Никто его не ест.

по любви,ну и конечно импонировала его самодостаточность

:бан: :хочешь бан?:

Я таки считаю, шо за такие слова модераторы должны банить не щадно! Это всё же у нас тут приличный форум, а не где-то там! :увага:
 
только вот непонятно,а ему что не западло что она ходит как ЧМО-болотное?=)Надо бы у МЧ спросить?)))
 
Я уже отвечала на этот вопрос!Она раньше работала переводчицей,сейчас он против ее работы



И мне это не понятно...я ей свои вещи отдавала раньше

ну так поставит пусть условие - "Я не работаю, но ты платишь за мой отдых и хорошее настроение"...
 
Я видела семейную пару, прожившую вместе много лет. Каждый работал. Денег хватало всегда. Но он к "зрелости" совсем плохой стал от жадности. Ссорился с женой перед ее днем рождения и перед 8 марта, чтобы подарок не дарить. Это горе. Это никакой доктор не осилит. Тем более, что доктору-то тоже нужно платить...
 
блин, что-то -Я- савсэм запуталси....
если ее устраивает, но она жалуется, если он состоятельный, но Вы отдавали ей свои вещи, если она несчатсна, но ждет ребенка.....в чем вопрос собсно????
 
Жадина-говядина...Вчера была шокирована рассказом знакомой,которая вышла змуж за очень состоятельно МЧ,который стрижется у известного стилиста,одевается в Армани,ездит на дорогущих тачках,а жена нисколечки не получает от этого...ходит в одних и тех же вещах с барабана,ездит на рогатом и предоставляет отчет о каждой истраченной копейке...Как так:eek:

автобиографичная какая то тема:D
 
У меня свой бизнес

так-так... ;)

0_2_big.jpg
 
а может тот Армани тоже с барабана?..там его очень много и Йоши и ДГ прочего прочего?)где он тот оригинальный армани то в Харькове?)....только на барабане!или то Эксченж с АЕинета?))
 
она считает себя несчастной....и все время жалуется....у женщины по глазам видно,когда она счастлива...а подруга,как собака побитая

:rolleyes:Ну тогда я не знаю, что можно обсуждать:(.
Хотя, мне кажется, жена может стимулировать мужчину, чтоб ему (элементарно) не было стыдно "за себя", как говорится...
 
а что носовой платок Армани тоже дорогая вещь...
 
она считает себя несчастной....и все время жалуется....у женщины по глазам видно,когда она счастлива...а подруга,как собака побитая

Потому шо сама виновата! :увага: Нечего культурным еврейским девушкам на гоев засматриваться!

:ганьба: :ганьба: :ганьба:
 
И опять таки, zolotoy kluchik, несчасна и манера одеваться-несопоставимые вещи.
 
Из всех человеческих недостатков больше всего ненавижу алчность и жадность, даже глупость можно простить, жадность - никогда!!!
Как ужасно зависить от кого-то в материальном плане:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу