Несвоевременность-вечная драма

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Несвоевременность-вечная драма

Из приватной беседы с женщиной за... (ничьих секретов не выдаю).
Когда была молодой девченкой далеко не все могла себе позволить приобрести, из одежды, косметики, обуви. Сейчас-все что хочу и нравится-доступно, но не для кого, увы. Для себя, да, но этого мало. Хотелось бы что бы муж восхищался, но он,вероятно, восхищается своей молодой очередной пассией. Хотелось бы, что бы мужчины восхищались, они восхищаются, но увы, только оценив стоимость новых дорогих туфель. А мне хочется по другому, я стала заложником своего положения и состояния, меня не оценивают как просто женщину. Прямо "синдром Аллы Пугачевой".
Это редкость?
 
Из приватной беседы с женщиной за... (ничьих секретов не выдаю).
Когда была молодой девченкой далеко не все могла себе позволить приобрести, из одежды, косметики, обуви. Сейчас-все что хочу и нравится-доступно, но не для кого, увы. Для себя, да, но этого мало. Хотелось бы что бы муж восхищался, но он,вероятно, восхищается своей молодой очередной пассией. Хотелось бы, что бы мужчины восхищались, они восхищаются, но увы, только оценив стоимость новых дорогих туфель. А мне хочется по другому, я стала заложником своего положения и состояния, меня не оценивают как просто женщину. Прямо "синдром Аллы Пугачевой".
Это редкость?

Это нытьё :)
 
Из приватной беседы с женщиной за... (ничьих секретов не выдаю).
Когда была молодой девченкой далеко не все могла себе позволить приобрести, из одежды, косметики, обуви. Сейчас-все что хочу и нравится-доступно, но не для кого, увы. Для себя, да, но этого мало. Хотелось бы что бы муж восхищался, но он,вероятно, восхищается своей молодой очередной пассией. Хотелось бы, что бы мужчины восхищались, они восхищаются, но увы, только оценив стоимость новых дорогих туфель. А мне хочется по другому, я стала заложником своего положения и состояния, меня не оценивают как просто женщину. Прямо "синдром Аллы Пугачевой".
Это редкость?

не знаю. Лично мне это непонятным и надуманным кажется.

Почему мужчины не восхищаются не оценив стоимость, а в простоте, коль она приложила для этого все усилия?



зачем вообще мужчинам стоимость бабьих тряпок:confused:
 
Останнє редагування:
А зачем женщинам наличие у мужчины авто. Корыстный интерес.

они его потребители?
Хотя, подозреваю, что и дамы в вопросах касающийся автомобиля в большинстве руководствуются маркой и цветом, а не характеристиками. Ни один ли хрен мужчине, что на женщине за туфли, если у неё в них красивые ноги и не за что упрекнуть?
Хотя идея меряться с женщинами "зачем кому что" - странная. Ты настаиваешь на том, чтобы быть как женщина? Женщины рыдают. Тоже пойдешь?
 
Ни один ли хрен мужчине, что на женщине за туфли, если у неё в них красивые ноги и не за что упрекнуть?
Вы сейчас о мужчинах, женщинах с сексуальным подтекстом без всяких но. Эта женщина говорит о другом. О том что ее не оценивают как женщину, ее оценивают как носителя дорогих вещей и комплименты ей говорят когда от нее что то надо.
 
Вы сейчас о мужчинах, женщинах с сексуальным подтекстом без всяких но. Эта женщина говорит о другом. О том что ее не оценивают как женщину, ее оценивают как носителя дорогих вещей и комплименты ей говорят когда от нее что то надо.

вообще я не о другом, но бог с ним. А то, о чем эта женщина - это удивительно и наталкивает на догадки о том, что дело в чем-то третьем. Иначе я не могу объяснить, почему её барахло ноунейм было востребовано раньше и перестало таковым нравиться на ней сейчас. Она на поле альфонсов что ли подалась?
 
Иначе я не могу объяснить, почему её барахло ноунейм было востребовано раньше и перестало таковым нравиться на ней сейчас.
разница в возрасте 20 лет-это фигня?Раньше это барахло ноунэйм было одето на молодой привлекательной девушке, а сейчас супер-шмотки на женщине за 40. Я же написал "несвоевременность-вечная драма".
 
Из приватной беседы с женщиной за... (ничьих секретов не выдаю).
Когда была молодой девченкой далеко не все могла себе позволить приобрести, из одежды, косметики, обуви. Сейчас-все что хочу и нравится-доступно, но не для кого, увы. Для себя, да, но этого мало. Хотелось бы что бы муж восхищался, но он,вероятно, восхищается своей молодой очередной пассией. Хотелось бы, что бы мужчины восхищались, они восхищаются, но увы, только оценив стоимость новых дорогих туфель. А мне хочется по другому, я стала заложником своего положения и состояния, меня не оценивают как просто женщину. Прямо "синдром Аллы Пугачевой".
Это редкость?
Это все звучит красиво. Но на самом деле женщины очень злые, расчетливые и жестокие. Не ведись на их плач. Им плакать, как тебе два пальца...
 
разница в возрасте 20 лет-это фигня?

конкретней, Валера. Сама разница - это ничто. Она не заставляет вчитываться в техпаспорт. Что мужчину на 20 лет старше может заставить заинтересоваться большой стоимостью женских туфель?

Я вообще не могу представить, что бы моего супруга привело в трепет в моих туфлях кроме того, как хорошо они на мне смотрятся. Даже если бы мне приспичило принудительно рассказывать ему, что это за туфли и всю их нелегкую историю.

Раньше это барахло ноунэйм было одето на молодой привлекательной девушке, а сейчас супер-шмотки на женщине за 40. Я же написал "несвоевременность-вечная драма".

а так это всё теоретическая база под то что женщина уже не торт. И это нужно было подразумевать как нечто само собой разумеющееся?

Скучно. (хотя и всё равно непонятно, что им до стоимости туфель на женщине-не-торте)
 
а так это всё теоретическая база под то что женщина уже не торт.
А я о чем!!! Кто против что женщина за 40 уже не торт. Поэтому и грустно женщине и тяжело смириться с тем, что мужчин уже больше интересует не она как женщина, а, ну если очень откровенно, то "сколько эта перезрелая мадам потратила на свои туфли что бы мужиков заинтересовать".
 
А я о чем!!! Кто против что женщина за 40 уже не торт.

%) да полно кто

Поэтому и грустно женщине и тяжело смириться с тем, что мужчин уже больше интересует не она как женщина, а, ну если очень откровенно, то "сколько эта перезрелая мадам потратила на свои туфли что бы мужиков заинтересовать".
чего это их интересует, для меня остается загадкой. Но спекулятивность и надуманность темы сводит на нет весь интерес. Скорее всего ты эту загадку высосал из пальца, чтобы подбить под свою идею теоретическую базу. Идея уныла -понижение планки электората, чтобы под эту планку подлезть: девки, будьте податливей пока не поздно.

Валера -плёхо:(
 
Кстати, мужчины в таком возрасте любят восхищаться умом и практичностью своей второй половинки. И если она не тянет на идеал ума и и его реализации в отношениях с супругом, в личностных отношениях..
то пусть засунет свою бижутерию и что там в теме, чем она решила на старости леть восхитить своего супруга, идёт моет пол, пользы и восхищения больше будет. :D
 
Назад
Зверху Знизу