неприкосновенность депутатов

Неприкосновенность.

  • Отменить незамедлительно!

    Голосів: 52 88.1%
  • Пусть будет, как было.

    Голосів: 7 11.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 165
неприкосновенность депутатов

если они такие революциорнерные, пусть снимут с себя всю неприкосновенность и покажут где живут(каждый).
 
Это сейчас важнее экономики?

Это на самом деле архи важно.
Ну а показать можно и вечером после работы.


Про неприкосновенность сегодня ляшко опять призывал. Поглядим.
Но не примут - рыги и комуняки зассут, а без них большинства нет.


Лично я считаю, что хоть это и очень важно, но выносить сейчас на голосование не надо. Рыги и комуняки сейчас поддерживают бывшую опозицию бо очкуют. Именно из-за этого и не поддержат - ибо потерять имунитет еще страшнее.
И попыткой проголосовать неприкосновенность можно их перешугать и потерять большинство.
 
Останнє редагування:
снимать можно и нужно после перевыборов, когда придет новая ВР и решит, нужна ли ей неприкосновенность. А сейчас это невыгодно в первую очередь стране. Рыги с коммунистами голосуют синхронно за любой закон, и их голоса как бы то нибыло нужны в данный момент, а если они потеряют иммунитет - они разбегутся с Украины, и ВР потеряет возможность принимать решения конституционным большинством.
Этот вопрос поднимают сейчас обанкротившиеся политически популисты, типа Балоги, которым очень не нравится ситуативная "идиллия" в парламенте и быстрота решения проблем, которая все сильнее отдаляет их от возможности помутить воду в украинской политике

ЗЫ. Кстати иммунитет депутатский особо гарантий никаких не дает, что нам доказал "честный" рыговский суд, направо и налево лишавший депутатов мандата, если кто не угодил Папе
 
Сейчас я даж не знаю. Раньше был однозначно "за", а сейчас...... Майдану их неприкосновенность до задницы - есть на ютюбе и Чечетов и другие.:) Пусть думают что они неприкосновенны.
 
Сначала пусть покажут где живет Янек :)
 
Привет, мураха! Тебя таки не забанили вчера, уж очень от души поржали в твоей "Камо грядеши".:пиво:
Надумаешь ещё ржачную тему - подгоняй часикам к 19, когда народ подтягивается.;)

Со вчерашнего старт-поста ты немногословен...



Сначала пусть покажут где живет Янек :)

Та да! И - с кем?:D

Язык важен в момент охуенного миньета. Притом важен женский язык.
Не более.
А народ пусть говорит на том языке, который ему удобен.

Не взирая на форму изложения - Да!
 
Останнє редагування:
важнее. Нужно возвращать доверие народа. Также сходу отмена коррупционного закона о госзакупках

Сейчас тратить время на вопрос неприкосновенности - погрязнуть в дебатах и получить блокирование парламента от ПР. Сейчас надо страну из жопы вытягивать, а неприкосновенность депутата от народного гнева не спасет, уже доказано.
 
если они такие революциорнерные, пусть снимут с себя всю неприкосновенность и покажут где живут(каждый).
Да завтра, как только Рада проголосует за правительство, Майдан разгонит ее к едрени фени - погонит на досрочные выборы 25 мая.
 
Сейчас тратить время на вопрос неприкосновенности - погрязнуть в дебатах и получить блокирование парламента от ПР. Сейчас надо страну из жопы вытягивать, а неприкосновенность депутата от народного гнева не спасет, уже доказано.
Это делается одним голосованием. Норму такую-то исключить из Конституции. Нужно 300 голосов. Правда в Раде пару товарищей из правого сектора должны передернуть затвор Калашникова перед этим.
Почитайте что в первую очередь ОБЯЗАНЫ сделать депутаты: экономика + коррупция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если так:-1 снятие неприкосновенности(без голосований и прочей ерунды,они это умеют.За пол часа думаю управятся) -2 Отмена зарплат,пособий и пенсий ВСЕМ кто был там за годы незалежности(зарплату начислить - средняя по стране+20%за общественную деятельность) -3 принимать заявку в нардепы в прямом эфире и только через полиграф(человека по три в день,часиков так в восемь вечера)Если конечно найдутся желающие)) -4 отложить вопрос о вступлении куда-либо месяцов этак на 6-8 (пока не станет спокойно в стране) и только через референдум! -5 Ввести налог на богатство. -6 ВСЕ средства и имущество (которое найдется) у богатиньких и у юли и у вити,вовы,олежки и т.д. за бугром возвернуть домой и под замок.Ну пока что все,могу еще чего предложить...
 
Исходя из исторической ретроспективы, отменить депутатскую неприкосновенность всегда требует оппозиция. Ввиду отсутствия таковой поднятие данного вопроса маловероятно. Разве что свое слово скажет товарищ Маузер Калашников
 
если они такие революциорнерные, пусть снимут с себя всю неприкосновенность и покажут где живут(каждый).

Опрос не отражает постановку вопроса.
Неприкосновенность должна быть снята непосредственно
перед выборами в ВРУ.
Незамедлительно - я против.
Оставить как есть - я против.
Отменить неприкосновенность непосредственно перед
выборами в ВРУ - я ЗА.
 
Назад
Зверху Знизу