никак не ожидал , что в таком порядочном , интеллигентном обществе , как хф , будет " крыса " .

Под погремухой " ирина 92 " нарисовался чел . представился иваном ( обитает в районе ул. Муранова , напротив тюрьмы ) . взял музцентр без колонок , мр3 - модуль , деньги за работу ( 150 грн.) .
эм, проще было б дать на 100грн больше но что-бы припаяли при тебе, там работы на 15 минут.
 
Если Вы хотели узнать , как подключить МР3 - модуль к усилку --- есть другая форма общения . А так ... Отвечаю тем же -- от украинского гения -- дебилу Снежок, не знакомому с современными технологиями .

Действительно, уродство редкое. МАстер был прав, говоря про эстетику, но видно понял с кем дело имеет.
 
Говоря о современных технологиях, давайте я вам сначала расскажу о такой для Харькова неизвестной вещи, как кабельный ввод. Его можно купить только по блату и стоит он офигительных денег. Вот, посмотрите, на блоке питания как кабель заводится в блок. Это и есть кабельный ввод. А теперь посмотрите как вводит кабели в Франкенштейна знаток технологий. Вот про это вам мастер и говорил. а если вы его с первой фразы начали называть дебилом, пердуном и тому подобными словами, используемыми в вашем кругу общения, он просто не нашел слов, чтобы вам ответить. Попробуйте разговаривать с людьми цензурными словами, особенно при первом общении, и вы увидите как они к вам потянутся.
 
Говоря о современных технологиях, давайте я вам сначала расскажу о такой для Харькова неизвестной вещи, как кабельный ввод. Его можно купить только по блату и стоит он офигительных денег. Вот, посмотрите, на блоке питания как кабель заводится в блок. Это и есть кабельный ввод. А теперь посмотрите как вводит кабели в Франкенштейна знаток технологий. Вот про это вам мастер и говорил. а если вы его с первой фразы начали называть дебилом, пердуном и тому подобными словами, используемыми в вашем кругу общения, он просто не нашел слов, чтобы вам ответить. Попробуйте разговаривать с людьми цензурными словами, особенно при первом общении, и вы увидите как они к вам потянутся.

Интеллектом давить и умничать -- на другой ветке . Нищебродам , зарабатывающим бабки на коммуналку на ХФ -- адью .
 
К счастью, мне не надо работать. Моя семья владеет гостиничным бизнесом и сетью фитнес залов. Радиоэлектроника - это мое хобби, которое осталось по наследству от специальности радиоинженера, и долгого преподавания в Харьковском университете радиоэлектроники. Кстати, и владелец этого форума когда то был моим студентом. :)
 
Харьков город кидал, тут это в порядке вещей, я бы даже сказал в крови
 
К счастью, мне не надо работать. Моя семья владеет гостиничным бизнесом и сетью фитнес залов. Радиоэлектроника - это мое хобби, которое осталось по наследству от специальности радиоинженера, и долгого преподавания в Харьковском университете радиоэлектроники. Кстати, и владелец этого форума когда то был моим студентом. :)

Все это хорошо. Но причем здесь «украинский» «гений» ?
Ирина92 - тоже Ваш бывший студент, неукраинский вежливый человек ?
 
на ХФ у всех +- так же и не меньше 25см в штанах

если шо вот фотка дома(общаги) где живет чел которому не надо работать https://www.google.com/maps/place/R...1503d435fcc3280!8m2!3d49.9836444!4d36.3080469 и судя по балконам он там не один такой
Да, в этом доме одна из 4 моих квартир. Только это не общага. :) А вот в этом доме (без балконов) живет моя семья.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, в этом доме одна из 4 моих квартир. Только это не общага. :) А вот в этом доме (без балконов) живет моя семья.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нафига дибилам что-то объяснять?
 
Назад
Зверху Знизу