Неизвестными патриотами в Харькове жестко избит человек Кернеса, руководивший титушками

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21600
Неизвестными патриотами в Харькове жестко избит человек Кернеса, руководивший титушками

Волонтер Роман Синицын сообщил, что связанный с городским головой криминальный авторитет Артур Марабян после избиения находится в реанимации

В Харькове за последнюю неделю в результате нападений неизвестных в реанимацию попали двое организаторов титушек, заявил в своем Facebook волонтер Роман Синицын.

"Неизвестными патриотами был жестко избит некий Артур Марабян. В реанимации сейчас. Надеюсь, сдохнет. Персонаж известный. Очень. Человек Гепы (прозвище городского головы Харькова Геннадия Кернеса. – "ГОРДОН"). Криминальный авторитет, такой, средненький. Титушковод. Спортсмен. Куча видео в интернете времен 13–14 годов", – написал он.

По словам волонтера, за несколько дней до этого ранили Алексея Мазикина, спортсмена, связанного с нардепом от Оппозиционного блока Михаилом Добкиным.

"Пару дней назад подстрелили некоего Мазикина. Реанимация. Предположим, что это также неизвестные патриоты, ну, можно предположить. Мазикин известен неширокому кругу общественности тем, что он боксер, входит в топ-50 украинского рейтинга. Еще более неширокому кругу общественности он известен тем, что являлся человеком Добкина. Силовой блок. Тоже титушки. Выкормыш покойного криминального авторитета Испанца", – сообщил Синицын.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну как и ранее предсказывалось,если власть не будет давить по закону всю рыговско-пророссийскую шваль на руках которых кровь тысяч украинцев,всю эта падаль начнут гасить вне закона.Надеюсь дальше будет интересней:yahoo:
 
так ему ебичь набили уже давненько, боксер спортсмен, а прямого хватанул здорово. Где-то было даже видео.
 
так ему ебичь набили уже давненько, боксер спортсмен, а прямого хватанул здорово. Где-то было даже видео.

Ну на видео том не понятно было он или не.Похоже что все таки ему набили.
 
хз, может в такси не расчитался или свои разборки
 
если власть не будет давить по закону всю рыговско-пророссийскую шваль на руках которых кровь тысяч украинцев,всю эта падаль начнут гасить вне закона.
А против беззаконной власти только такие методы. Иначе нельзя.
 
рыговско-пророссийскую шваль на руках которых кровь тысяч украинцев,всю эта падаль начнут гасить вне закона.Надеюсь дальше будет интересней:yahoo:

Ебать у тебя логика, когда так называемые рыговские были у власти, кровь в стране проливалась у нас? А ну-как напомните мне пожалуйста. Помоему кровь начала проливаться тогда когда твои хозяева пришли к власти. Или я что-то пропустил???

Жду не дождусь того дня, когда вот таких как ты, будут действительно гасить вне закона и с особой жестокостью, так как народ у нас в стране уже на грани от Вас долбоебов и беспредела данной власти.
 
Жду не дождусь того дня, когда вот таких как ты, будут действительно гасить вне закона и с особой жестокостью, так как народ у нас в стране уже на грани от Вас долбоебов и беспредела данной власти.
Шо, сученыш, в 14-м не прокатило, повторения ждешь? Жди, придут к тебе скоро.
 
Сдается мне что не патриоты это, а концы в воду прячут
 
У нас в Киеве, в прошлом году, какая то мелкая, заезжая гопота подрезала одного "уважаемого человека". В течении недели их нашли, в Чернигове и сделали им веселуху.

Не сравнивай куй с пальцем.Марабяна гасила явно не районная случайная гопота,а 99% что ребята имеющие отношение к организациям типа Схiдный Корпус,Азов,Ультрасы,АТОшникам итд,в общем смысл ясен.Я думаю обьяснять не стоит что никакие бандосы никаких уважаемых людей сейчас ровным счетом нихрена им не сделают.Прошли такие времена.
 
Ебать у тебя логика, когда так называемые рыговские были у власти, кровь в стране проливалась у нас? А ну-как напомните мне пожалуйста. Помоему кровь начала проливаться тогда когда твои хозяева пришли к власти. Или я что-то пропустил???

.

Да.ты много пропустил.Например мозги свои пропустил.Напомнить какая сладкая парочка и когда в первый раз откатала технологию тн титушек массово гася людей?Напоминаю,бойня на Клочковской,потом в Парке Горького.Напомнить все массовые нападения и избиения такой гопоты на всех противников власти Януковича?Напомнить кто был у власти когда майдан начали гасить ментами и титушками?Напомнить представители какой власти и партии организовывали и способствовали захвату городов русскими свиньями в 2014м с которыми нынче и идет война?Напомнить представители какой власти сейчас поголовно сидят в стране которая три с половиной года ведет с нами войну,убивает людей и оккупировала территории?В общем витаминки кушай для мозга,убогий.
 
Да.ты много пропустил.Например мозги свои пропустил.Напомнить какая сладкая парочка и когда в первый раз откатала технологию тн титушек массово гася людей?Напоминаю,бойня на Клочковской,потом в Парке Горького.Напомнить все массовые нападения и избиения такой гопоты на всех противников власти Януковича?Напомнить кто был у власти когда майдан начали гасить ментами и титушками?Напомнить представители какой власти и партии организовывали и способствовали захвату городов русскими свиньями в 2014м с которыми нынче и идет война?Напомнить представители какой власти сейчас поголовно сидят в стране которая три с половиной года ведет с нами войну,убивает людей и оккупировала территории?В общем витаминки кушай для мозга,убогий.

Начнем с того что убогий ты, тебе вдолбили в голову одно ты его и тылдычишь, а когда тебе задаешь прямой вопрос ты тупо сваливаешь в норку.
 
Сдается мне что не патриоты это, а концы в воду прячут

Так же считаю.:) Очкуют, что кроме земельных махинаций начнут дальше крутить. Спросить, хотя бы у дворников, кто в апреле 14-го дал команду не убирать битый кирпич, аккуратно разложенный кучками вокруг ОДА ;)
 
Ебать у тебя логика, когда так называемые рыговские были у власти, кровь в стране проливалась у нас? А ну-как напомните мне пожалуйста. Помоему кровь начала проливаться тогда когда твои хозяева пришли к власти. Или я что-то пропустил???

Жду не дождусь того дня, когда вот таких как ты, будут действительно гасить вне закона и с особой жестокостью, так как народ у нас в стране уже на грани от Вас долбоебов и беспредела данной власти.

Валерик, ты клей нюхаешь или по вене двигаешь?
 
Как вы глубоко ошибаетесь.
Ему можно, он на работе.
А вот ты что за хуй с горы? Очередная алиша жирафовна бесова?
Непринятие майдана и сепаратизм, это одно и тоже?
В случае Украины - да. Или ты хотел "не сепаратизм, а федерализацию"? Ну, с Киевским федеральным округом, Харьковским там, а?
Вот и хуй тебе на всё лицо.
 
Интересно Мазикина кто нибудь видел? Известный украинский боксер тяжик. Сколько это же надо патриотов,что б его уделать. Разве ,что подстрелить. А Марабян вообще отказался от госпитализации.Мужику уже полтюх силушки уже не те, 5 -7 молодых могут и отлупить . Волонтерам верить надо тоже выборочно. Слава Украине!
 
Назад
Зверху Знизу