ненавижу женщин

Вот скажите мне, пожалуйста, мы/они(женщины) все ебанутые странные такие?!
Звонит:
- Привет! А что ты делаешь?
- Жую!
- Ну рассказывай!
- Не могу!
- Почему?!
- Ем, я, блять! Рот у меня занят!
- Ой, а что у тебя с настроением?
- ЕМ, Я! иДа я щаз нахуй себе или щеку прокушу или язык прикушу! Какое у меня должно быть настроение?!
и дальше 15 минут такого же содержательного общения, а потом она таки обиделась, видите ли я слишком резко разговаривала ... и так почти постоянно...
Странных женщин по крайней мере 99 из 100, но это уже добавляет оптимизмы.
Только таких ебьанутых и среди мужиков хватает. Раздражает не то слово.
 
Вот скажите мне, пожалуйста, мы/они(женщины) все ебанутые странные такие?!
Звонит:
- Привет! А что ты делаешь?
- Жую!
- Ну рассказывай!
- Не могу!
- Почему?!
- Ем, я, блять! Рот у меня занят!
- Ой, а что у тебя с настроением?
- ЕМ, Я! иДа я щаз нахуй себе или щеку прокушу или язык прикушу! Какое у меня должно быть настроение?!
и дальше 15 минут такого же содержательного общения, а потом она таки обиделась, видите ли я слишком резко разговаривала ... и так почти постоянно...
А почему Вы решили, что женщины должны себя вести как-то иначе?
Ну да, мы с ними разные. И реагируем на одни и те же вещи по-разному, потому что восприятие у нас разное.
Если хотите воспитать женщину с мужским менталитетом, это Вам надобно лет с 5 взять. И то - не факт, что получится. Потому что различия в поведении обусловлены различной физиологией - социальные задачи у мужчин и женщин разные.
Т.е., у Вас, на мой взгляд, отакие возможности:
1) положить (подстроиться);
2) не идти на компромиссы:
- поменять ориентацию, тьфу-тьфу-тьфу :D
- жить без семьи
- жить с семьёй в состоянии перманентной войны (что не всякая женщина ещё терпеть станет, чай - эмансипированные все).

А мне даже нравится, что они такие... сюрпризные. Мне в жизни экстрима не хватает. А женщины - добавляют :) Никогда не знаешь, с какой стороны ёбнет :D
 
А почему Вы решили, что женщины должны себя вести как-то иначе?
Ну да, мы с ними разные. И реагируем на одни и те же вещи по-разному, потому что восприятие у нас разное.
Если хотите воспитать женщину с мужским менталитетом, это Вам надобно лет с 5 взять. И то - не факт, что получится. Потому что различия в поведении обусловлены различной физиологией - социальные задачи у мужчин и женщин разные.
Т.е., у Вас, на мой взгляд, отакие возможности:
1) положить (подстроиться);
2) не идти на компромиссы:
- поменять ориентацию, тьфу-тьфу-тьфу :D
- жить без семьи
- жить с семьёй в состоянии перманентной войны (что не всякая женщина ещё терпеть станет, чай - эмансипированные все).

А мне даже нравится, что они такие... сюрпризные. Мне в жизни экстрима не хватает. А женщины - добавляют :) Никогда не знаешь, с какой стороны ёбнет :D

)))))я - женщина;) видимо с неправильным менталитетом, нетеми задачами, тьфу-тьфу хоть физиология не подводит, те кто видят - с мужчиной не путают
 
)))))я - женщина;) видимо с неправильным менталитетом, нетеми задачами, тьфу-тьфу хоть физиология не подводит, те кто видят - с мужчиной не путают
А. Вона как. У Вас там, внизу, не обозначено.
Пшепрошем, ясні пані :)
Тогда как раз всё логично и понятно. Вот кабы у мужчины подобные мысли возникли...
Кстати, именно у женщин с крепкой фигурой и ... ну как бы мужественными чертами лица, темперамент выше. Это связано с высоким уровнем тестостерона. Ага.
Но я в любом случае Вам рад куда как больше, чем предполагаемому мужчине-женоненавистнику :)
 
А. Вона как. У Вас там, внизу, не обозначено.
Пшепрошем, ясні пані :)
Тогда как раз всё логично и понятно. Вот кабы у мужчины подобные мысли возникли...
Кстати, именно у женщин с крепкой фигурой и ... ну как бы мужественными чертами лица, темперамент выше. Это связано с высоким уровнем тестостерона. Ага.
Но я в любом случае Вам рад куда как больше, чем предполагаемому мужчине-женоненавистнику :)

:) Внизу не обозначено, исторически объяснимо, если есть желание потом как-нибудь расскажу.
Снова недоразумение. Я не похожа на женщину с крепкой фигурой, да и черты лица вроде тоже не мужественные...
Ну и ничего страшного,перепутали, с кем не бывает, я не обиделась.;)
 
:) Внизу не обозначено, исторически объяснимо, если есть желание потом как-нибудь расскажу.
Снова недоразумение. Я не похожа на женщину с крепкой фигурой, да и черты лица вроде тоже не мужественные...
Ну и ничего страшного,перепутали, с кем не бывает, я не обиделась.;)
Конечно же расскажите :) Как-нибудь.
 
Вот скажите мне, пожалуйста, мы/они(женщины) все ебанутые странные такие?!
Звонит:
- Привет! А что ты делаешь?
- Жую!
- Ну рассказывай!
- Не могу!
- Почему?!
- Ем, я, блять! Рот у меня занят!
- Ой, а что у тебя с настроением?
- ЕМ, Я! иДа я щаз нахуй себе или щеку прокушу или язык прикушу! Какое у меня должно быть настроение?!
и дальше 15 минут такого же содержательного общения, а потом она таки обиделась, видите ли я слишком резко разговаривала ... и так почти постоянно...


Попробуй с мужчинами:eek::eek::eek:

девушка у психиатра с жалобой:
девушка:доктор меня всё раздражает
доктор:а вы читать пробовали?
девушка:да пробовала,когда страницы переворачиваю раздражает.
доктор:а готовить пробовали?
девушка:пробовала раздражает
доктор:а секс пробовали?
девушка:нет,но давайте с вами попробуем.

залез доктор на неё и начали шпилиться.
девушка:cтоп,стоп,стоп доктор вы уж разберитесь в меня или из меня,а то раздражает...
 
Останнє редагування:
Вот скажите мне, пожалуйста, мы/они(женщины) все ебанутые странные такие?!
Звонит:
- Привет! А что ты делаешь?
- Жую!
- Ну рассказывай!
- Не могу!
- Почему?!
- Ем, я, блять! Рот у меня занят!
- Ой, а что у тебя с настроением?
- ЕМ, Я! иДа я щаз нахуй себе или щеку прокушу или язык прикушу! Какое у меня должно быть настроение?!
и дальше 15 минут такого же содержательного общения, а потом она таки обиделась, видите ли я слишком резко разговаривала ... и так почти постоянно...

2 варианта:
-объяснить ей что ты не разговариваешь когда ешь;
-если она не понимает - не общаться с ней;
...и вообще как можно ненавидеть женщин если ты сама таковой являешься??? полный писец
 
2 варианта:
-объяснить ей что ты не разговариваешь когда ешь;
-если она не понимает - не общаться с ней;
...и вообще как можно ненавидеть женщин если ты сама таковой являешься??? полный писец

она может ненавидеть их потому что любит.... как вариант:D
 
Назад
Зверху Знизу