Немецкая овчарка

Ира, Саша мне сказали, что от Познани едет автобус до какой-то Лозовой (то ли Русской,то ли Черкасской) до Теремка,а там чуть-чуть пешком
 
Marmain,как ваше лохматое чудо?
спасибо-растем:D
поменялись почти все зубы,птху птху-довольно просто и без проблем:) подошел ко мне выплюнул зубик
а так-растем,меняем подшерсток на жесткую шесть,гуляем с ровестниками-любимый друг-мопс :)когда расстаются-целуются.
будут новые хорошие фотки-обязательно покажу
сегодняшний прикол-вышла вечером гулять-прохожу мимо мужика,Макс делает ГАВ-мужик дернулся.я говорю "ФУ",мужик перепуганно-"да я ж ничо...",подумал мужик что я ему фу сказала
 
Подскажите выставка 25 на стадионе пионер или я ошибаюсь?И в котором часу овчарики,хотим в качестве зрителя побывать :).
А нас вчера "знатоки" дворнягой обозвали,вернее помесь с кавказцем :D,якобы пушистых немцев не бывает :іржач:

Marmain-с нетерпением ждём новых фоток!!!

А Куппику удачи в начинаниях!!!
 
Останнє редагування:
ой-нас и помесью и кавказцем и водолазом называли. а недавно,так скромно и деловито в лифту попутчик"ой,папа или мама с колли подгуляла,но ничего-ты все равно касивый,хотя и помесь"-захотела скзать ГАВ грозно я :)
 
подумал мужик что я ему фу сказала
:іржач::yahoo:

Подскажите выставка 25 на стадионе пионер или я ошибаюсь?
ошибаетесь;) это за Пятихатками. Там вообще только овчарки и бернцы будут. В 9:00 идут бэбики.

А Куппику удачи в начинаниях!!!
ай, спасибо-спасибо-спасибо!!!!
 

Да, Саш, мы тоже решили попробовать, что оно такое и с чем его едятЬ.
От Советской автобус до Пятихаток, а там пехом. Это я такой путь только знаю. Может, еще как-то можно:)
Молодец . Хороших собак надо показывать :).
Ир ты уже и с родословной все решила ?

Всем кто будит 25 выставляться, УДАЧИ !!!!
Завтра будим ждать фотки с выставки :).
 
Лююююди,где вы?
Где фотки с выставки?
Мы так усердно готовились,что забыли дома фотик и теперь надеемся только на Вас,выставляйте,не жалейте!!!!!!!!!:eek::love::yahoo:
 
А нас вчера "знатоки" дворнягой обозвали,вернее помесь с кавказцем :D,якобы пушистых немцев не бывает :іржач:


Вчера на выставке такой лохматый получил 1место показал лучшую защиту и преобрел много новых друзей.Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ
 
рассказывайте, как прошла выставка.
 
Мы тоже фотик не взяли, но не по причине забывчивости, а по причине его съедения. Мы получили "Большую перспективу" и 4 место (из выствленных 4-х собак :D), рекомендации судьи - больше тренироваться, и все у нас будет ОК!
 
Мы тоже фотик не взяли, но не по причине забывчивости, а по причине его съедения.
Марусечка,у вас хоть причина уважительная - съели:клас:,а мы полные лопухи!
Готовились, готовились, даже полотенце положили и чай в термос налили, аккумуляторы в фотик зарядили...... и забыли его взять, очень обидно:(:confused:
В целом, выставка понравилась, хорошее судейство, всем:клас:!!! полное описание собак - достоинства, недостатки, над чем поработать.
Очень неплохая организация, большой хороший ринг для собак и для бегущих рядом с собаками, очень дружеская и теплая атмосфера, неплохие призы и погодка даже не подвела, хотя вечером стало прохладновато.
Мое детё(дочка) привезло кучу призов за участие в конкурсах, причем призы давали не только победителям, но и всем участникам конкурсов "Ребенок и собака", "Юный хендлер", и конкурс детского рисунка!!!!
А по окончании выставки все взрослые превратились в маленьких детей,потому что была беспроигрышная лотерея и все!!!! получили небольшие, но очень хорошие призы!
Вот такое мое мнение, делитесь, пишите, а главное выкладывайте фотки:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мы тоже вчера не очень хорошо выставились,но хорошо уже то что оч.хора не хапанули,и то уже радует. Интермедия 6 отлично. У нас тоже появились небольшие недостатки за зиму. Ну ничего мы не унываем и гововимся к будущим победам. А так выставка в целом очень пондравилась. Фото нет с выставки так как я уже даже и не пытаюсь брать с собой фотик с моим СЛОНИКОМ фото делать некогда. Кто лично знаком с нами тот меня поймёт.
 
Натали,как здоровье?
Яндо уже отошел от выставки?
Мой обычно, как покушает, сразу дрыхнет:), а вчера..... голодная собака покушала
и .... давай гонять по квартире заработанный мячик и рычать:клас: на него и петь песни, но когда утихомирился спал крепко!!!
 
;)Здоровье в порядке,только что-то шея побаливает. А Яндо дрыхнет до сих пор.Нервы успокаивает.;) У меня лицо сильно загорело.Во вторник встретимся ивидите.:D
 
А нас вчера "знатоки" дворнягой обозвали,вернее помесь с кавказцем :D,якобы пушистых немцев не бывает :іржач:


Вчера на выставке такой лохматый получил 1место показал лучшую защиту и преобрел много новых друзей.Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ
На какой же выставке показал лучшую защиту

лохмач? Наверно на Пионере.
 
Выставка отличная:) Буду выкладывать фото потихоньку:)
Если где-то напортачу, пишите, исправлю;)

Хартик-щенок, отлично, 1 место
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поздравляю с отличным выступленим и отличной оценкой:клас:. Довольный Харт с честно заработанным кубком:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу