Несовсем стондартные отношения ;)

Допустимый возрост, для отношений (разница в возрасте)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    127
Khabibulin сказав(ла):
Понятное дело что я член интеллигентного общества
та не...
при чем здесь общество?
ты просто - Человек-член
(половой куй в смысле;))
 
При виде зубочисток я просто краснею...:D

..И сердце чаще начинает биться! Точно?
Какая прелесть!!!..

Кстати, великолепный способ убрать сонливость! Подумать об ..."этом". Да! В интернет занырнуть за "этим"....
 
Khabibulin сказав(ла):
БЛЯДЬ!!! И ХВАТИТ МЕНЯ ЗАДРАЧИВАТЬ С ЭТИМ КУЕМ!!! (простите, вырвалось...)
фсьо.
прекращаю.
а то ты счаз выйдешь из берегов:)
 
он еще сантиметров пять отрастит :-)

Пошлые сантиметры!... Тут качество важно! Правда, девоньки?

Попали к татарам в плен 3 богатыря. Было у хана благодушное настроене и решил он почудить. Объявил, что отпустит богатырей, если в сумме длина их членов будет 1 метр, а иначе головы полетят...
Илья Муромец бац агрегат на стол! Опа! 65см!!!
Добрыня скромнее... 30см!
Алёша Попович бледный достал, а там 5 см!! Уф! ...Отпустили...
Скачут домой и обмениваются впечатлениями.
Илья говорит,- "Еслиб мой встал вообще б не парились!"
Добрыня "Ха! Еслиб у меня встал, то Поповичу свой позор не пришлось показывать!..."
Попович себе под нос "Если б встал, если б встал..... А если б у меня не встал?"
 
И чего вы, девочки, к Хабибулиному кую прицепилися? Воображение поразил?
Нема там ничего особенного...
 
vassa сказав(ла):
И чего вы, девочки, к Хабибулиному кую прицепилися? Воображение поразил?
Нема там ничего особенного...
та не,
штоп не повадно было - на будущее;)
 
Ежевика,
а сколько пЭнисов в день Вы видите НЕ в интернете...т.е.в реале ?
Крайне мало, изо дня в день ни ничего нового, к тому же :-)
Нема там ничего особенного...
А не особенное - есть? А то я даже не видела картинку, а разговоров-то, разговоров... :-)
 
Это злоснай эксгибицыонист , подбежыт на улице устроит просмотр и будет мнения выпрашывать " Мол , Ну как ? " :D
 
Все оставили свои мнения?
 
В аргентинском городе Санта-Фе (Santa Fe) 24-летний молодой человек женился на 82-летней женщине после нескольких лет романа :eek:.
По словам безработного аргентинца, ему всегда нравились зрелые женщины, и этот брак не по расчету, их отношения основаны на взаимной любви :love:.
Пожилая женщины была подругой матери своего нынешнего мужа, и когда та умерла, то она предложила пятнадцатилетнему подростку пожить в ее доме, но со временем они поняли, что любят друг друга :rolleyes:.
Про это и прочее подробнее
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Ну и опрос, там нехватает пару вариантов ответа...
 
Привет. В голосовалке поставила 7. Мне 28 (ставить 10 ну совсем же пацан получается). Хотя для меня возраст не главное. Муж старше на 6лет. Поклонник на 18. (всегда нравились мужчины постарше). А недавно начал строить глазки, наш новый сотрудник (ему 20) НО: ведет себя как взрослый мужчина и отношение к нему такое-же. Так что думаю главное не возраст, а человек (его душевная зрелость ну или как-то так). Наверное многие вспомнят знакомых взрослых мужчин, корорые зачастую ведут себя как дети.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу