Неопознанные гомосексуалисты (БФ)

Я знакома только лишь с одним настоящим гомосексуалистом.
И он не ведет себя как женщина и вообще ничего в его поведении не указывает на его ориентацию. Разве что очень хорошо относиться к женщинам, видит в них личность.
А поведение со знаком М и Ж - это стереотипы.
Попробуйте привести пару примеров чисто мужского и часто женского поведения в одной и той же ситуации.
Мне, кстати, очень часто говорят, что мое поведение намного более мужское, чем женское, но я не лесбиянка, честно. И даже мысль о сексе с женщиной у меня вызвает стойкую идиосинкразию.
так что прочь стереотипы и выводы на их основании
 
Ну типа того. Так все спокойней будет. Мне так точно, меня такие типы жутко раздражают. Мене их обычно замочить хоцца, ну а так сколько жизней збережем!

Берегите нервы. Они не восстанавливаются. Можно валерьяночки попиться. :-)
Предлагаю также разобраться откуда проистекает ваша агрессия. Тут на помощь прийдёт дедушка Фрейд.
 
Останнє редагування:
Я знакома только лишь с одним настоящим гомосексуалистом.
И он не ведет себя как женщина и вообще ничего в его поведении не указывает на его ориентацию. Разве что очень хорошо относиться к женщинам, видит в них личность.
А поведение со знаком М и Ж - это стереотипы.
Попробуйте привести пару примеров чисто мужского и часто женского поведения в одной и той же ситуации.
Мне, кстати, очень часто говорят, что мое поведение намного более мужское, чем женское, но я не лесбиянка, честно. И даже мысль о сексе с женщиной у меня вызвает стойкую идиосинкразию.
так что прочь стереотипы и выводы на их основании
Ну для меня основным различием в мужской и женской психологии является степень бурности реакции на простые мелочи жизни. Для женщины довольно естесственным расплакаться из-за пустяка или побится в истерике во время ПМС. Мне такое не нравится но это постоянно сталкиваюсь и отношусь как к нормальному явлению. В мужике же подобные вещи вызывают именно раздражение, ибо идут в разрез с моими представлениями о нормальном мужчине. Так как есть подозрение что поведение женщин провоцируется гормональнами всплесками, причем никак не повышением уровня тестостерона, то если провести параллель с мужчиной получается мужчина с женскими свойствами. Значит на неудовлетворенность тоже может реагировать как женщина.

К настоящим гомосексуалистам, которых я к сожалению в жизни не встречала, моя тема не относится. Потому как если человек знает что ему надо, то он обычно это находит, живет счастливо и не вызывает желания пофлудить на его счет.
 
Стереотипы поведенческие...
Интересно.
Без них - ну никак.
 
Вейдер, эту тему я создала для тебя, потому что была уверена что тебя заинтересует этот вопрос. Ибо ты чел интересующийся и если уж тебя скрытые лесбиянки интересуют, то и скрытые гомосеки тоже должны интересовать. Если ты подумал, что я подумала, что ты гомосексуалист, то это проявление твоих скрытых комплексов о коих мы еще обязательно поговорим.
Как это ты не хотел меня задеть?! Зачем ты меня так расстраиваеш изверг?! Я уже почувствовала себя первоклашкой с косичками за которые мальчики дергают, Великий Вейдер снизошел до задевания меня ничтожной, а ты меня так носом по паркету?! Нехорошооо...

"на тебя не ложусь с верху" - какое грубое выражение, не ожидала от вас такой банальной пошлости, выразились бы уж как-нить поизящнеей ну напр. "не изволю вам впердолить, прекрасная дама, ибо мои бренные чресла на веки отданы неотразимой Дульсинее"

Вейдер у меня вопрос про твою жену возник. Она на форуме бавает? Если да, то только читает или еще и пишет? И как она на всю енту фигню реагирует? Пытается нас вычислить и в темной подворотне по балде шмякнуть шобы тебя не обижали? Или наоборот радуется что мы тебя отвлекаем, и когда тебя банят пишет слезные письма Димоксу чтобы тебя назад пустили? А если она тут пишет, то под каким ником?
 
Дразнимся?
Ну ну.
...
А я печеночный паштет подготавливаю.
Не "бабское" это дело - у плиты стоять.
 
Ну вот, дорогуся, типерь и я за тя замуш хотю! Ты мене посли свадьбы паштету даш?

Паштет - ДО.
Все - ВО ВРЕМЯ.
А вот кто будет посуду мыть - решим ПОСЛЕ. :-) :-)
...
Покаместь печеночка на сковороде остывает - бегом салат из бурячков с чесночком стружить.:)
 
Паштет - ДО.
Все - ВО ВРЕМЯ.
А вот кто будет посуду мыть - решим ПОСЛЕ. :-) :-)
...
Покаместь печеночка на сковороде остывает - бегом салат из бурячков с чесночком стружить.:)
Купи посудомоечную машинку и считай что договорились.
 
Тьфу.
У каждого занзибарца посудомоечная машина.
Я - не исключение.
Но ее же и загрзить нужно.;)
усе, чуйствую шо домяукалась. засылась сватов, будут у моего мужа моей руки просить
 
усе, чуйствую шо домяукалась. засылась сватов, будут у моего мужа моей руки просить

А как там тот, который пару дней назад гм... "уставший" спал?
Или мы ему коренную занзибарку найдем?;)
...
Салатик готов.

Приступаем к перемалыванию паштета.
 
А как там тот, который пару дней назад гм... "уставший" спал?
Или мы ему коренную занзибарку найдем?;)
...
Салатик готов.

Приступаем к перемалыванию паштета.
Он проснулся, встряхнулся, оглянулся, сходил за кувалдой и ждет сватов.
 
Он проснулся, встряхнулся, оглянулся, сходил за кувалдой и ждет сватов.

Ну, кувалда нам не проблема.
Настоящие занзибарцы - не скрытые гомосексуалисты.
И при виде кувалды они всегда радуются.
Раззудись рука, распотешься народ.;)
...
Перекур.
С кофием.
Перед нафаршированием яиц.
...
Кыш, гомосеки!
Яйцы - куринные!:-)
 
Ну, кувалда нам не проблема.
Настоящие занзибарцы - не скрытые гомосексуалисты.
И при виде кувалды они всегда радуются.
Раззудись рука, распотешься народ.;)
...
Перекур.
С кофием.
Перед нафаршированием яиц.
...
Кыш, гомосеки!
Яйцы - куринные!:-)
А ты карпика потворить начал?

Кста, а че это ты в моей теме флудиш? Я ж указала в названии БФ! Думала и долго народ продержится. Ну так вот ты первый и нафлудил в третьем посте.
- Эй, муженек, передай ка мне кувалду на минуточку!
 
А ты карпика потворить начал?

Кста, а че это ты в моей теме флудиш? Я ж указала в названии БФ! Думала и долго народ продержится. Ну так вот ты первый и нафлудил в третьем посте.
- Эй, муженек, передай ка мне кувалду на минуточку!

Стереть посты?
 
Назад
Зверху Знизу