Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Заехал ненадолго во Франковск. В сравнении с зимой машин с Ха и Киевскими номерами на порядок меньше. В целом, одни местные номера остались на улицах. Вопрос: где тогда харьковчане, раз с Западной многие съехали но Харьков по прежнему полупуст.
Таке саме відчуття . Думаю , що всі вдома , але ховаються
 
Заехал ненадолго во Франковск. В сравнении с зимой машин с Ха и Киевскими номерами на порядок меньше. В целом, одни местные номера остались на улицах. Вопрос: где тогда харьковчане, раз с Западной многие съехали но Харьков по прежнему полупуст.
Из знакомых, кто проживал во франеке, осталась только одна семья. 30/30/30 разъехались в Ха/Киев/за пределы Украины

Понравилась в городе концепция калинова слобода и прогулочное озеро. В целом в 20-00 город зомби )) на улицах пусто, в маркетах работает одна касса, такси проблема, заведения доставки работают до 19-00
 
Из знакомых, кто проживал во франеке, осталась только одна семья. 30/30/30 разъехались в Ха/Киев/за пределы Украины

Понравилась в городе концепция калинова слобода и прогулочное озеро. В целом в 20-00 город зомби )) на улицах пусто, в маркетах работает одна касса, такси проблема, заведения доставки работают до 19-00
Эуропа, хули
Странно конечно как западенци вкалывают на польских заводах, а у себя дома нормально работать не в состоянии - в идеале только пол дня.
 
Из знакомых, кто проживал во франеке, осталась только одна семья. 30/30/30 разъехались в Ха/Киев/за пределы Украины

Понравилась в городе концепция калинова слобода и прогулочное озеро. В целом в 20-00 город зомби )) на улицах пусто, в маркетах работает одна касса, такси проблема, заведения доставки работают до 19-00
Еще там очень режет глаз,большое количество новостроев,причем местные говорят,что стройка останавливалась,только в первые месяцы войны.Для маленького провинциального города их
там с избытком.
 
Странно конечно как западенци вкалывают на польских заводах, а у себя дома нормально работать не в состоянии - в идеале только пол дня.
ничего странного размер зарплаты стимулирует работать или наоборот забивать болт со словами "как платють, так и работаем":D
если серьезно, то там отпахал месяц на руки 50000 грн. - тут отпахал на руки 10000-12000 грн. почувствуйте разницу
 
Еще там очень режет глаз,большое количество новостроев,причем местные говорят,что стройка останавливалась,только в первые месяцы войны.Для маленького провинциального города их
там с избытком.
И по чем там сдают квартиры, та же однушка со средним ремонтом?
 
Заехал ненадолго во Франковск. В сравнении с зимой машин с Ха и Киевскими номерами на порядок меньше. В целом, одни местные номера остались на улицах. Вопрос: где тогда харьковчане, раз с Западной многие съехали но Харьков по прежнему полупуст.
До хрена за границей и многие не собираются возвращаться. У меня только за апрель несколько знакомых семей уехало с Харькова, забрав автомобили и мужиков. Вроде делали инвалидность и уход за инвалидами. Это вообще те, которые были в Украине.
 
До хрена за границей и многие не собираются возвращаться. У меня только за апрель несколько знакомых семей уехало с Харькова, забрав автомобили и мужиков. Вроде делали инвалидность и уход за инвалидами. Это вообще те, которые были в Украине.
год сидели, ждали, а потом сообразили что говно и надо выезжать.
думал что основная масса желающих свалила прошлым летом.
 
капитализм это не про зарплаты.Никто и никогда не ориентировался на зарплаты рабов,они всегда шли нахуй.Ни шлюхи ни агенты ни автосалоны никогда не оглядывались на зарплаты ебаных слесарей и офисного быдла.Шлюха стоила как месячная зарплата вонючего слесарюги сварщика но кого оно ебало.
Про слесарей и сварщиков, это какое- то советское клише из Афони. Профи сварщик, в коммерции, не бухающий, на постоянных заказах, норм поднимает, как для среднестатистического харьковчанина.
Про электриков туда же. Мне делал разводку в квартире наш жэковский. В 2018 дело было. 7 тыс за два дня работы(еще по курсу 28) ему отдал. И у него телефон разрывался, тому бойлер установить тому еще что то. Он даже от мелочи, аля розетку сделать, отказывался, т.к. хороших заказов полно было.
 
