Невинность ислама

Пройди вечерком по своему району и просто посмотри на то как девушки хотят выглядеть. Картина печальная

1) Я не вправе их судить --- чего тебе не понять
2) Они абсолютно нормально выглядят(джинсы, кеды, кофта)!!! Чтобы увидить шмар мне в ночной клуб идти надо. А там народ тем и занят, что снимает\снимаеться и опять же --- это их право!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Хватит нас обсуждать. Из-за нас войны не развязываются. И из-за нас одни религии не ненавидят другие. Не обсуждайте нас. Достали.
 
То есть это такие сложные мысленные конструкции, которые могут быть прочитаны и поняты, но никак не высказаны словами?

ничего сложного нет, объём просто большой, да и форум не место для проведения лекций или семинаров по сравнительному религиеведению

как пример могу привести вопрос о ростовщичестве, заниматься которым Коран запрещает, а Библия разрешает
 
Ты посмотри как ты описал хиджаб, и с хера ли ты его вспомнил? Просто ярлычище. Из крайности в крайность
 
SёrфеR ,не существует исламских банкиров?
 
Хватит нас обсуждать. Из-за нас войны не развязываются. И из-за нас одни религии не ненавидят другие. Не обсуждайте нас. Достали.

Та ладно...

Еще как развязывались!!!;):іржач::іржач::іржач:

ничего сложного нет, объём просто большой, да и форум не место для проведения лекций или семинаров по сравнительному религиеведению

как пример могу привести вопрос о ростовщичестве, заниматься которым Коран запрещает, а Библия разрешает

У денег если своя цена это один из экономических законов --- этика здесь непричем!!!;)
Что ты в этом неэтичного\более этичного увидел?
+ Христианство не запрещает инвестирование, а скорее даже поощряет!!!;)

Ты посмотри как ты описал хиджаб, и с хера ли ты его вспомнил? Просто ярлычище. Из крайности в крайность

Из какой крайности --- это постулат шариата!!!
ТАкой же самый как то, что в джинсах и с неприкрытыми плечами в церковь нельзя православным...

Не сливайся!!!

SёrфеR ,не существует исламских банкиров?

Они дают "кредиты" без процентов...
По русски говоря они инвесторы, а не кредиторы!!!
 
Фильм оскорбляет религию огромного числа людей. По правилам YouTube такие материалы должны блокироваться если поступают жалобы. Жалобы есть, реакции нет.

Никто их смотреть не заставляет. Нахождение фильма на ютубе законов не нарушает. Жалобы всегда есть.
 
...этика здесь непричем!!!;)
Что ты в этом неэтичного\более этичного увидел?
+ Христианство не запрещает инвестирование, а скорее даже поощряет!!!;)

"ёбнуть своего партнёра по бизнесу - ничего личного, просто бизнес" - так что такие понятия, как этика, нравственность, совесть всегда "причём"

я говорил о ростовщичестве, а не об инвестировании
 
"ёбнуть своего партнёра по бизнесу - ничего личного, просто бизнес" - так что такиепонятия, как этика, нравственность, совесть всегда "причём"

Христианство поощеряет --- ничего личного просто бизнес?
Ты под чем?:eek:

я говорил о ростовщичестве, а не об инвестировании

А я тебе говорю, что христианам дан выбор, как давать деньги;)
Что более этично --- поскольку в кредите нет ничего не этичного!!!
 
За базаром следи

Тебе нужны деньги. На блэк джек и шлюх тебе никто бабок не даст. Если тебе нужны деньги для бизнеса то представляешь толковый бизнес план и тебе помогают.

поскольку в кредите нет ничего не этичного!!!

Ты процентные ставки в наших банках видел?
 
За базаром следи

Тебе нужны деньги. На блэк джек и шлюх тебе никто бабок не даст. Если тебе нужны деньги для бизнеса то представляешь толковый бизнес план и тебе помогают.

Я слежу...
В чем наебалово кредита?:іржач::іржач::іржач:

Ты процентные ставки в наших банках видел?

И?:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу