Ничего что страшная, в сексе это не главное

Заводят девушки,которые,считают себя потерянной для секса, по причине убеждений типа: я толстая, некрасивая, и то и другое, свой вариант) но при всем этом она мечтает о нем . Это заводит, когда она этого жаждет, и трепещет от этой мысли)) ее желание имеет большее значение, чем внешность. Думаю так
а может дело в твоих убеждениях? Типа: красивая, не толстая, и то и другое, свой вариант, если и даст тебе, то только на спор.... не?
 
а может дело в твоих убеждениях? Типа: красивая, не толстая, и то и другое, свой вариант, если и даст тебе, то только на спор.... не?

прикалываешься))? если образ близкий к идеалу мужчины взять за 10 баллов, то у меня 8, учитывая в минус мои медвежьи 182/100





ТС типа благодетель. дал несчастным кусочек счастья.

почему бы и нет:)?
 
Останнє редагування:
это как застоявшаяся кобыла ее не удержать - вообще кайфово но одноразово.
 
прикалываешься))? если образ близкий к идеалу мужчины взять за 10 баллов, то у меня 8, учитывая в минус мои медвежьи 182/100
прикалываешься? С такими ттх ты себе 8 баллов нарисовал? Максимум 5, и то из жалости....это не заводит...совсем не заводит:(
 
блядь тс ваще под мнением короля. сука робин гуд интересно твое фото глянуть.
 
А я вот не могу страшных.. :(:( Печень больная.. :(:(


:D:D:D
 
Относительно????))))))))

1227542974_16850.jpg

это Настя и Наташа. слева направо.
у второй еще есть и пирсинг на языке. и еще есть парень. 22 года, реально красавчик. и он считает ее симпатичной.;)
девочка шота знает..
Зы. надо девкам рассказать шо они стали звездами.
 
у второй еще есть и пирсинг на языке. и еще есть парень. 22 года, реально красавчик. и он считает ее симпатичной.
девочка шота знает..

Наверняка, пирсинг на языке рабочий + темно хоть глаз коли + 300 - 500 граммов :іржач::іржач::іржач:
 
Заводят девушки,которые,считают себя потерянной для секса, по причине убеждений типа: я толстая, некрасивая, и то и другое, свой вариант) но при всем этом она мечтает о нем . Это заводит, когда она этого жаждет, и трепещет от этой мысли)) ее желание имеет большее значение, чем внешность. Думаю так;)

такую девушку очень легко склонить к одноразовому сексу, они прям таки настаивают на нем, но очень часто с ними этого делать-то и не хочется.
не, по пьяни и под хорошую компанию, бывало.
трахаются, таки да, как сучки. без запретов и табу.
логично предположить что у них секс бывает редко, поэтому хочет от него получить все ощущения сразу.

и всетаки гораздо интереснее развести красивую . это труднее но повышает самооценку. да и сам относишься к этим девушкам потом лучше не потому что она красивше, а потому что больше труда приложил чтобы добиться согласия

ну а чо. некрасивые в общемто сами и виноваты. не делают для себя как правило ничего чтоб изменить свою внешность и фигуру. они не верят в удачу а главное им - лень

если образ близкий к идеалу мужчины взять за 10 баллов, то у меня 8, учитывая в минус мои медвежьи 182/100
повеселил )) у меня 193/93 и то я вижу у себя столько недостатков, на которые к сож не хватает времени и воли
 
такую девушку очень легко склонить к одноразовому сексу, они прям таки настаивают на нем, но очень часто с ними этого делать-то и не хочется.
Трахаются, таки да, как сучки. без запретов и табу.
логично предположить что у них секс бывает редко, поэтому хочет от него получить все ощущения сразу.

Утром проснулся, обосрался, обоссался и серце нах остановилось !!!

И усё пыз...ец !!! :іржач::іржач::іржач:
 
Утром проснулся, обосрался, обоссался и серце нах остановилось !!!
:клас:

Кентухе твоему, наверное в раздел "СО СВЕТОМ ИЛИ БЕЗ" надо!!!
:іржач::іржач::іржач:

А страшных кто ебать будет тип один отдуваться памятник ему поставить надо :D
 
и борщом подавиться можно:D
 
Ээээ...А себя то он как на этот подвиг уламывает?
Может у него у самого комплексы... возможно какая-то красавица высмеяла его или орган его в постели и после этого у него переклинило только страшил трахать, которые не будут перебирать и выкаблучиваться.
 
Назад
Зверху Знизу