Необъяснимое.

Mironchik;bt36570 сказав(ла):
Употреблять слово оксюморон - ещё большее извращение.
а ты зануда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
исполняю желания!! любые!!--во сне:rolleyes:
 
:ридаю:я хАчЮ мноГА написать!!!но с телефона-заколупаться можно!..продолжу позже:(
 
анредера;bt36540 сказав(ла):
.хммм...или не понимаю я этого-неконтролируемого исполнения желания... А можно пример???
Ну вот, например, у меня появилось некоторое желание и оно такое маленькое и вроде бы безобидное. Я думаю, мол, классно, если это желание исполнится, всем будет от этого хорошо, в том числе и мне. Все участники будущих событий довольны, счастливы и ничто не предвещает беды. Как бы волей небес конкретное желание исполняется, но при этом вдруг неожиданно возникают "особые взаимоотношения" с участником/ами событий. Отношения эти начинают бурно развиваться, вырастают до таких пределов, которые перестают уже быть безобидными и предполагают некоторые не благоприятные для третьих лиц последствия или предполагают некоторые важные шаги. В этот момент я пытаюсь ситуацию остановить. Ситуация продолжает развиваться в не зависимости от моих попыток её остановить и наслаивается много всего-всего, как снежный ком. И когда я эту ситуацию пытаюсь вновь остановить, прекратить, притормозить, то у меня уже ничего не получается. Вселенские тормоза не работают, поезд мчится под откос, пассажиры недоумённо глазеют раскрыв рты. Некоторые пассажиры выпрыгивают на ходу, некоторые предъявляют претензии к машинисту поезда в том что чего же это машинист не сориентировался сам вовремя, не предугадал ситуацию.
 
Останнє редагування:
podrugka007;bt36585 сказав(ла):
Ну вот, например, у меня появилось некоторое желание и оно такое маленькое и вроде бы безобидное. Я думаю, мол, классно, если это желание исполнится, всем будет от этого хорошо, в том числе и мне. Все участники будущих событий довольны, счастливы и ничто не предвещает беды. Как бы волей небес конкретное желание исполняется, но при этом вдруг неожиданно возникают "особые взаимоотношения" с участником/ами событий. Отношения эти начинают бурно развиваться, вырастают до таких пределов, которые перестают уже быть безобидными и предполагают некоторые не благоприятные для третьих лиц последствия или предполагают некоторые важные шаги. В этот момент я пытаюсь ситуацию остановить. Ситуация продолжает развиваться в не зависимости от моих попыток её остановить и наслаивается много всего-всего, как снежный ком. И когда я эту ситуацию пытаюсь вновь остановить, прекратить, притормозить, то у меня уже ничего не получается. Вселенские тормоза не работают, поезд мчится под откос, пассажиры недоумённо глазеют раскрыв рты. Некоторые пассажиры выпрыгивают на ходу, некоторые предъявляют претензии к машинисту поезда в том что чего же это машинист не сориентировался сам вовремя, не предугадал ситуацию.

Предлагаю полностью оправдать Подружку и отпустить из зала суда. )))) Что она, бедный машинист поезда, могла поделать, если Вселенские тормоза))) отказали? Все, кто выпрыгнул из мчащегося поезда, виноваты сами, сами дураки...:rolleyes:

Пример, неожиданный, конечно...
 
https://www.youtube.com/watch?v=v/gw9wE1nutc4?version=3
 
protege moi;bt36612 сказав(ла):
И че? Батарея не держит уже? ))))
хД))) держит, держит;)...ок) чтоб успокоить твою ноющую мозоль: в режиме интенсивного использования хватает часа на 2...но батарея здесь родная(2007г.в.)))а вообще подзаряжать телефон приходится каждые трое суток...з.ы.:кстати, батарею изначально считала слабым звеном, но в сравнении с тем, что в остальном телефон оправдал мои ожидания-досада померкла и я свыклась с такой его особенностью...2з.ы.:фуухх...нунаконецта нащелкала текст:D
 
анредера;bt36616 сказав(ла):
хД))) держит, держит;)...ок) чтоб успокоить твою ноющую мозоль: в режиме интенсивного использования хватает часа на 2...но батарея здесь родная(2007г.в.)))а вообще подзаряжать телефон приходится каждые трое суток...з.ы.:кстати, батарею изначально считала слабым звеном, но в сравнении с тем, что в остальном телефон оправдал мои ожидания-досада померкла и я свыклась с такой его особенностью...2з.ы.:фуухх...нунаконецта нащелкала текст:D

Может браузер у тебя неудобный? Или это, стилусом кнопочки жми, а не кулаком стучи... Культурно надо, неспеша...
 
...дневники сейчас уже, конечно, не осилю...

всем - здравствуйте!
 
protege moi;bt36621 сказав(ла):
Может браузер у тебя неудобный? Или это, стилусом кнопочки жми, а не кулаком стучи... Культурно надо, неспеша...
Видел бы ты, как я элегантна в написании эСэМэСов-не нес бы околесицу:D.
 
Самирра;bt36623 сказав(ла):
...дневники сейчас уже, конечно, не осилю...

всем - здравствуйте!
:)Самиррочка, привет. И тебе доброго здоровья и с возвращением.
 
У меня, кстати, тоже непонятные траблы: если картинку или клип посмотрел - все, из форума вылетел, надо заново заходить...
Но так вобще я привык уже к меньшему экрану, длинный текст с телефона не набьешь, так и фиг с ним...
 
чувствую
любовь - не желание. Любовь - блаженство. Желания есть страсть или пристрастия. Счастлив тот, кто вне желаний:D
 
анредера;bt36548 сказав(ла):
Допустим-есть понимание, что чувства нет, но есть необходимость/желание полюбить именно ЕГО
Билли Бонс;bt36566 сказав(ла):
..продолжим после того, как ты обьяснишь - в чем смысл жесткой привязки к конкретному человеку...
странно, что Анредера не ответила..:rolleyes:..
:) потому что тут как раз - все просто))
про это было уже, в твоем, кстати, дневнике, Билли:
"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой". (с)
вот и вся привязка :) с Маркесом не поспоришь))..
мне могут возразить, что изначально речь не шла о любви, но суть привязки к конкретному человеку
*оговорю: любой эмоциональной привязки*
именно в собственных ощущениях от.
 
Останнє редагування:
podrugka007;bt36585 сказав(ла):
.. Вселенские тормоза не работают, поезд мчится под откос, пассажиры недоумённо глазеют раскрыв рты.
Некоторые пассажиры выпрыгивают на ходу, некоторые предъявляют претензии к машинисту поезда в том что чего же это машинист не сориентировался сам вовремя, не предугадал ситуацию.
..обязательно есть "пассажиры", которые смогут помочь машинисту.
о выпрыгнувших жалеть не стОит, туда им и дорога, не известно еще кому повезло больше.
а тех, кто претензии высказывает - в лес. :)
 
Зоя, мне счас сложно выражать свои мысли теми техническими средствами, которые имеются в наличии... Да и вообще нынешнее мое психологическое состояние сродни, наверное, тому-когда душа проходит сквозь чистилище-отсев всех "против", жесткий анализ всех "за"... Тебе-СПАСИБО:).
 
Назад
Зверху Знизу