Нелегальный игровой салон налоговая милиция нашла в Чугуеве

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197577
Нелегальный игровой салон налоговая милиция нашла в Чугуеве

17.05.2012 16:19

Правоохранители закрыли салон и изъяли 17 игровых автоматов на общую сумму в 170 тысяч гривен. А также металлический сейф и связку ключей


photo_big.jpg


Люди в погонах доказали, что кассир брала деньги с клиентов и загружала им азартные игры. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье: «Занятие игорным бизнесом».


Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наверное долго искали. Я им за не большое вознаграждение на участке в 500 кв.м. могу показать 8 игровых салонов.
 
Наверное долго искали. Я им за не большое вознаграждение на участке в 500 кв.м. могу показать 8 игровых салонов.

Врешь, нет там ничего. Игровые салоны появляются во всей области примерно раз в 2-3 месяца и в тот же день их ловит доблестная милиция.
 
ахаха, ну усраться просто, на против меня - салон всю ночь блестит, на гагарина в киосках есть один и еще можно очень долго расписывать где они есть.
Вот например не так давно снял, даже двери не закрывают ))) И над дверьми мигает вывеска ОТКРЫТО
 

Вкладення

  • Фото0284.jpg
    Фото0284.jpg
    142 КБ · Перегляди: 134
Не иначе как начальник Чугуевской милиции на повышение идет.
Что-то зачастили тут сводки о доблестной работе чугуевских правохранителей
 
Вот смешно читать. Кто-то дает добро на открытие подобного, а кто-то на закрытие. У кого больше денег?
 
тю та этих автоматов как грязи
 
Гриша, тебе не стыдно такую хуйню пейсать?
Столько серебрянников они тебе дали за это?
 
нихера себе! вот это новость! этож нада! слава нашей доблестной, слава!
 
Хахаххаааа усааться. Кто то не заплатил за крыышу
 
И ведь никто не задался вопросом - на кой мы платим налоги, если каждый понимает идиотизм ситуации.
 
не захотели под мусорской крышей жить - вот их и "нашли".
 
Обмыли находку я надеюсь ...
Клоуны блеать! Ну для кого эти новости про автоматы пишут? Все ведь давно знают и понимают, что никто их не ищет.
 
Действительно новость.... салонов на каждом углу до хуя, а одному не повезло ((((, закрыли.
 
Назад
Зверху Знизу