Необходим бас гитарист (Metalcore / Melodic Metalcore)

ты дохуя знаешь о моих недостатках, мальчик? тебе, понятное дело, удобно считать меня хуй знает кем, но все твои соображения на этот счет - не более чем догадки.
Спасибо хейтеру за это)
Да ну правда?
Ты ошибаешся,я тебя ни кем не считаю,и если бы я даже увидел твой кривой фейс я бы промолчал.Нахуй ты мне нужен.
 
Не у меня комбик транзисторный,жалко конечно.:(

Какой, не Лайн6 случайно (или типа того, со встроенным процессором)?

говорят смысла от лампы не будет из за того что
существенную разницу можно ощутить на хорошей громкости.

Я тоже так считаю.

Как бэ а для занятий дома больше и не надо думаю,а вот процик хотел бы.

Просто у тебя странная манера игры правой рукой, ты больше пальцами работаешь, чем кистью (На втором видео хорошо заметно). Думаю, через лампу много грязи было бы, а через процессор - проканало бы, т.к. даже дорогие процессоры не очень чувствительны к динамике звукоизвлечения. ИМХО.
 
... и диспира опять обосрали. Как это печально :(

да ну он сам с этим легко справляется, помощь не нужна. я всегда говорил: прежде чем делать очевидную хуйню, надо подумать о том, что ее, вполне вероятно, кто-нибудь обязательно увидит! это же так просто.
 
wicker_man, позагоняй лучше зигомитолистов из соседней ветки - гораздо прикольнее будет. У dispir'а хоть ЧСВ не зашкаливает. И фееричными баттхёртами он не радует.
 
Какой, не Лайн6 случайно (или типа того, со встроенным процессором)?



Я тоже так считаю.



Просто у тебя странная манера игры правой рукой, ты больше пальцами работаешь, чем кистью (На втором видео хорошо заметно). Думаю, через лампу много грязи было бы, а через процессор - проканало бы, т.к. даже дорогие процессоры не очень чувствительны к динамике звукоизвлечения. ИМХО.
Не у меня ибанез,И наоборот даже,на лампе легче извлекать чистые звуки,ибо она воспринимает и выдает самый сильный сигнал,и ко всему у меня активный датчик сейчас.Да просто визуально кажется так,а на самом деле у меня вся кисть глушит струны и пальцы сильно упираются в деку,а транзистор выдает почти каждый звук лишний,это очень большая проблема.Лампа она не так чюствительна насколько я знаю,может я не прав.Но суть в том что работает кисть и идет упор пальцем по этому своеобразно:) но ведь каждый по своему играет. А вообще четкость извлечения звуков это главное! Работаю над ней, и то видео довольно старые там где я не с Jacksonom. Просто лампа выдает только более четкие звуки.Это ведь так?
 
Что, дружище, нечего больше рассказать про виллы и операторов, да? Школьные приколы закончились, не успев начаться?

Тебя это беспокоит? Ты жаждишь общения со мной? К чему были эти вопросы?
кста, никакой я тебе нахуй не дружище.

вышезаданные мною вопросы являются риторическими...
 
wicker_man, позагоняй лучше зигомитолистов из соседней ветки - гораздо прикольнее будет. У dispir'а хоть ЧСВ не зашкаливает. И фееричными баттхёртами он не радует.
там все под контролем :D
но если ты настаиваешь, то все, сворачиваюсь. просто вопрос с майками и немытыми чашками мне уже давно покоя не давал.
 
Не у меня ибанез,И наоборот даже,на лампе легче извлекать чистые звуки,ибо она воспринимает и выдает самый сильный сигнал,и ко всему у меня активный датчик сейчас.Да просто визуально кажется так,а на самом деле у меня вся кисть глушит струны и пальцы сильно упираются в деку,а транзистор выдает почти каждый звук лишний,это очень большая проблема.Лампа она не так чюствительна насколько я знаю,может я не прав.Но суть в том что работает кисть и идет упор пальцем по этому своеобразно:) но ведь каждый по своему играет. А вообще четкость извлечения звуков это главное! Работаю над ней, и то видео довольно старые там где я не с Jacksonom. Просто лампа выдает только более четкие звуки.Это ведь так?

Ладно. Забей.

там все под контролем :D

Зигометал в Харькове напоминает мне ЖОП.

но если ты настаиваешь, то все, сворачиваюсь. просто вопрос с майками и немытыми чашками мне уже давно покоя не давал.

