НГ 2015 на площади! в 23:30 у ворот (напротив белого дома) справа от правой башни (если стоять лицом к елке)

встретить Новый Год 2015 на площади.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
обещают что будет работать, а никто не знает, такси по двойному тарифу будет?или как в голову кому взбредет?

сегодня утром такси мне обошлось в 100 грн тогда как поза вчера это стоило 35-40. так что думаю на нг будет тоже дороже.
по сабжу, у вот все думаю, но если будет холодно то не поеду
 
поддержу! Раньше бывал на Площади в НГ, сейчас-не хочу, смотреть на сборище алканов-не моё.

на вкус и цвет фломастеры разные

сегодня утром такси мне обошлось в 100 грн тогда как поза вчера это стоило 35-40
это служба?
 
Для тех, кого все же не испугал мороз и толпы людей не совсем славянской наружности, предлагаю встречаться у ворот (напротив белого дома) справа от правой башни (если стоять лицом к елке) :)

hLU6RIgMNUw.jpg

Примерное время 23.40 :)
 
Для тех, кого все же не испугал мороз и толпы людей не совсем славянской наружности, предлагаю встречаться у ворот (напротив белого дома) справа от правой башни (если стоять лицом к елке) :)

hLU6RIgMNUw.jpg

Примерное время 23.40 :)

:пиво::пиво::пиво: мы едем :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Белые сапожки + черная куртка и высокий красивый юноша рядом - это мы с малым ;)
Будем рады компании :)

:клас::клас::клас:
длинная дублёнка белая шапка и белый шарф + короткая дублёнка и шапка с большим бубоном - это мы
 
А что там делать? уж лучше в парк Г.:)
 
длинная дублёнка белая шапка и белый шарф + короткая дублёнка и шапка с большим бубоном - это мы
:клас:
А что там делать? уж лучше в парк Г.
может и лучше, но у нас 13-ти летняя семейная традиция :)

Был бы мороз по-меньше, можно было бы и в парк, а так, как только замерзнем, прыг в метро и домой греться :)
 
:клас:

может и лучше, но у нас 13-ти летняя семейная традиция :)

Был бы мороз по-меньше, можно было бы и в парк, а так, как только замерзнем, прыг в метро и домой греться :)

если подорвет - хмурое табло в пиздцовом полушубке;)
 
в позапрошлом году, Отмечали с форумом, Таника была... ещё народ какой то не ясный)
 
Назад
Зверху Знизу