Ни копейки Донбассу. Киев оставил без денег захваченные города

обещать не значит жениться...это точно...
Дэвушка, если начислено, то к выплате обязательны,...
это если по закону...
Моей теще, ныне покойной, начислили два года назад, на том свете выплатят, все по закону
 
ага! до последнего ж думали не озлоблять местных... ну а теперь же "асобый статус Дамбаса, сами рулим!", вот пусть теперь сами и ищут деньги на всю социалку и прочее
и возразить вам нечем
 
В Старобельске пенсию получают. И можно переоформить ее у нас. Только вот получать ее как? из Луганска не наездишься, у меня знакомые из Луганска приехали так по 800 грн. с человека заплатили таксисту! А квартиру на пенсию не снимешь, это разве что бомжевать на вокзале и то у нас вокзал до 19:30 работает. Это днем спать, а ночью бодрствовать. А как платить пенсии к примеру в Луганске, если банки открывать, то все равно лу-ГАНДОНЫ их ограбят! Нечего спонсировать боевиков! Я вот не представляю как люди в Луганске будут зимовать? Зато по ТВ показывают как бедные 3тыщи киевлян живут без горячей воды. А в Луганске вообще без воды живут и без света! но самое печальное, что хоть многие одумываются уже, но остаются такие ватники что сидя без света, воды и пенсии верят в светлое будущее гандонии захваченной криминалистом и обдолбаными боевиками!
 
Во-первых, насколько я понимаю, выплата пенсий должна быть увязана с налоговыми отчислениями в бюджет. Кому платят налоги тот и платит пенсии. Во-вторых, деньги насколько я понял в банкомате Привата таки получают, во всяком случае один товарищ из Донецка просил денег, ему скинули на карту Привата и он их получил. В-третьих, там скоро выборы и тот кого изберут должен нести всю ответственность за избирателей различными путями, договариваясь с Киевом, Москвой.
 
им там днр и путлер башляют - не хай им жопу лучше лижут, мож добавят денег.

Как сказал атаман Козявкин - за народную республику можно и потерпеть.

у меня знакомые из Луганска приехали так по 800 грн. с человека заплатили таксисту!
А у таксюка, небось, гейоргиевская ленточка тут как тут на зеркале?
 
выстроить мощную линию обороны по границе ДНР+ЛНР. прекратить ВСЕ выплаты и перекрыть свет газ тепло. Всё..
кошка бросила котят..пусть ебутся, как хотят..

основная проблема в том, что инерция будет очень долгая, а возможно, и необратимая
в ближайших к раше городах уже установлена "новая" власть, казаки, и прочие управленцы налаживают "новую жизнь"
и местные аборигены только "за", сбежавшие от боевых действий предпочитают вернуться, дабы продолжить жизнь в знакомых условиях и, возможно, сберечь нажитое имущество...
будут работать на расейские предприятия(оборудование и специалисты остались), пусть за еду, но с верой в светлое будущее...такое может продолжаться годами, и никому не придет в голову, что было когда-то лучше, что надо повернуть назад, тем более, что несогласных будут гнобить без жалости
 
им там днр и путлер башляют - не хай им жопу лучше лижут, мож добавят денег.

Дело не в жополижестве, сидят тихо как мышки. Не все ещё сталина забыли, и понимают, что язык - враг твой.
 
основная проблема в том, что инерция будет очень долгая, а возможно, и необратимая
в ближайших к раше городах уже установлена "новая" власть, казаки, и прочие управленцы налаживают "новую жизнь"
и местные аборигены только "за", сбежавшие от боевых действий предпочитают вернуться, дабы продолжить жизнь в знакомых условиях и, возможно, сберечь нажитое имущество...
будут работать на расейские предприятия(оборудование и специалисты остались), пусть за еду, но с верой в светлое будущее...такое может продолжаться годами, и никому не придет в голову, что было когда-то лучше, что надо повернуть назад, тем более, что несогласных будут гнобить без жалости

Охохо, это было бы похоже на правду, если бы кацапы перед этим не распиздячили Даунбас с его заводами "вщент" и не выгнали 70% трудоспособного населения на мороз. А учитывая, что Хуйлостан сам больше 2-х лет не проживет - нихуя Лугандону хорошего не светит в этом веке.
 
А где искатб они должны?отчисления из их зарплат шли в общий пенсионный фонд.как им быть?тем более не все там поддерживали днр
Тогда надо пенсии и в мрык перечислять.Там тоже не все поддерживали.
 
Охохо, это было бы похоже на правду, если бы кацапы перед этим не распиздячили Даунбас с его заводами "вщент" и не выгнали 70% трудоспособного населения на мороз. А учитывая, что Хуйлостан сам больше 2-х лет не проживет - нихуя Лугандону хорошего не светит в этом веке.
Защищают русскоязычное население от бандеровцев.Бандеровцев не нашли и расхерячили русскоязычных.Как в кино-Драку заказывали?
 
Тю, так Донбасс всю Украину кормил, сейчас там останутся все деньги,вот и заживут люди. Не знаю почему вот только у них там с "рынком недвижимости" так хуйово, ну я думаю моторолы с бесами поправят там этот вопрос.
 
а зачем им перечислять если они нас кормят)))это нам теперь полная задница без ихних денег
 
Назад
Зверху Знизу