Нет повода не выпить - Part 11

ну а что фингал пиво пить мешает? к 11 обещаецо но у меня сомнения что он будет


Вот ты действительно недоношенный или только притворяешься?
Читай мое сообщение внизу.
Я не наставник для дебилов.:D
 
чесслово - влом перечитывать 10 страниц. посему спрашиваю: куда собрались?

боцман пиздит что придет ко дворцу спорта к 11 часам. так как я уверен что он пиздит предлагаю посидеть в кристале.
 
:D неа не мешает

неть придурок какой то седня пытался меня срезать, я его нах, а он меня по морде, итог, пол зуба нах, фингал
он на больничке, перелом 2 ребер, выбита челюсть, ну печень почки молчу, эт не я, эт за меня

и это мне говорят, что я магнит для приключений))))))))) тебе - выздоровления, защитнику - отмазаться, мудиле - так и надо
 
боцман пиздит что придет ко дворцу спорта к 11 часам. так как я уверен что он пиздит предлагаю посидеть в кристале.

пидареныш,языком ты молотишь исправно.Явно минетчик ты тоже не из последних.Так что слив твой с форумовкой засчитываю.:D:D:D
 
и это мне говорят, что я магнит для приключений))))))))) тебе - выздоровления, защитнику - отмазаться, мудиле - так и надо

оказывается я тоже магнит блять
ниче заживу, ему хуже, наука будет в следующий раз
 
пидареныш,языком ты молотишь исправно.Явно минетчик ты тоже не из последних.Так что слив твой с форумовкой засчитываю.:D:D:D

дык я не сливаюсь а вот с тобой еще вопрос:D

...а что и наливать будут?...я не смогу,я за рулем...:D

а что закажешь то и будут;)
 

да как-то вас там в кучку собрало всех , а я далековато от вас все-таки, если сравнивать расстояния от ваших домом .;)

Тогда нехуй пиздеть.Приходи самостоятельно.Будь мужиком хоть в чем то.

:іржач: Бусечка, чего буянишь? Форумовка - так форумовка.:yahoo: нах твои разборки.
 
Назад
Зверху Знизу