Невинность ислама

Хватит нас обсуждать. Из-за нас войны не развязываются. И из-за нас одни религии не ненавидят другие. Не обсуждайте нас. Достали.
Ага, а как же Троя;)?
А если ты про ислам то тебе наверное знакома история раннего ислама:)?
Ну а что обсуждать тут наверное каждый сам решать должен, или нет;)?
 
Христианство поощеряет --- ничего личного просто бизнес?
Ты под чем?:eek:



А я тебе говорю, что христианам дан выбор, как давать деньги;)
Что более этично --- поскольку в кредите нет ничего не этичного!!!

хули ты доебался до меня со своим христианством, я говорил о Библии и Коране

кредит может быть - под процент, безпроцентный и с отрицательным процентом, что более этично - выбор людей в соответствии с их нравственностью
 
хули ты доебался до меня со своим христианством, я говорил о Библии и Коране

ТАк причем здесь принцип "ничего личного просто бизнес", ты где его в библии нашел?:eek:

кредит может быть - под процент, безпроцентный и с отрицательным процентом, что более этично - выбор людей в соответствии с их нравственностью

1) Ну так мусульманам это запрещенно
2) Причем здесь вобще нравственность и уж тем более вид кредита как ее мирило?:eek:



\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

А вот, что по мне являеться полным ее отсутствием, а ты как считаешь?
fc5y30hr1b8k.jpg


Пока японцы всеволишь дрочат на анимированых 13 школьниц (Хентай), арабы трахают реальных!!!

sxiq2Tzx9f4

xQCueJi2UK8



XrJtzAoaDBw&feature=relmfu

4WRj3CUg864

6_32H_HQO1g

Шалавы(С) японки:yahoo:

wh7IsUExSzk

Более нравственная блять:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
ТАк причем здесь принцип "ничего личного просто бизнес", ты где его в библии нашел?:eek:

"Ты, видать, и впрямь без ума, Копчёный!" (с)
свои утверждения приписывать мне:confused:

А вот, что по мне являеться полным ее отсутствием, а ты как считаешь?

я считаю, что следует различать исторически сложившийся ислам и коранический
 
"Ты, видать, и впрямь без ума, Копчёный!" (с)
свои утверждения приписывать мне:confused:

Это мои слова?:eek:

"ёбнуть своего партнёра по бизнесу - ничего личного, просто бизнес" - так что такие понятия, как этика, нравственность, совесть всегда "причём"

я говорил о ростовщичестве, а не об инвестировании

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

я считаю, что следует различать исторически сложившийся ислам и коранический

Не вопрос...

"А те из вас, кто не обладает достатком, чтобы жениться (янкиха) на охраняемых верующих, то пусть берет в жены из тех, которые находятся в вашей собственности, из верующих служанок. Поистине, Бог лучше знает веру одних из вас относительно других. Женитесь же (фанкиху) на них с разрешения их хозяев и давайте им их вознаграждение (уджурахум) с достоинством, - целомудренным, не берущим приятелей, развратничая… (4:25)"

Прокомментируй выделенные строки...
 
У денег если своя цена это один из экономических законов --- этика здесь непричем!!!;)
Что ты в этом неэтичного\более этичного увидел?

"ёбнуть своего партнёра по бизнесу - ничего личного, просто бизнес" - так что такие понятия, как этика, нравственность, совесть всегда "причём"


твои слова выделены, а я примером из жизни (тот что в кавычках) наполнил их смыслом

Прокомментируй выделенные строки...

в смысле:confused:
комментировать ЧТО? то, что во времена становления ислама одни люди находились в рабской зависимости других? или что?
 
Хентай это не когда дрочат, а когда рисуют, а свадьба это не когда ебутся, а когда дают социальные обязательства, мой озабоченый пиндософил;).
 
твои слова выделены, а я примером из жизни (тот что в кавычках) наполнил их смыслом

Убийство библией запрещенно, какой смысл, ты о чем?:іржач::іржач::іржач:
Убийство это не вопрос этики --- а статья уголовного кодекса если уж на то пошло...

в смысле:confused:
комментировать ЧТО? то, что во времена становления ислама одни люди находились в рабской зависимости других? или что?

