нищеброды

Re: нищеброды

Что еще придумаешь? Ты,главное, всегда один и тот же - всяких брошенок с детками в сложном положении пытаешься потрахивать. Это твой стиль. Из уважения к тем форумчанкам не буду писать их ники.

Дед и уважение :D как Млечный путь трётся об Андромеду, совсем прям :іржач:
 
Re: нищеброды

Что еще придумаешь? Ты,главное, всегда один и тот же - всяких брошенок с детками в сложном положении пытаешься потрахивать. Это твой стиль. Из уважения к тем форумчанкам не буду писать их ники.
котик...каждому свое..
 
Re: нищеброды

Прикинь) Я одно не догоняю как тебе пришло в голову фотки после секса сюда вывалить на хф? Она была вынуждена уйти с хф после такого позора, а была та еще флудилка.

Потому что у тебя бурная и поносная фантазия, не более того, мучайся дальше в догадках что да как было :)
 
Re: нищеброды

В отношениях что угодно может произойти, но есть грань, которую нельзя переступать. Хотя да - это в моей голове есть ограничители и какая-то мораль.

Я выпиливаюсь с темы. Не хочу больше.

Давай, катись отсюда :D
 
Re: нищеброды

Ржу с темы
 
Re: нищеброды

О чем тема?
 
Re: нищеброды

Без грамма жира, без грамма жира - про нее такие песни пел и теперь вот получи поддых. Твой обрез не котируются и с никаким китайским дилдо 25-ти сантиметровым не сравнится.

Даже если и так, то теоретически на момент знакомства это не стояло бы во главе в принципе. А так она шутит, кому ща размеры важны :-)
 
Re: нищеброды

В ее возрасте только размерами перебирать. Скоро на пенсию и гречку будет перебирать. Еще можно понять, чтоб с маленькими писюнами на субсидии ее не беспокоили, но 25 см?!? Вумбилдинг по ней плачет.

Ну ты что, в серьез это воспринял?)
 
Re: нищеброды

о чем вы пацаны речь ведете?
 
Re: нищеброды

Потому что так не бывает в нормальной жизни. Даже выступающие фитнес-модели с минимум жира только когда выступают на сцене.

Если удариться в конкретику, то она анорексией не болеет. Хоть одевайте на нее брендовые вещи и на подиум.
Так понятнее про ее фигуру?)
 
Re: нищеброды

радуйся что пока хоть таких притягиваешь:D

о..вот вижу...Пофигелов...возраст за 50,вес..за 100ткг..клавиатура в семечках и крошках,трусы засссаные,но идет по жизни с гордоподнятой головой или головкой
 
Назад
Зверху Знизу