Ненавижу политику!

Без политики мы были бы
похожы первобытное общество
 
+100. Амебы самые счастливые создания. Им даже не приходиться напрягаться-думать, не говоря уже о необходимости что-то предпринимать для изменения ситуации. Они искренне верят, что происходящее в стране никак не влияет на их маленький мирок.

они даже в размножении не напрягаются, все происходит делением.(биология где то 5 класс)
 
спасибо, что открыл нам тут всем глаза, а то мы переживаем, волнуемся о том, где и как нам жить. А оказывается, можно было тупо включить похерфейс и сказать, что не любишь политику, нереальнейшее спасибо!!111адинадин
именно данный сорт элехтората должен следовать в ростовпапу, ежели ему так похуй. тьху, мудло
 
порошенку честно говоря не позавидуешь.,т.к прийдется принимать паскудные решения,да и условия его президентства у меня перекликаются с судьбой Скоропадского...
 
Сиськи -письки интереснее?

если бы....там только триппер с хламидиозом,да потные и вонючие мужики с засаленными рожами и несвежими семейками за ноутбуком на кухне в хрущевках..,но с никами "Красатулька" или "Кудесница с Милашкой"
печалька печальная еПта:(
:D
 
спасибо, что открыл нам тут всем глаза, а то мы переживаем, волнуемся о том, где и как нам жить. А оказывается, можно было тупо включить похерфейс и сказать, что не любишь политику, нереальнейшее спасибо!!111адинадин
именно данный сорт элехтората должен следовать в ростовпапу, ежели ему так похуй. тьху, мудло

Тебе бы о мужиках та о нижнем белье разговоры разговаривать и катать детишек у подъезда наслаждаясь жизнью, а ты вместо этого повелась на херню. Тем более, что от твоего трёпа ничего не изменится.
 
Опять тошнит от политики!
 
Я тоже ненавижу политику. Толку это читать. Всё одно и тоже. У меня своя проблема. Гораздо важнее сраной политики. Все девушки посылают, как не пытаюсь...
 
Я тоже ненавижу политику. Толку это читать. Всё одно и тоже. У меня своя проблема. Гораздо важнее сраной политики. Все девушки посылают, как не пытаюсь...

Девушки любят молодых, длинноногих и политически грамотных (с)
 
интересно даже - а в какой гипотетической ситуации можно политику любить?
 
Назад
Зверху Знизу