Немецкая овчарка

Гулянки после тренеровки :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Извеняюсь за хреновастенькое качество :rolleyes:
 
щенок немецкой овчаорки

Продается очаровательный кобель немецкой овчарки,возраст 2 месяца.Щенок от достойных родителей!Без родословной.Тел.0989376061 0938671450
 

Вкладення

  • IMG_1277.jpg
    IMG_1277.jpg
    89.1 КБ · Перегляди: 57
  • IMG_1266.jpg
    IMG_1266.jpg
    82.6 КБ · Перегляди: 67
liliya.
вымахал малыш!:)



наши харьковчане-спортсмены в Борисполе.

раздел С (защита)

Eblub van de Spoorlanden:

e031f8db10da.jpg

5303c94c4647.jpg

ad14436a6700.jpg

6ac3f4bc8fb6.jpg

b21995a54fd9.jpg

Карина Павленко и Блуб
973e42901eba.jpg





Bamber

823b112a7695.jpg

97f31b9aa9a1.jpg

0e656e257894.jpg

95d04a281fe1.jpg





Sid-Grand

f4bcb0b9156d.jpg

7bcd81fee78c.jpg

ff7298e70be5.jpg

09f4fa833644.jpg

774db5c2dfec.jpg



сердечно поздравляю Оксану Иванову и Сида с ТИТУЛОМ УНИВЕРСАЛЬНОГО ЧЕМПИОНА 2010 ГОДА!!!

поздравляю всех наших ребят. мы вами гордимся!:)


с такими собаками за будущее породы не страшно!

за фото огромное спасибо Оле Вартанян!
взято отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


П.С. страшно, ребята...
на мутпробе откусалась одна единственная сука...:(
 
Останнє редагування:
Дааа... наш манюня уже кабан в маршрутках люди шарахаются :D

Класные фотки с защиты,особенно понравилась предпоследняя там где лапы выше головы :клас:
 


сердечно поздравляю Оксану Иванову и Сида с ТИТУЛОМ УНИВЕРСАЛЬНОГО ЧЕМПИОНА 2010 ГОДА!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Оксана- профи!!молодец!! :клас:а мы из-за выставок кучу занятий пропустили..:(
 
екатерина zor
а мы из-за выставок кучу занятий пропустили.
гы! а мы наоборот из-за занятий кучу выставок. вот теперь надо керунг сдавать максимум через месяц, а выставочных оценок... аж не одной для него!:( и выставок КСУшных в Харькове аж до осени - фиг!:(
так что всего нужно в меру!

последние приготовления перед сдачей ВН
c30efd5a0a3b.jpg

10c9cc6c03e7.jpg
 
Молодец в глаза смотрит :клас:,а мой малой иногда сочкует и успевает посторонам поглазеть :D.
А вы к суботним соревнованиям готоветесь?
 
а мой малой иногда сочкует и успевает посторонам поглазеть
ну у нас на площадке разговор простой - у собаки нет выбора, смотреть или нет!

А вы к суботним соревнованиям готоветесь?
аха!:)
только их, судя по всему, на воскресенье перенесли!
 
Ой а мы в суботу собераемся(ну конечно ещё в качестве зрителя).А где точно можно узнать?Хотя в воскресенье ещё и лучше площадку не пропустим :).
 
Поздравляем всех харьковчан с достойной презентацией собак на спец. выставке "Кубок HAPPY DOG" 19-20.06.2010, г.Николаев спецвыставка НО, судья SV(ZR) Ганс Питер Кнауль .
А Также отдельный респект Сереже Маханько, который подготовил ВИНСА МАНСАЛЕН ( Приз за ЛУЧШУЮ КУСАЧКУ )!!!
05q1x41jr4.jpg

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦАМ!!!
 
Поздравляем всех харьковчан с достойной презентацией собак на спец. выставке "Кубок HAPPY DOG" 19-20.06.2010, г.Николаев спецвыставка НО, судья SV(ZR) Ганс Питер Кнауль .
А Также отдельный респект Сереже Маханько, который подготовил ВИНСА МАНСАЛЕН ( Приз за ЛУЧШУЮ КУСАЧКУ )!!!
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦАМ!!!
спасибо:клас:
 

Вкладення

  • 4966669_cff586e7.jpg
    4966669_cff586e7.jpg
    95.1 КБ · Перегляди: 65
  • 4966670_4111b4db.jpg
    4966670_4111b4db.jpg
    90.4 КБ · Перегляди: 62
Ой, всем привет огромный!! Примите наши поздравления всем, кто участвовал в выставках за то время, пока мы расслаблялись. Теперь вот мы вернулись домой, в квартиру, будем на связи.
 
это уже интересненько может и намылимся поболеть за вас
ну наконец-то!
привет.
расписание осталось без изменений. менялся день проведений, менялись судьи. теперь окончательно суббота в 12 начало. норматив ВН первый!
очень бы хотела тебя лицезреть (с фотиком:)))

Ribulya1
:пиво:
 
расписание осталось без изменений. менялся день проведений, менялись судьи. теперь окончательно суббота в 12 начало. норматив ВН первый!
очень бы хотела тебя лицезреть (с фотиком:)))

привет! ага, я теперь, наконец-то, как белый человек с интернетом :D
жаль, что осталось на субботу :( тогда никак не получится - в субботу я в Днепре (если ничего не изменится, ттт)
вам с Кирушкой удачи и спокойствия - все у вас получится :клас:
 
Люди , я не могу понять у меняя немка 1,9 года купается только когда вилит что мне какаято опасность грозит, или я прыгаю с трубы и долго не появляюсь а так не хочет ,что может быть:??
 

Вкладення

  • DSC00590.jpg
    DSC00590.jpg
    109.8 КБ · Перегляди: 42
  • DSC00603.jpg
    DSC00603.jpg
    99.8 КБ · Перегляди: 45
  • P1010035.JPG
    P1010035.JPG
    172.8 КБ · Перегляди: 54
Поздравляю всех участвующих на выставках с ПОБЕДАМИ !!!!

Deutsch Dogs

А игрушку или палочку(то с чем больше любит играться и что не тонет в воде) кидать не пробовали?
Может быть ей просто все ровно купаться или нет . Нет у нее большой любви к воде ,такое бывает.
Наш плавает за игрушками, палочками и любит просто полежать в прохладной воде в жаркий день. Начиналась все с любимой игрушки брошенной в воду.
 
А мой меня сторожит в воде, приходится вылезать, чтоб он хоть отдыхал от плаванья. А то пытается нас всех в кучу собрать, на берег вывести, нервничает. Прям обгоняет меня в воде, перед носом плывет поперек и назад зовет, к берегу. А как только увидел, как папа мой нырнул и долго не выныривал, решил, что он - слабое звено и его охранял больше всех:)))
Ой а мы в суботу собераемся(ну конечно ещё в качестве зрителя).А где точно можно узнать?
А куда вы собираетесь?:( А то мы ничего не знаем. Может, тоже поболеем за наших:)
 
Назад
Зверху Знизу