Неизбежный развал России уже не остановить

Запрещено: и чему там завидовать? этому что-ли

Эта примочка называется "Рыбий глаз". У меня для зеркалки тоже есть такой объектив. Центр фотографии выгибается вперед, а бока назад. Получаются довольно страшные рожи. Не аргумент.
 
Эта примочка называется "Рыбий глаз". У меня для зеркалки тоже есть такой объектив. Центр фотографии выгибается вперед, а бока назад. Получаются довольно страшные рожи. Не аргумент.
Эта примочка называется троллинг. :( Причем вот появится (с любой стороны) такое чудо, как Джонник, и все. Господа, не опускайтесь до этого. Такие вещи контрпродуктивны. Даже у человека склонного с вами пойти на компромисс вмиг отбивает это желание.
P.S. Впрочем, эта тема, наряду с "американским" вариантом, тоже троллинг.
 
Путин заметил: "Когда заранее объявляются результаты выборов нелегитимными, это просто один из инструментов борьбы.
Уже есть нарушения на выборах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пенсионеры, которые поверят этой чуши?
Все фальсицификации на выборах Президента России уже случились, и даже запечатлены на видео.
Расчитано отнюдь не на пенсионеров :
 
Эта примочка называется "Рыбий глаз". У меня для зеркалки тоже есть такой объектив. Центр фотографии выгибается вперед, а бока назад. Получаются довольно страшные рожи. Не аргумент.

а по-моему, бухарика никакой "рыбий глаз" не исправит!

Все фальсицификации на выборах Президента России уже случились, и даже запечатлены на видео.
Расчитано отнюдь не на пенсионеров :


Так речь же вроде про лилипутина, который утверждал, что оппозицоинеры даже убить своих лидеров готовы, чтобы обвинить власть :D
 
завтра, в воскресенье, начинается последний акт в этой пьесе, под названием РФ!
 
А после завтра России не будет.... Ну будем поглядеть.

нет, она ещё поагонизирует трошки и тогда уже не будет! ;) угро-финн готовь балалайку и стеклоочиститель! ... будешь бухать и жизни радоваться!
 

Точно! Вто так запущено:

900e302b8223ff8ec7224f49a00.jpg
 
Ну що можна побажати крім як не розвалу останньої імперії на Землі?
 
та вы всё мечтаете, то в совке мечтали пока он не развалился, теперь в федерации, а она уже по швам трещит... мечтайте и дальше!;)

Мне пофиг на развал США. Достаточно, чтобы эта невменяемая империя просто прекратила свою террористическую внешнюю политику
 
Насчет невменяемой империи это ты про РФ, Дальновид? Согласен, пусть прекратит свою террористическую внешнюю политику!... в принципе об этом тему и открывал!
 
Крах Путина, кризис России, развал государства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Забавный сайтик.

Путин сделал свой выбор....История сделает свой...к сожалению, она ничему не научила Российскую империю...
 
И почему все темы тут же сводятся к цене на газ? Вы ведь про газ написали?

Тема называется: "Неизбежный развал России уже не остановить" о каком газе речь? РФ это не только газ, это ещё много чего и не самого лучшего!

к сожалению, она ничему не научила Российскую империю...

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу