Непорядочный продавец Iphone на форуме (подробнее в теме)

Вродь тело нормальное, скорее всего или роняли, или топили если хрипит динамик. Мой те совет, забирать деньги и свой гмусмас и отдавать такое тело продавцу взад.
хрипит сама запись, даже при прослушивании на другом устройстве.
 

а так долго запаять упаковку в пленку))) ТС даже написал что все внутриности китайские.
Я когда Айпэд БУ покупал то начитался в интернете всякого говна о БУшных планшетах, и вот паренёк с ОЛХ хотел кинуть, типа серийник тебе скажет что айпэд с церкуляром а на самом деле его нет, так как его разбирали и выпаяли модуль. Хотя продавец в первом телефонном разоворе уверял что он почти не юзаный)

хрипит сама запись, даже при прослушивании на другом устройстве.

а тебя нормально слышат? Без хрипа?
 
а так долго запаять упаковку в пленку)))
та легко, простейший станок и моток пленки.

а так долго запаять упаковку в пленку))) ТС даже написал что все внутриности китайские.
Я когда Айпэд БУ покупал то начитался в интернете всякого говна о БУшных планшетах, и вот паренёк с ОЛХ хотел кинуть, типа серийник тебе скажет что айпэд с церкуляром а на самом деле его нет, так как его разбирали и выпаяли модуль. Хотя продавец в первом телефонном разоворе уверял что он почти не юзаный)



а тебя нормально слышат? Без хрипа?

да, отлично. причем на диктофоне - тоже никаких хрипов.
а вообще это оказывается мини болячка айфонов, если погуглить, можно найти такую же ситуацию не один раз.

а так долго запаять упаковку в пленку))) ТС даже написал что все внутриности китайские.
Я когда Айпэд БУ покупал то начитался в интернете всякого говна о БУшных планшетах, и вот паренёк с ОЛХ хотел кинуть, типа серийник тебе скажет что айпэд с церкуляром а на самом деле его нет, так как его разбирали и выпаяли модуль. Хотя продавец в первом телефонном разоворе уверял что он почти не юзаный)



а тебя нормально слышат? Без хрипа?

да, отлично. причем на диктофоне - тоже никаких хрипов.
а вообще это оказывается мини болячка айфонов, если погуглить, можно найти такую же ситуацию не один раз.
 
Не может быть, как так,это же аппле :)) Он не болеет...

ну смех смехом, а у эпл болячек куча, это факт, поголовно то тач айди не работает жалуются, то вот в камере прикол такой)
кстати, забавный факт, если записывать на диктовон, или снимать фронтальной камерой - никаких хрипов на звуке нет)))))
 
CSlPHWhU8AAaZLJ.jpg
 
ТС что с айфоном? Забрал деньги?

да не забрал, послал его, они ж непонятно что с моим самсунгом сделали, обратно у них не хотел его забирать, и вообще с ними никаких дел иметь. я просто продал айфон как б.у без комплекта, а эту китайщину в мусорку спустил)))
 
да не забрал, послал его, они ж непонятно что с моим самсунгом сделали, обратно у них не хотел его забирать, и вообще с ними никаких дел иметь. я просто продал айфон как б.у без комплекта, а эту китайщину в мусорку спустил)))

ждем тогда тему от очередного покупателя айфона:D
 
ждем тогда тему от очередного покупателя айфона:D

Не, ну чо так сразу то... Может ТС не стал скрывать нюансов ;)
Кстати, вопрос к тс - нахрена заниматься этой поебенью? Никогда не понимал этого левого прикола с "обменами"...ересь полнейшая же, да и вероятность кидалова тут процентов 90 точно будет...
 
Не, ну чо так сразу то... Может ТС не стал скрывать нюансов ;)
Кстати, вопрос к тс - нахрена заниматься этой поебенью? Никогда не понимал этого левого прикола с "обменами"...ересь полнейшая же, да и вероятность кидалова тут процентов 90 точно будет...

ну так я и не стал, телефон был продан как б.у, в его реальном состоянии, а комплект аксессуров - выкинут в мусорку.
 
ну так я и не стал, телефон был продан как б.у, в его реальном состоянии, а комплект аксессуров - выкинут в мусорку.

Ну так, а в чем "выгода" то обменов? Не проще продать за адекватную цену, чем этим ебаловом заниматься?
 
Не, ну чо так сразу то... Может ТС не стал скрывать нюансов ;)
Кстати, вопрос к тс - нахрена заниматься этой поебенью? Никогда не понимал этого левого прикола с "обменами"...ересь полнейшая же, да и вероятность кидалова тут процентов 90 точно будет...
На хлам на хлам меняют. Если хочешь Шото нормальное, то продай свой и любой покупай.
 
Iphone,походу не новый а refurbished- т.е по простому говоря б.ушный, но с поменяным корпусом и укомплектованный неоригинальными аксесуарами. В китайских интернет-магазинах на подобие Алиэкспресса практически все телефоны известных (не китайских) брэндов refurbished. Как то взял на Али HTC Sensation XL, а эти упыри узкоглазые корпус поменяли, но всё содержимое от предыдущего хозяина осталось-дивная подборка пакистанской музыки и клипов+ фото из жизни молодого пакистанца в Британии)))
 
Iphone,походу не новый а refurbished- т.е по простому говоря б.ушный, но с поменяным корпусом и укомплектованный неоригинальными аксесуарами. В китайских интернет-магазинах на подобие Алиэкспресса практически все телефоны известных (не китайских) брэндов refurbished. Как то взял на Али HTC Sensation XL, а эти упыри узкоглазые корпус поменяли, но всё содержимое от предыдущего хозяина осталось-дивная подборка пакистанской музыки и клипов+ фото из жизни молодого пакистанца в Британии)))
Это лотерея, можно взять идеал которым мало пользовались, но скорей всего хлам будет с глюками
 
Этот продавец по имени Дима продолжает торговать проблемными телефонами. Например Samsung Note 4 910F на самом деле 910T. При этом он запечатанный в коробке со всеми стикерами как версия F, первое включение и прошивка от F.
Еще и после реставрации. Деньги никто не возвращает, ссылаясь непонятно куда и непонятно на что.
Эта же контора и интернет магазин MyCube.
 
Вот он этот коварный тип
 

Вкладення

  • Диммма.jpg
    Диммма.jpg
    55.8 КБ · Перегляди: 531
Назад
Зверху Знизу