Невестка Кернеса фсё?

Re: Невестка Кернеса фсё?

Это вы долбойобы произошли от Адама и Евы, а нормальные люди прилетели с Марса
не пизди, пеиздабол, нормальные люди как ТЫ произошли от обезьяны ... у тебя есть копчик - остаток обезьяньего хвоста
 
Re: Невестка Кернеса фсё?

не пизди, пеиздабол, нормальные люди как ТЫ произошли от обезьяны ... у тебя есть копчик - остаток обезьяньего хвоста

ХЗ, от кого ты произошел, но я- от папы с мамой. :D
 
Re: Невестка Кернеса фсё?

нормальные люди как ТЫ произошли от обезьяны .
Да. Ты вот он той мартышки.
но я- от папы с мамой.
Во-во. Не от гамадрила, как krotos
У него ближайший родственник точно гамадрил. Сплошь и рядом херню дикую несет.Точно гамадрил...И дрочил, как бибизьяна... ...
 
Re: Невестка Кернеса фсё?

Онкология? Ну, тогда Гепа еще бОльший мудак, раз не смог при своей каденции онкоцентр отгрохать.
А так, пихуй.

Бля , тупость зашкаливает. С каких бы хуёв из городского бюджета строили ОБЛАСТНУЮ онкологическую больницу ?
 
Re: Невестка Кернеса фсё?

Бля , тупость зашкаливает. С каких бы хуёв из городского бюджета строили ОБЛАСТНУЮ онкологическую больницу ?

Ты можешь очень остро пойти нахуй.
По крайней мере он мог в том куске лесопарка дороги сделать. Их там как не было, так и нет. Поедь и посмотри.
И томографы для КТ и МРТвсе старые и платные.
И самое прикольное, на территории Городского ,(не областного) центра стоит частный томограф.
А сейчас тоже идёт там нездоровая хуйня: и директора пытаются уволить, и со стройкой обосрались.
К сожалению, я несколько лет в теме.
Поэтому, еще раз строишься колоннами и скрываешься в тумане.
 
Re: Невестка Кернеса фсё?

Бля , тупость зашкаливает. С каких бы хуёв из городского бюджета строили ОБЛАСТНУЮ онкологическую больницу ?

Кто сказал про ОБЛАСТНУЮ, кроме тебя, тупарь зашкаливающий? Мог бы построить ГОРОДСКУЮ.
 
Re: Невестка Кернеса фсё?

Ну вот. С утра прочитал про Жирика и про невестку Гепы. Получил заряд бодрости и веселья. :кінь2:

Куда катится мир? :мораль:
 
Re: Невестка Кернеса фсё?

Во-во. Не от гамадрила, как krotos
У него ближайший родственник точно гамадрил. Сплошь и рядом херню дикую несет.Точно гамадрил...И
ты шО, старый ***** в сенильной деменции, с вентилятором на жопе ?
 
Re: Невестка Кернеса фсё?

тупость зашкаливает. С каких бы **** из городского бюджета строили ОБЛАСТНУЮ онкологическую больницу ?
не знаешь ты механизмов распиладенег. А пердишь.
 
Re: Невестка Кернеса фсё?

Ну вот. С утра прочитал про Жирика и про невестку Гепы. Получил заряд бодрости и веселья. :кінь2:

Куда катится мир? :мораль:

А что жирик тоже? Кириллу соболезнования….
 
Re: Невестка Кернеса фсё?

Кто сказал про ОБЛАСТНУЮ, кроме тебя, тупарь зашкаливающий? Мог бы построить ГОРОДСКУЮ.
все верно .
Это как раз из той темы когда 22я была без кислорода а этот жы..ок говорил -"это не мое дело ,это дело области" ,а если по простому - типа дохнут и хер свами горожане , а я буду лечится в Германии.
 
Re: Невестка Кернеса фсё?

Кто сказал про ОБЛАСТНУЮ, кроме тебя, тупарь зашкаливающий? Мог бы построить ГОРОДСКУЮ.
Ты идиот ? На территории города есть Областная Онкологическая больница и в данный момент идёт строительство новой. Давай пристроим для невесток рядом ещё и Городскую. Я правильно понял ход твоих мыслей , ущербный ? А , на территории 22-ой областной и городскую поставим , а , что площадь позволяет.
 
Re: Невестка Кернеса фсё?

все верно .
Это как раз из той темы когда 22я была без кислорода а этот жы..ок говорил -"это не мое дело ,это дело области" ,а если по простому - типа дохнут и хер свами горожане , а я буду лечится в Германии.

Откуда , вы дебилы лезетете ? Потратить. деньги городского бюджета не по назначению это сильно , прямая дорога в прокуратуру. Правовой нигилизм зашкаливает. Если , что я не почитатель Лудшего , просто не нужно хуй с пальцем путать.
 
Re: Невестка Кернеса фсё?

Ты идиот ? На территории города есть Областная Онкологическая больница и в данный момент идёт строительство новой. Давай пристроим для невесток рядом ещё и Городскую. Я правильно понял ход твоих мыслей , ущербный ? А , на территории 22-ой областной и городскую поставим , а , что площадь позволяет.

Вот представь - на твоей территории есть голова, а мозга в ней нет! Ведь голова она стобы есть, а думает пускай жопа - она у тебя больше головы :іржач: Или по твоему если больница областная то в ней не лечится город? А ниче что город по населению это 2/3 области? И в строительстве больницы город должен был вложить 2/3 средств!!! А ебанный жидёнок вложил в больницу только свою залупу!!! Ибо нахуй лечить этих тупых хуевчан, проголосовавших за заведомо шизика-уголовника, так пускай подыхают от рака :ганьба: что собственно и произошло. И теперь невестка Керноса может лично передать привет своему свекру, а заодно и Кушнареву.
 
Назад
Зверху Знизу