год сидели, ждали, а потом сообразили что говно и надо выезжать.
думал что основная масса желающих свалила прошлым летом.
Тогда сваливали непосредственно от военных действий. Сейчас ради перспективы своей и своих детей. И уезжают не люмпены - те кого я знаю, доктора, предприниматели. Они понимают, что что то сиюминутно потеряют в комфорте, но не хотят жить в постоянной угрозе войны, бегства.
 
Так и было. Но чтобы вывезти мужиков, нужно немного больше времени, ну с полгода вкруговую. Это если по уму, чтоб с возможностью заезжать обратно. А не по шляху, в один конец. Плюс многие решали вопросы с недвижимостью, а это тоже время. Зубы полечить. И так далее. То есть, сейчас едут обдуманно, а не впопыхах.
Якщо робити опікуна то виїзжати і заїзжати тільки з ним. А самому 2-3 групу зараз вже ніхто не зробить
 
Тогда сваливали непосредственно от военных действий. Сейчас ради перспективы своей и своих детей. И уезжают не люмпены - те кого я знаю, доктора, предприниматели. Они понимают, что что то сиюминутно потеряют в комфорте, но не хотят жить в постоянной угрозе войны, бегства.
Да, примерно та же картина
 
Еще там очень режет глаз,большое количество новостроев,причем местные говорят,что стройка останавливалась,только в первые месяцы войны.Для маленького провинциального города их
там с избытком.
Львовяне строят 4 часть от общего количества. Избыточно напизжённые деньги которые не смогли присунуть в Киеве и втиснуться в конкурентную борьбу с главой обладминистрации за сотки во Львове. Народ шуршит, какие-то сделки есть, кто не смог вывезти налик- брали метры
 
И по чем там сдают квартиры, та же однушка со средним ремонтом?
В новостроях,там цены от 8.000 грн + комуналка - за однушку.
Это дома годов 2000х...Дешевле не слышал.
Там вообще умудряются сдавать подселение,на вторичке - от 2.000 грн и еще делить комунальные.
 
вас сука вонючих слесарей как послушать так все зарабатывают как банкиры тока на вид максимум гнилые жигули а кто самый охуевший и прохаванный у того ланос.

Ану дружок, расскажи мне сколько банковские сотрудники сейчас зарабатывают 🙂
 
друже, тебя бомбит капитально.
все не такие, всё хуёво, кругом какие-то вонючие слесарюги, грязные шлюхи, наркоманы, фашисты и шпана. Как один социально опасны, и по каждому плачет тюрьма - как в песне поётся.
Типа как, знаешь пословицу: пчёлки порхают и вокруг цветочки, цветочки; а мухи летают, а кругом одно гавно, гавно...
Понятное дело, что сейчас у всех стрессы, жизнь перевернулась и свет в конце тоннеля еле мерехтит. Но надо же держать себя в руках, нельзя же так откровенно опускаться до трамвайного хамства незнакомым людям?
Странно что это не сразу поняли а даже пытались конструктивно отвечать
 
Вот это зашёл посмотреть почём квартиры сдают-снимают, а тут банкиры с электриками схлестнулись .
 
Грубо говоря, сколько часов вонючий слесарюга должен крутить гайки, а сварщик дышать электродами, чтобы заработать на час общения с шлюхой.
Для этого тебе прийдется вывести формулу для сферической шлюхи в вакууме. :) Что будет посложнее чем вычислить стоимость килограмма брюквы или половинки люботинской.

Рабочий сейчас идёт на уровне айтишника начального звена, но может быть и среднего
За час -да. Если в пересчете на 40-часовую робочую недели, то не знаю: у рабочего относительно много времени уходит на ожидание заказа. С одной стороны они все офигеть как заняты и блокнотик с расписанием у них забит. Но это никак не препядствует "забыть приехать" или "приехать на 3 часа позже потому что... потомучто... потому....".
 
Брат-2 на минималках врывается в форум недвижимости!
 
Вони просто не знають про майстерню Анрі Леблана. Зараз там всі угоди купівлі- продажу відбуваються . Якщо хтось не знає що купити , скільки в нього грошей , де купити - шановний Леблан допоможе . Звертайтесь . Це не реклама , я сам всі свої операції з нерухомістю тільки через його майстерню роблю .
Кстати, все хотів запитати, а чього майстерня, чого не копальня?
 
Назад
Зверху Знизу