Непошлый анек, вроде, не боян (1 Часть)

Re: Непошлый анек, вроде, не боян (1 Часть)

с расийского сайта анекдотов:

Я правильно понимаю, что резервная армия, не интересуется, куда делась регулярная?
 
Re: Непошлый анек, вроде, не боян (1 Часть)

Украинцы радуются, что вернули своих, кого и сколько за них отдали русских - безразлично.
Русские злятся, что отдали украинцев, кого и сколько вернули своих - безразлично.
«Один народ»
 
Re: Непошлый анек, вроде, не боян (1 Часть)

Сержант напутствует солдат перед боем:
- Сейчас начнётся битва! Армия против армии, солдат против солдата!
Рядовой Рабинович:
- Товарищ сержант, а покажите мне моего солдата, может, я с ним по-хорошему договорюсь?
 
Врач говорит больному: – Вам нельзя пить, курить, увлекаться случайным сексом, играть в карты…

Больной: – Доктор, скажите честно: тут уже была моя Софочка?
 
зачем далеко лететь, подумал су-34, всё равно же адиннарот

(Ейск, Краснодарский Край)
 
Познакомился с одной шикарной тёлкой. Она стала расспрашивать меня, чем я занимаюсь и есть ли у меня деньги. Я лишь улыбнулся на такие вопросы и спокойно ответил, что тесно связан с банками. Этот ответ явно завёл её и мы быстро поехали ко мне. Устроили бурный секс. После чего легли рядом и начали разговаривать. Она накручивала мои волосы на груди себе на палец и спросила, а расскажи мне про банки. С удовольствием ответил я. Вскочил с кровати, включил свет, открыл погреб и показал ей свою коллекцию заготовок. Ну смотри это помидоры, тут огурцы, помидоры, грибы, варенье. Она начала кричать, так ты не банкир? Ты обманул меня. Но я не обманывал её, я дал ей банку огурцов. Она взяла её со словами, боже, я отдалась за банку огурцов. Я её тут же поправил, нет, ты отдалась за банку малосольных огурцов по фирменному рецепту. Мой батя всегда мне говорил: - Серёга!, когда есть огород, ебаться будешь регулярно.
 
- Кушайте картошечку, своя.
- Но у вас же нет огорода.
- Мы купили место на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, пока не понадобилось. Вот,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сажаем, чтоб зря не простаивало.
 
Назад
Зверху Знизу