Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

Я вам попозже дам образец претензий к зеле от западных партнеров.
))) Тебе зеля кто -папа или мама?
- Вот мне на него абсолютно безразлично. Так что не давай, оставь себе.



) Мдаа.
Пиздес однако.
 
Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

Еще раз - ссылки на торможение реформ при Порохе в студию.
Или оба-два пиздаболы.
ссылкУ хотя бы на 1 адекватное решение суда за все время незалежностi.
СсылкИ на временной отрезок, когда было высокое доверие к судам в Украине, как минимум среди людей, т.е. хотя бы 51% от любого статистического бюро.
Про реформы не смеши.
 
Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

Очевидно, да. Всё подчистую.
Зеля полные копии египетских пирамид в херсонской области снес, которые Петр построил.
 
Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

какой?
какая была реформа, что изменилось и что срывают?
Ты либо лексически не понимаешь, либо загоняешься не туда.
Сначала ты подтверждаешь свое "не построил"
Я подтверждаю, ничего не построил.
 
Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

Так а я что написал? Выпускайте, хуже не будет.
 
Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

Какие этпаы судебной реформы сорваны при Порохе? Подтверждай.
Какие созданы, чтобы быть сорванными?
 
Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

Нет ничего, что не пересрал бы ваш клован
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выбрали? Жрите.

то все понятно. а как он (Андрей Ключник) судьей с 2014 по 2021 работал ?
 
Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

Образец я тебе скинула.
Еще раз, что было, на что поменяли и что сорвали?
Смотри, вот была улица А, ее решили рассмотреть в несколько лет на переименование в Б. Допустим переименовали, но на половину в АБ, а давай даже сразу в Б. Вопросы: что новое построили на данной улице, сколько м переложили асфальта, сколько деревьев, сколько м2 обработано, поменяли ли глав микрорайона, изменили ли дорожную развязку, какой план развития на ближайшие 3 года, ну и так далее. Максимум что произошло, то за 5 лет перевешали таблички на почти всех зданиях.
Так же и с реформами.
Обозначили размыто вопросы, в рассмотрение на годы (срок прошляпил, чтобы типо доделать выберите еще раз). Прочитай из своей таблицы каждый пункт и попробуй его понять. Получилось? Это реформа? Пусть писарь пояснит, и начинается любi друзi я зара все поясню на пiвгодини, що вы забудете путання.
Представь есть только да или нет. Так вот здесь все "я зара поясню", т.е. просто уход от вопроса, т.е. ничего не сделано и не будет сделано.
Мне плевать на президента на любого, никогда не был и не есть фанатом кого-то. Когда есть видимые действия, за них можно сказать, вот здесь молодец, вижу, работает.
Вообще абстрагируемся: Е-тикет сделали. Везде работает? Удобно? Дия - это что-то совершенно новое? Полезная? Телефонный семейный врач 24/7 появился? Основные дороги переложили (по всей Украине)?
Мало, но есть с чем сравнить, либо не было-стало, либо плохо-лучше.
Представь тебе муж/парень подарил горшочек с землей на 8 марта и говорит, что цветок скоро вырастет, прошло 5 лет, вроде что-то показалось, но не выросло. Что ты сделаешь с этим парнем? Скорее всего бросишь. Так и с Петром произошло. С Вовиком будет почти так же, он только пообещал и даже показал фото того, что вырастет, но вырастет просто травинушка (как минимум пока и скорее всего на этом закончится), либо другой совсем маленький цветочек. Что ты с ним сделаешь? И его бросишь. Вот так и живем.
 
Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

Тск притягнула его до відповідальності в 15-м году. Громрада дала висновок о недоброчесності в 18-м году.
А с 19-го года все вопросы к Ваве :контракт:.

я не сильно разбираюсь. Его уволили до 19 года ? по-моему нет.
 
Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

вы обе тупые
 
Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

Тск притягнула его до відповідальності в 15-м году. Громрада дала висновок о недоброчесності в 18-м году.
А с 19-го года все вопросы к Ваве :контракт:.

То, что громрада дала высновок о недоброчесности не остановила Порошенко назначить таких судей, особенно он в последний месяц перед пинком под зад постарался....
Хорошо мародера Петю скинули и они хоть немного хвосты поджали, при его власти даже бы не посадили, как егоборяна например.
 
Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

то все понятно. а как он (Андрей Ключник) судьей с 2014 по 2021 работал ?

Ну не виноватое оно, он сам пришел...
 
Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

Тск притягнула его до відповідальності в 15-м году. Громрада дала висновок о недоброчесності в 18-м году.
А с 19-го года все вопросы к Ваве :контракт:.

Какие вопросы???? Сейчас статья УК об ответственности судей за заведомо неправомерное решение отменена. + Высший совет правосудия не рассматривает жалобы на судей. Поэтому весь беспредел этот и творится. Полная анархия.
 
Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

Этот вопрос должен быть рассмотрен апелляционным судом.
а апелляционный вообще забит делами на года вперед. Похоже таки выйдет
 
Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

стоит всей этих "судей" уволить.
Их не увольнять нужно, а ВЫРЕЗАТЬ НАХУЙ. Потому что уволенную эту падаль вы еще тыщу лет будете кормить черной икрой из своих "дырявых карманов".
Наши судьи уже настолько ахуели, что просто пиздец.
 
Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

продолжаем наблюдение, мыслительный процесс уже местами зарождается, может случится чудо и мозг появится
 
Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

Я тож не разбираюсь.
Сама эта реформа емнип на много лет растянута. Чтобы не соврать, около 10-15.
Как раз на три каденции Петра Алексеевича.
Но зебилы не оценили такой героизм.
Сволочи
 
Re: Николай Харьковский может выйти из-под стражи уже через две недели ? адвокаты

При барыге было бы всё то же самое, но пичальней в квадрате.
Потому, что сопровождалось бы омерзительным лизоблюдством.

А так страна получила от него, лизоблюдства, прививку.
Называется - вакцина.
73% не блешут интеллектом, на этом поле можно работать политологии.... А остальные сильно умные нет смысла заниматься ими
 
Назад
Зверху Знизу