Ненавижу собак...

кот - эт счастье)))наше вот рыже-полосатое-безпородное уже 3 года живет. запаха нет - кастрирован, причем это не мешает ему все лето гонять соседских котов и бегать по потолкам у нас в квартире, ловить мышей, крыс. а что насчет шерсти - ну подумаешь уборка через день-два))))зато сколько счастья в мурчании рядом))) а куплен был за символическую гривну тут на форуме вот))))
 
для настоящего котэ и в декабре март!
а в январе апрель:клас::іржач:

При этом какая-то зараза весело ржала в окнах верхних этажей
наш народ любит кровавые зрелища,забавы,игрища и прочее!как говаривал римский классик:дайте народу хлеба и зрелищ!!!!!!
 
Ненавижу уличных собак, а еще больше людей. Рождественское утро началось с того, что у меня под окнами эти самые собаки решили разодрать кошку. При этом какая-то зараза весело ржала в окнах верхних этажей. Кисю я забрала, вот лежит у меня на руках.Передняя лапка поломана и вывихнута вся, торчит над головой. Открытых ран не видно. Вот что делать в рождество с поломанной кошкой, которую недохозяин выкинул на растерзание?? Похожа на британскую вислоухую, кто-то выкинул на растерзание собакам. Уроды.

Усыплять таких надо, вместе с уличными собаками.

бляяяяя
 
Ура, товарищи!!!!!! Вы не представляете как все удачно сложилось!!! Та лапа, которая торчала над головой, была вывихнута, но её вправили, и, о чудо, операция не потребовалась. Все остальное цело!!!! Ни переломов, ни ран, даже почки целы. Её обкололи, - была низкая температура тела, и сильный шок. Сейчас на стационаре, еще два дня её будут наблюдать и делать уколы. Котейка, как оказалось, действительно что ни наесть породистая! Кормили её плохо, очень истощена. На улице явно не жила, так что издевались над ней давно.
Муж сказал: "Повезло котейке." А я думаю, что это мне повезло. Хоть в начале и возникла малодушная мысль оставить её, но все же, именно эта кошка дала мне возможность почувствовать себя человеком. И, кстати, именно о такой кошке я мечтала.
Отдельное спасибо Лайфи!!! (Lifeisgoodok) Нашла клинику, отвела за руку, согласилась приютить котейку на месяц, пока меня не будет. :)

Доброе дело и кошке приятно:клас:
 
Ненавижу кошаков. И таких ТСов тоже ненавижу.
Не дала собачкам покушать.
Усыплять надо таких придурков, что над вонючими кошаками сопли пускают.

Тебя, суку, усыпить надо!!! такие как ты не должны плодиться :диявол:
 
Тори, будешь убивать - меня позави...:пиво:
Вот убивать я предпочитаю без свидетелей.:rolleyes:

Тебя, суку, усыпить надо!!! такие как ты не должны плодиться :диявол:

Ненене, Микелька хороший. Нинада его усыплять.
Это он так...
 
У собаки микрофлора разлагает кости по этому собака в квартире беда для семьи,
есть вероятность попадание микрофлоры собаки в желудок человека и тогда хана его (человека) косточкам.По этой причине у наших жителей большой процент
заболевания костей.
 
Назад
Зверху Знизу