Это закон божий, переданный через пророка мухамеда --- он не имеет срока давности;)
Именно им прикрывались чеченцы...
Или имеет?

Хентай это не когда дрочат, а когда рисуют, а свадьба это не когда ебутся, а когда дают социальные обязательства, мой озабоченый пиндософил;).

Тоесть арабы не ебут своих жен?:D
 
Вообще о чем спорить-то. Является ли нормальной неадекватная по масштабам и экспресии реакция на какое-то кино категории Д или на карикатуры? Нет, не является, на чем собственно и разговор должен быть окончен. Всё это дичь и средневековье.

Ах, не будем судить по некоторым радикалам. Почему же тогда самые громко-вонючие, злобные и агрессивные религиозные фанатики каким-то волшебным образом оказываются именно на-самом-деле-мирные муслимы? Нет ли здесь Заговора Закулисы а также Пиара?
 
В каком оно разрешено?

Ну привет, ветхий завет изобилует подобным

«… а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего …» (Второзаконие 13:5).

«...Не жалеют иудеи и своих родных, если они увлекаются чужой верой:
"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти"» (Второзаконие 13:6-10).

«..И сказал Моисей судьям Израилевым: убейте каждый людей своих, прилепившихся к Ваал-Фегору» (Числа 25:5).

«..Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти» (Второзаконие 17:2-5).
 
Ну привет, ветхий завет изобилует подобным

«… а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего …» (Второзаконие 13:5).

«...Не жалеют иудеи и своих родных, если они увлекаются чужой верой:
"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти"» (Второзаконие 13:6-10).

«..И сказал Моисей судьям Израилевым: убейте каждый людей своих, прилепившихся к Ваал-Фегору» (Числа 25:5).

«..Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти» (Второзаконие 17:2-5).

Ну да...

Но этого уже нет в новом завете...:D
 
Ну привет, ветхий завет изобилует подобным

«… а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего …» (Второзаконие 13:5).

«...Не жалеют иудеи и своих родных, если они увлекаются чужой верой:
"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти"» (Второзаконие 13:6-10).

«..И сказал Моисей судьям Израилевым: убейте каждый людей своих, прилепившихся к Ваал-Фегору» (Числа 25:5).

«..Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти» (Второзаконие 17:2-5).

Что ты, ВЗ - это же не Библия совсем... :D

Ну да...

Но этого уже нет в новом завете...:D

Именно! Не Библия и не святая. Бля буду!
 
Это закон божий, переданный через пророка мухамеда --- он не имеет срока давности;)
Именно им прикрывались чеченцы...
Или имеет?

ну у чеченцев и спроси:D

ещё раз повторюсь: следует различать коранический ислам и исторически сложившийся, ну и если тебе уровень развития позволяет - учитывать социологическую, культурную, экономическую, политическую (с поправкой на то время) и т.д. составляющую арабского социума 7-8-го веков
 
ну у чеченцев и спроси:D

ещё раз повторюсь: следует различать коранический ислам и исторически сложившийся, ну и если тебе уровень развития позволяет - учитывать социологическую, культурную, экономическую, политическую (с поправкой на то время) и т.д. составляющую арабского социума 7-8-го веков

Это закон божий --- в нем не может быть поправок(не от бога), читай девилмана выше...

Мы в своем развитии уже далеко ушли от всех этических норм корана и библии...;)
 
Что ты, ВЗ - это же не Библия совсем...

Ну как же, любят оттуда надёргать же всякого, особенно из мест где разные страсти описываются для тех, кто не следует законам Иеговы.
Да и канонiчески ветхий завет это тоже библия, выходят-то под одной обложкой с новым ))
 
Ну о чем собственно сёрфер и написал.

Ну тогда ждем нового мусульманского пророка:попкорн:
Пусть он им девочек запретит трахать, к другим религиям проще относиться и ценить человеческую жизнь))))))))))

Ну как же, любят оттуда надёргать же всякого, особенно из мест где разные страсти описываются для тех, кто не следует законам Иеговы.
Да и канонiчески ветхий завет это тоже библия, выходят-то под одной обложкой с новым ))

А еще новый завет христа иудеи не признают:контракт:
 
Назад
Зверху Знизу