Ну, ответили уже вроде. Комнатка 3х4 - полочки, чашечки, майка-алкоголичка... и его ворсейшество.
 
я кина, похоже, не видел. что за ЖОП такой?

ZOG

(Ж. О. П.) — рус. аббр. Жыдовское Оккупационное Правительство) — сионистское оккупационное правительство. Всемирное, разумеется. Следует заметить, что ZOG никогда никому ничего прямо не приказывает — оно лишь настоятельно советует, рекомендует и, главное, предсказывает. Кто не прислушивается к таким советам — тот почему-то быстро пропадает с горизонта.
...
 
а, вот ты о чем... да ну, какой там зог! музыка для хомячков, наивный порожняк. журнал мурзилка для деток с отставанием в развитии.
 
а, вот ты о чем... да ну, какой там зог! музыка для хомячков, наивный порожняк. журнал мурзилка для деток с отставанием в развитии.

+гитары по 2к у.е., охуенный эквипмент, выступления с командами мирового значения, регулярно выходящие альбомы, мерч... и пара дядек, которые за них записывают соляки, клавишные, ударные и тд. И очень многие в нашем славном граде так и норовят лизнуть их в шоколадный глаз подружиться с ними.

Не хочу углубляться в эту тему. ИРЛ не раз высказывался - ответы в стиле "спирвадобейся" и "ты завидуешь".
 
дичайший ап!
 
Группа насчитывает в своем сотаве барабанщика (8 лет опыта игры), гитариста, бас гитариста и вокалиста. Сейчас мы в поисках второго гитариста, который сможет играть как соло, так и ритм партии (в основном ритм).
Средний возраст участников группы - 19-20 лет.

Основные ориентиры:

As I Lay Dying
August Burns Red
Bullet For My Valentine
Caliban
Oh, Sleeper

Желательно уже уметь играть/импровизировать на уровне вышеперечисленных групп.

Вопрос об изучении конкретных каверов обсуждаем.

Сейчас основная цель - собрать окончательный состав и сыграться путем переигрывания некоторых треков опять же вышеперечисленных команд, так как я считаю это достаточно актуальным методом.

Обязательные пункты:
- быть пунктуальным и ответственным человеком, серьезно относиться к делу, не пропускать репетиции!
- наличие собственного музыкального инструмента





Девушек не принимаете??
 
ну если девушка ставит в приоритет технарей (где то мелькало, что не против возыграть бегемота), то как бэ достойна внимания!
 
+гитары по 2к у.е., охуенный эквипмент, выступления с командами мирового значения, регулярно выходящие альбомы, мерч... и пара дядек, которые за них записывают соляки, клавишные, ударные и тд. И очень многие в нашем славном граде так и норовят лизнуть их в шоколадный глаз подружиться с ними.

Не хочу углубляться в эту тему. ИРЛ не раз высказывался - ответы в стиле "спирвадобейся" и "ты завидуешь".

Ох и наболело, да?
 
Желательно уже уметь играть/импровизировать на уровне вышеперечисленных групп.

Что значит импровизировать на уровне? это как? стал (засучил рукава) и захерачил партию гитары на 4 минуты со всеми формами, штрихами, отклонениями и модуляциями? А вы сами так можете?
 
Что значит импровизировать на уровне? это как? стал (засучил рукава) и захерачил партию гитары на 4 минуты со всеми формами, штрихами, отклонениями и модуляциями? А вы сами так можете?

Импровизация подразумевает хорошее владение инструментом как минимум, понимание музыкального материала, который обыгрывается, наличие творческих идей и фантазии, хорошо развитое абстрактное мышление. Ведь все это - причинно-следственная связь: владение определенными навыками и умениями позволяет импровизировать, а именно сочинять музыку по ходу репетиции или дома и прочее. В общем, не понял, что здесь может быть непонятного.
Если не понял, можешь еще здесь почитать, но раскрыто там неполностью, достаточно убого:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Музыкальная_импровизация

Лучше почитать англ. версию. Намного информативнее:

https://en.wikipedia.org/wiki/Musical_improvisation

А по поводу того, умею ли я это... Что именно: стал (засучил рукава) и захерачил партию гитары на 4 минуты со всеми формами, штрихами, отклонениями и модуляциями или импровизировать?


Кстати, тема до сих пор актуальна. Поиск гитариста продолжается!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу