсану за центось и рэдхэт. Однозначно одни из лучших серверных осей
 
Ой. Не слушайте красноглазиков. Поставьте FreeBSD. Тру юникс. Не почти тру. Хэндбук в том числе на русском. Бомбовый. А боль-мень достойный линукс - краснашапка (RedHat, можно CentOS) ну и дебиан, но не бубунта.

Бздя нужна только в роли сетевого маршрутизатора\прокси\VPN сервера\файлового хранилища (многим нравится ZFS например). В общем всего связанного с сетью. Использование её в остальных целях считаю онанизмом.

И, чуть не забыл, русскоязычный хэндбук - жопа осла.

ЗЫ. Центос в продакшн? Да никогда. Особенно после насильного внедрения systemd.
 
ЗЫ. Центос в продакшн? Да никогда. Особенно после насильного внедрения systemd.

Я как-то считал, что ТСу для себя хочется сервер поднять. Можно ли считать личное использование продакшеном?
 
Я как-то считал, что ТСу для себя хочется сервер поднять. Можно ли считать личное использование продакшеном?
гы а с хуев центос можно в продакшен?
смотря какое личное использование... а вообще если тс не знает ответа то посуше он не важен... и для тс разница будит лиш в менеджере пакетов.
 
Все хуйня, бери ЛФС и в путь!
 
Назад
Зверху Знизу