Nissan Leaf - ваше мнение.

Это для однозначного визуально определения электро авто.
А так для штрафа пробивают номер и видят, что авто не ДВС.

На а скорее всего если видят Теслу, Лиф или т.п., то просто не возникает вопроса. Короче, фигня эти зелёные номера. Придумка клоунов из зелёной команды.


ПС
Пример москвы вообще не в тему.
По№уй вообще, что там у них в рашке и в москве в частности.

Кстати, а шо там по гибридам? Им тоже зелёные номера положены? А то так встанешь на место для электро, пойдешь в магазин а тебя штрафанули. Я имею ввиду PHEV. А то везде только формулировка электромобиль.
 
Если среди новых регистраций в 19м году электричек 1%
Средний возраст авто 18 лет
То на дорогах электричек сколько?
0,05 % ?
При этом им положено 5% паркомест, то есть сильно непропорционально их доле
Вывод - будет хуже, чем с местами для инвалидов
Если на места для инвалидов какой-то части совесть не позволяет вставать, то на эти болт будут класть тотально
 
Если среди новых регистраций в 19м году электричек 1%
Средний возраст авто 18 лет
То на дорогах электричек сколько?
0,05 % ?
При этом им положено 5% паркомест, то есть сильно непропорционально их доле
Вывод - будет хуже, чем с местами для инвалидов
Если на места для инвалидов какой-то части совесть не позволяет вставать, то на эти болт будут класть тотально
Та обещают штрафовать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А почему нельзя ставить на места электромобилей?
Я понимаю, если бы там зарядка для них была, то да. А так, чем они отличаются?
 
20 баксов на дороге не валяются, если то же самое можно получить и бесплатно, по ссылке выше :D:D:yahoo:

Это так, и если у нас люди стали готовы отказаться от понтов в определенном смысле это круто, но пока лиф ну вот только для таких как ты бедный человек не может его себе позволить для таких как я есть один варик плагин гибрид потому что я не могу позволиь себе две машины а как далеко ехать я хз иной раз лиф не может быть единственной машиной но при запасе хода в 250 км вполне может быть второй а с соткой только для богатых людей
 
Кстати, а шо там по гибридам? Им тоже зелёные номера положены? А то так встанешь на место для электро, пойдешь в магазин а тебя штрафанули. Я имею ввиду PHEV. А то везде только формулировка электромобиль.

Не знаю, закон свежий, надо вникать.
Я думаю если PHEV стал на зарядку, то вопросы не возникнут в принципе.
 
Если среди новых регистраций в 19м году электричек 1%
Средний возраст авто 18 лет
То на дорогах электричек сколько?
0,05 % ?
При этом им положено 5% паркомест, то есть сильно непропорционально их доле
Вывод - будет хуже, чем с местами для инвалидов
Если на места для инвалидов какой-то части совесть не позволяет вставать, то на эти болт будут класть тотально

Та ну тащат плаг ины они выгодные и стоят более менее + производители их раскручивают щас пооому комплектуют провереными движками ресурсными
 
Не знаю, закон свежий, надо вникать.
Я думаю если PHEV стал на зарядку, то вопросы не возникнут в принципе.

Если встал на зарядку это понятно. В Харькове я не наблюдал, а в Киеве видел паркувку для электричек. Т.е. стоит две зарядки и рядом 6-7 мест для электричек, специально обозначенных. В той же маааскве phev может спокойно пользоваться этими паркоместами. А как у нас будет - хз. Закон читал по диагонали, но упоминаний. PHEV я там не увидел.
 
Та ну тащат плаг ины они выгодные и стоят более менее + производители их раскручивают щас пооому комплектуют провереными движками ресурсными

Яебу выгодные :D хс60 на дизеле в 60 уложить можно далеко не пустой, плагин 80. Ты эти 20к зелёнки на солярку выкатывать будешь дольше чем тачка проживет. И шо там такого охеренно ресурсного в этих движках? Два литра на турбе или даже двух?) Единственное что он работает в оптимальных режимах и потому чуток дольше проживет, а так как все современное говно 150-200к и в утиль
 
Если встал на зарядку это понятно. В Харькове я не наблюдал, а в Киеве видел паркувку для электричек. Т.е. стоит две зарядки и рядом 6-7 мест для электричек, специально обозначенных. В той же маааскве phev может спокойно пользоваться этими паркоместами. А как у нас будет - хз. Закон читал по диагонали, но упоминаний. PHEV я там не увидел.

У нас все места на парковках супермаркетов с зарядками отмечены как места для электричек.
 
У нас все места на парковках супермаркетов с зарядками отмечены как места для электричек.

Смотри, в Киеве я уже не помню возле какого заведения, но не суть: размечено 6-7 паркомест для электричек. При этом зарядки только возле первых двух рядом. Вот и суть вопроса если я поставлю свой гибрид, на стоянку на место для электрички, при этом не буду заряжать, а просто поставлю грозит ли мне штраф?
 
Смотри, в Киеве я уже не помню возле какого заведения, но не суть: размечено 6-7 паркомест для электричек. При этом зарядки только возле первых двух рядом. Вот и суть вопроса если я поставлю свой гибрид, на стоянку на место для электрички, при этом не буду заряжать, а просто поставлю грозит ли мне штраф?

Я не разбирался в вопросе, но кажется что у нас это не регламентировано. Ну и гибрид есть плагин, а есть просто. Зеленые номера логично, типа с ними стоять можно, без них - нельзя. Но как это реализуют - хз. А с учетом того, что большая часть плагин гибридов - амеробитки без сертификации, то всё ещё веселее.
 
Я не разбирался в вопросе, но кажется что у нас это не регламентировано. Ну и гибрид есть плагин, а есть просто. Зеленые номера логично, типа с ними стоять можно, без них - нельзя. Но как это реализуют - хз. А с учетом того, что большая часть плагин гибридов - амеробитки без сертификации, то всё ещё веселее.

А хрен там в чем разберёшься, там только про электромобили написано. Про плагины ни слова.
Мне не страшно, у меня официальный шведокитаец :D
 
Вопрос не по теми но автоцивилку где лучше покупать. Читаю отзывы почти все не доволны выплатами выплатами.
 
Я не разбирался в вопросе, но кажется что у нас это не регламентировано. Ну и гибрид есть плагин, а есть просто. Зеленые номера логично, типа с ними стоять можно, без них - нельзя. Но как это реализуют - хз. А с учетом того, что большая часть плагин гибридов - амеробитки без сертификации, то всё ещё веселее.

По поводу сертификата американцев. Как я знаю года 4 назад внесли измени в закон. там сильно облегчили сертификацию американцев. Разреш
 
Назад
Зверху Знизу