Ничего не могу понять....

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Ничего не могу понять....

Коллега взял у знакомого техпаспорт на машину и собсно саму машину..доверки нет..ездит и говорит шо доверка ваще не нужна..типо всё похъ...
Действительно отменили?
 
С добрым утром, Богданчег.
 
Да бля с этой работой нихуя не успеваю следить за событиями мира:-)
Так при продаже теперь можно тупо брать деньги, а отдавать ТП и ключи от машины..и нахъ та доверка от первого хозяина, второго, десятого..
А еси шо..то можно и об угоне заявить:-))
 
ТС биги быстрей к знакомому, тут ГАИ рейд проводит кто без соотв. доков ездит, всех таких грабастают, уже у троих тачки на штрафплощадку забрали до выяснения
 
ТС биги быстрей к знакомому, тут ГАИ рейд проводит кто без соотв. доков ездит, всех таких грабастают, уже у троих тачки на штрафплощадку забрали до выяснения

вот и противоположное мнение..или тупо сарказм..щас разберёмся..
 
за то за страховку ибут
 
бля..заебали...нормально можете общаться без срача???
 
ыыы

алекс-юстасу: отменили(доверку). тп надо возить. то отменили. страховку надо.
 
Коллега взял у знакомого техпаспорт на машину и собсно саму машину..доверки нет..ездит и говорит шо доверка ваще не нужна..типо всё похъ...
Действительно отменили?

:рл:
Богдан! А ты техосмотр прошел? Если нет - бери бабпки и на шевченко, а то скоро трахать будут.. :іржач::іржач:
 
Да бля с этой работой нихуя не успеваю следить за событиями мира:-)
Так при продаже теперь можно тупо брать деньги, а отдавать ТП и ключи от машины..и нахъ та доверка от первого хозяина, второго, десятого..
А еси шо..то можно и об угоне заявить:-))

При продаже нужно оформить договор купли-продажи. Все остальное - чревато:D
 
Да бля с этой работой нихуя не успеваю следить за событиями мира:-)
Так при продаже теперь можно тупо брать деньги, а отдавать ТП и ключи от машины..и нахъ та доверка от первого хозяина, второго, десятого..
А еси шо..то можно и об угоне заявить:-))

Нихера. Доверку при такой "продаже" лучше таки делать. Доверку не отменили, просто ее необязательно возить с собой! :D
 
Доброе утро страна:ги:

ХЗ, вроде ж Бодя и автоветку регулярно почитывает, ну как так?
 
перечень документов, необходимых для управления ТС.
- ПТС
- водительское удостоверение соответствующей категории
- Полис ОСАГО (страхование ответственности водителя либо по страховка 1-го типа)

Как-то так:-)
 
я то доверку вожу. мне не впадлу её показать если чё.
мне якось милицанер так обходными путями, машина типа на вас? на те доверку и не парься, дядя :)

а то проверять 3 часа будет, нах.
 
Назад
Зверху Знизу