Netcraft

ББ респект +1 )
 
Теме - ап
Netcraftу - респект
Жене - спасибо
 
ребят, чето я не могу зайти на сайт Крафта... они что закрылись?
 
Хорошая контора. Главное ассортимент оиличается от основных баз Харькова + цены приятные.
 
И цены приемлемые, и отношение вежливое. Был, правда, всего раз, покупал ТВ-тюнер "Beholder M6 Extra" (в других магазинах Харькова они на тот момент ещё не появились). Остался доволен - и по телефону, и "вживую" точные и чёткие ответы (на конкретные вопросы) ;)

+1
 
Сказали,что супер пупер предложение на одну модель плеера,которая мне нравилась.прехал покупать,а он не работает))
 
Останнє редагування:
+1 Netcraft
Единственные кто возит вентиляторы Noctua, за это и проголосовать плюсом не жалко :)
 
мать (анус в частности, пусть и дорого) - 36мес
асус сегодня и год назад - обычный ширпотреб...
делается на фоксконе... качество примерно такое-же.
они скоро будут размещать ОЕМ-заказы на заводах и попроще.
вот уже моники штопают - 100% какой-то ОЕМ середняк.
 
Неткрафту +1, поменяли мать, которая простояла 2 месяца у меня и оказалась не совместима с новой видяхой, могли бы полезть в залупу, но нифига.
 
Поддерживаю, отличный выбор, цены и отношение к клиентам.
 
+1
Главное +1 Артуру который по праздникам не пиво дует, а работает :)
 
Пиздец..Ветка бьет все рекорды...2 страница и ниодного минуса...Зайду из принципа...таких кайфовых отзывов еще ни одно заведенье Х. тут не получало.
Ну стараюцца ребята. Я вообще злюка, отписал бы только так :) если бы нашел.
 
Ну не знаю... Что бросилось в глаза: карта памяти CF Трансценд на 8 гиг х133 - 402 грн. - в той же плазе - 316, Phenom 9600 - 1242 против 1190 в Эл.мире., C2D Е6550 - 900 против 863 в Литопсе.
В общем "писать кипятком" повода не вижу. Обычный магазин. Не дороже и не дешевле остальных себе подобных.
 
Ну не знаю... Что бросилось в глаза: карта памяти CF Трансценд на 8 гиг х133 - 402 грн. - в той же плазе - 316, Phenom 9600 - 1242 против 1190 в Эл.мире., C2D Е6550 - 900 против 863 в Литопсе.
В общем "писать кипятком" повода не вижу. Обычный магазин. Не дороже и не дешевле остальных себе подобных.

8Gb CompactFlash Transcend 133x 387,31 (но дорого - согласен, может цены не обновили, хз, не спорю)
С картами такое часто бывает и у других.
А вот проц
INTEL Core 2 Duo E6550 2.33GHz/4Mb/1333MHz LGA-775 BOX в эл мире
970.00грн. а в неткрафте 885 ;)

Я продавцом их не работаю и % не имею, так что спорить не собираюсь.
Но сравнивайте одинаковые процессоры и в одинаковой комплектации ;)
 
На сайте: "Карта памяти 8Gb CompactFlash Transcend 133x 79,00 397,37 80,00 402,40"
где Вы взяли цену 387???
1. Цена на проц 6550 была не эл.мир, а ЛИТОПСе.
2. 885 грн. это мелкооптовая цена. Она доступна обычному покупателю при покупке одного проца?

зы: Можете дальше не спорить :)
 
На сайте: "Карта памяти 8Gb CompactFlash Transcend 133x 79,00 397,37 80,00 402,40"
где Вы взяли цену 387???
1. Цена на проц 6550 была не эл.мир, а ЛИТОПСе.
2. 885 грн. это мелкооптовая цена. Она доступна обычному покупателю при покупке одного проца?

зы: Можете дальше не спорить :)
Ага, точно. Вы правы, цену я смотрел по привычке оптовую. Но думаю договорится можно, а если переплата небольшая - то сервис того стоит.
Еще раз - ИМХО
 
Всем ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за положительные отзывы! Реально очень приятно!
От всего коллектива хочу сказать - Будем стараться и дальше!
Что касается цен и наличия, то на сайте отображается рекомендованная розничная цена. Прайс-лист на сайте формируется из базы данных и на момент открытия страницы отображает реальное наличие товара на нашем складе. У нас в компании работают восемь менеджеров, которые всегда рады аргументировано обсудить цены с нашими клиентами, хочу заметить, что в таком случае мы всегда идем на встречу.
По-моему нормальное человеческое общение еще никто не отменял. :)
 
НАШЕЙ КОМПАНИИ СЕГОДНЯ ТРИ ГОДА!
Очень много всего произошло за это время, достаточно насыщенным получился этот год.
Были взлеты, были падения, но самое главное - мы смотрим вперед и в будущее.

P.S.: Спасибо, что вы работаете и сотрудничаете с нашей компанией, мы всегда это ценили и будем ценить!

---
С Уважением, Артур Бобрышев
Руководитель компании NetCraft Computers LTD
 
Назад
Зверху Знизу