Негр = тупая объзьяна

кацапы пидарасы. а африканцы нормальные - Симон например. или Обама.
 
Мне тоже с черными проще, чем с русскими.

А арабы пожалуй подловаты, но тоже не все .

Ты не прав!
Причём тут Харьков?
негры ВСЕ! Без исключения пидарасы и уебаны, не зависимо в какой сттране они находятся.


Голосовалку надо кто согласен с этим утерждением , а кто нет.

И в зависимости от результатов будет ясно есть место Харькову в Европе или ребята которые повосточнее все-таки по ближе духу .
 
Почему ТСа не забанили. Не негр, а темнокожий. В моем зале полно качков гупающих весами, а как они скулят и кряхтят с предельным весом - омерзительное зрелище. Особенно кгда это делает броллерный качок в колготках
 

так обама он не такой то уже и негр, он помесь с арабом. и политика США не зависит от презика на все сто процентов. так же как и в сраной рашке, не било би путинга било би какоето другое хуйло.
 
В детстве гуляли с корешем возле общаг. Кореш спросил приходящего мимо негра: дядя, который час? На что услышал: ти что, бэдний? часи сибе купит не можеш?
Сука.

:DХотел,сука,втулить тебе часы с мелодиями за 60 целковых,гад:диявол:Вьетнамцы тоже барыжили часиками,даже пятёрку не уступали,падлы.Я не купил принципиально:фак:
Пы.сы.:а вообще,те негритосики,шо приехали из Европы, довольно нормальные перцы-цивилизация отпечаталась,а африканцы-печальные папуасы,им еще окультуриваться надо.
 
Останнє редагування:
по какому "духу" восточные пидарасы нам ближе?

россия (страна-террорист), с моей точки зрения, очень националистическая и не терпимая страна. Только не надо про дружбу народов, нет там дружбы.

Так вот, если вы поддерживаете мнение -

"негры ВСЕ! Без исключения пидарасы и уебаны",

то это утверждение ближе к российской точке зрения чем к Европейской.

Хотя если есть правило в той качалке железо не ронять то конечно надо к менеджеру жаловаться и не важно какого цвета коже у мудака (я не менефжара имею ввиду :) ).
 
так обама он не такой то уже и негр, он помесь с арабом. и политика США не зависит от презика на все сто процентов. так же как и в сраной рашке, не било би путинга било би какоето другое хуйло.

Обамку Хусейныча в Израиле ненавидят. Сволочь он. Пархатая.:D
 
С каким арабом?У него папа из Африки,а мама-еврей из америки.Нет плохого цвета кожи-есть плохие,злые рожи)))
ну ошибочка вышла, хусейн типа с арабами у меня асоциировалось. но все-равно он мулат.
 
Назад
Зверху Знизу