Ненавижу военных

больше ничего не умеют, только как воровать у гос-ва
Это 100% Из знакомых кто служил - самое сильное воспоминание об армии это как они кунг продали за бутылку водки.
Я на военной кафедре в хирэ был. Отправили меня и знакомого дежурить типа. Во двор ХИРЭ. Там стояло десяток машин, всякие кунги на базе ГАЗ-66, УРАЛов, прицепы, и одна скорая помощь. Все со спущенными колесами. Скорая помощь даже в 90-х выглядела прикольно. Как будто она выехала с завода, заехала в этот двор и больше никуда не выезжала. Хотя наверно так все автомобили...
Так вот пришли вдвоем типа "дежурить" - смотреть на этот хлам. Нарисовался какой-то хуй, лет 40-ка который сказал что он дежурный офицер
- Вы что стоите? Не знаете что делать?
- Нет... А что нам делать?
- Вы что первый раз?
- Да
Офицер достал из кармана отвертку и плоскогубцы, и показывая нам пример полез в ближайшую машину откручивать какую-то херню. Всё что можно было открутить - зеркала, прожектора со скорой помощи - открутили давным давно.
А нам нах оно надо? Мы тупо весь день плевали семечки и смотрели как дежурный офицер разбирает военную технику откручивая по очереди набалдашники от кулис, и прочую никому не нужную хуйню.

Что-то вспомнилось, решил написать. В масштабах страны если вдуматься на военную технику которая тупо сгнила ушли средства которые просто нельзя сосчитать :(
 
в службе ГСМ, сама понимать должна что можно украсть, тыл - это вообще Клондайк, в МАТчасти, где крутится бухгалтерия, тоже объяснять не надо

Так умная мысля приходит чуть спустя, тем паче сама грешишь таким, а то;)

Какую-то чушь несете. Вы себе вообще представляете организацию работы службы ГСМ? Где, в чем, как хранятся ГСМ, как выдаются, списываются, на основании каких руководящих документов? Количество сверок, проверок, инвентаризаций такое, что спиздить практически не возможно.
 
Работой"
вот у вас какие категории элитности. трудное детство,голодная юность,понятно.

Ты не видела солдат, которые едят рядом с их "работой". Анекдоты, веселые истории, и стоны......блекдениелс рулит
 
Для ТС:
174125187.jpg


ТСЕ, короче говоря.
 
Что они вам плохого сделали?:confused:
 
.... В масштабах страны если вдуматься на военную технику которая тупо сгнила ушли средства которые просто нельзя сосчитать :(

Это вина государства.
Везде бардак. А в неразберихе воруют.
Всегда так. Во всех секторах экономики и учереждениях.

Уходят оттуда нормальные люди. Остаются те, кому воровать не стыдно.
Как по мне, я лучше куплю...
 
Количество сверок, проверок, инвентаризаций такое, что спиздить практически не возможно.
Та ладно.. Я когда служил, у нас начальник ГСМ напиздил столько, что его разыскивал чуть ли не Интерпол.

Я же украл четыре алюминиевых вала, по которым, словно транспортерная лента, ездила наглядная агитация Ленинской комнаты. Комнату переделывали в Народознавчу світлицю, все ломалось и переделывалось. Валы эти я сдал, а деньги пропили всем штабом узла у меня в в комнате в общаге.
 
а деньги пропили всем штабом узла у меня в в комнате в общаге.

Как пафосно!:D И кого ты это назвал "штабом узла"...?:D:іржач:

Та ладно.. Я когда служил, у нас начальник ГСМ
Вообще , все ...,кто не в теме... называют так прапоров-воров или сверчков тупорылых.На самом деле... прапора-это всего лишь "нач.склада ГСМ" или "хранилища ГСМ.. или ТС (тех.средств)", а его начальник называется Нач.члужбы ГСМ. Так кто из них напиздил?:D
 
Как пафосно!:D И кого ты это назвал "штабом узла"...?:D:іржач:

Я был, начальник штаба еще, командир узла и еще один прапорщик Вася - он всегда с нами бухал.

Вообще , кто не в теме... называют так прапоров-воров.На самом деле... прапора-это нач.скдада ГСМ, а его начальник называется Нач.члужбы ГСМ. Так кто напиздил?
Напиздил начальник службы.
 
Та ладно.. Я когда служил, у нас начальник ГСМ напиздил столько, что его разыскивал чуть ли не Интерпол.

Я же украл четыре алюминиевых вала, по которым, словно транспортерная лента, ездила наглядная агитация Ленинской комнаты. Комнату переделывали в Народознавчу світлицю, все ломалось и переделывалось. Валы эти я сдал, а деньги пропили всем штабом узла у меня в в комнате в общаге.

Я говорю о ситуации за последние лет 10. Все что можно было украсть - давно украдено. Сейчас уже поживиться нечем.
 
Назад
Зверху Знизу