Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Мені майже 38. Скоро День Народження. День народження у тебе . Не сумуй ,а веселись

о, почти как и мне, несколько месяцев разницы. Тока вот я в себе такого ура-патриотизма не чувствую. А про какой язык ты говорил, что это язык твоих предков? Мы же помним что до войны ты писал по-русски, как все.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

о, почти как и мне, несколько месяцев разницы. Тока вот я в себе такого ура-патриотизма не чувствую. А про какой язык ты говорил, что это язык твоих предков? Мы же помним что до войны ты писал по-русски, как все.

Бабуся була україномовною . Батьки попали на період , коли совдепія зробила майже неможливим вживання мови . Я ріс вже в російськомовній .родині оточенні . Але моя дитина розмовляє знов українською. Я теж намагаюсь .
Щодо урапатріотизму. Люди життя своє віддають за Україну. Це треба шанувати . І не позорити їх. Чим ближче до цвіту нації , тим краще розумієш відповідальність .
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Щодо урапатріотизму. Люди життя своє віддають за Україну. Це треба шанувати . І не позорити їх. Чим ближче до цвіту нації , тим краще розумієш відповідальність .

Ясно. Я далёк от этого цвета нации. Никто из близких друзей не воюет. Многие кого я знаю донатят регулярно крупные суммы, но я смотрю на это с недоумением...

Вот что интересно, приезжал я на пару недель домой, в Харьков. Пообщался с соседями, как там что. Так вот очень многие кто щас остался в Харькове, любят расию и ждут когда она их освободит. И знаешь что они сделают первым делом если раисии это удастся? Они пойдут к оккупантам и сдадут весь твой цвет нации, с адресами и фамилиями. И меня сдадут, просто за то что я не люблю расию. Хотя я себя к цвету нации не отношу. Вот и подумай, как потом среди этих людей жить. Ведь кто-то из них будет учительницей у твоего ребёнка, кто-то преподом в универе и т.д...
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Ясно. Я далёк от этого цвета нации. Никто из близких друзей не воюет. Многие кого я знаю донатят регулярно крупные суммы, но я смотрю на это с недоумением...

Вот что интересно, приезжал я на пару недель домой, в Харьков. Пообщался с соседями, как там что. Так вот очень многие кто щас остался в Харькове, любят расию и ждут когда она их освободит. И знаешь что они сделают первым делом если раисии это удастся? Они пойдут к оккупантам и сдадут весь твой цвет нации, с адресами и фамилиями. И меня сдадут, просто за то что я не люблю расию. Хотя я себя к цвету нации не отношу. Вот и подумай, как потом среди этих людей жить. Ведь кто-то из них будет учительницей у твоего ребёнка, кто-то преподом в универе и т.д...

До мене в перші дні війни переїхали родичі з Харкова. Вони кажуть , ми все розуміємо але наша мова " харківська ". Ми не будемо тут розмовляти на тому , що не є рідним . Ну ок. Ми то залишили і через півроку вони вже на впевненому суржику говорили , приблизно так як і. То і є лагідна українізація. Так само буде з вашими сєпарами. Суспільство зробило суттєвий крок в бік самоідентичності. Просто не до всіх одразу доходить. До емігрантів взагалі ніколи , доречі . Але потроху - потроху . І все то бидло , яке вас оточувало і вливало на вашу позицію поступово почне вдягати інші кольори . Повернуться з війни батьки , і дітям ваші прєподи, вчительки ітд проросійськи вже нічого не зможуть розказати неправдивого
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Щось інвестори трохи затихли . В нерухомості бажання купити більше ніж продати .
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

У тебя в окружении пенсы и люди советской закалки ?Молодежь вряд ли любить ее будет .И те,кому до 50 тоже .
Тем более,люди моего поколения застали развал совка и как то мышление более западное .
Мне один крендель как то в начале двухтысячных говорит "У тебя рассуждения больше подходят для Америки и Европы ".
Причем говорил так,будто обвиняет меня в этом .

это соседи, кто не уехал. Моё окружение в основном выехало, да и людей с ватными взглядами в моём окружении нету.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

До мене в перші дні війни переїхали родичі з Харкова. Вони кажуть , ми все розуміємо але наша мова " харківська ". Ми не будемо тут розмовляти на тому , що не є рідним . Ну ок. Ми то залишили і через півроку вони вже на впевненому суржику говорили , приблизно так як і. То і є лагідна українізація. Так само буде з вашими сєпарами. Суспільство зробило суттєвий крок в бік самоідентичності. Просто не до всіх одразу доходить. До емігрантів взагалі ніколи , доречі . Але потроху - потроху . І все то бидло , яке вас оточувало і вливало на вашу позицію поступово почне вдягати інші кольори . Повернуться з війни батьки , і дітям ваші прєподи, вчительки ітд проросійськи вже нічого не зможуть розказати неправдивого

у меня нет столько оптимизма, ну, поглядим...
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

это соседи, кто не уехал. Моё окружение в основном выехало, да и людей с ватными взглядами в моём окружении нету.

И что они тебе так и говорят, ждём рососию?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

И что они тебе так и говорят, ждём рососию?

ну не прям так, они понимают что Харьков расии уже не по зубам. Они мечатют как они бы паспорт пошли поменяли, как жили бы с братским народом, а эта ваша гейропа нам чужая...
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Таких один два на весь дом ватных .
И на десять домов тех,кто готов сдать не на словах,а на деле .
Но ты обычный среднестатистический,и ты никому не интересен .
Если конечное ,ты не супербогач и нет цели тебя похитить и шантажировать,чтобы получить выкуп .

я не парюсь что меня кто-то сдаст. У меня флаг Украины не висит в окне, и я не миллионер.... Я к тому что жить потом среди такого окружения. Они ж после войны будут полушепотом говорить что это всё Украина и Нато нас обстреливало....
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Ну а в Донецке некоторые говорят что это Украина войну начала .
И пенсы говорят мужикам,которые под облавы военкомов не попали -прчему они не воюют,такие молодые и здоровые .
Ну и ?

А шо, там в Донецке хорошо жить? Ничо там хорошего нету, дыра дырой без перспектив.

Тебя такое окружение волновать не должно .

В Липцах тоже многие так думали, пока окружение их не сдало. И пришли за ними братушки, "освобождать" на подвал
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Не знаю что там в Липцах.

а я знаю. Составили списки и ходили по адресам. И Харьков от Липцев отличается тока тем что Липцы оккупировали, а Харьков нет. Люди такие же.
 
Вчера отметил, что значительно прибавилось людей в одном из ЖК на Алексеевке, где 2 недели назад встретить человека было чудом.
Сейчас снуют туда-сюда. ЖК ориентирован под аренду в основном.
 
Умер глава ЖС-1.Интресно что-то изменится в их подходе
 
а что с форумом? это новый дизайн? или что происходит?
 
поменяли движок форума на более новый
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://www.google.com/maps/place/K...cbf5de4c1202974!8m2!3d49.9888162!4d36.2322827

Вот я думаю, позвонить им предложить 20, или пусть лучше хрустящие зелёные бумажки дальше лежат в матрасе? Мож такие варианты будут и по 10 тыщ через годик, а может по 100 тыщ...
 
Нашел на одном из форумов цены в Анталии в крутом новом ЖК SurYapi, с последним подорожанием от 110 к у.е. это уже с готовым ремонтом, насколько я понял. У меня вопрос, как у нас во время войны, цены на бизнес класс, одна коробка, куда надо еще ввалить кучу денег стоит на чуток дешевле Анталии??? Может есть какие то подводные камни...
 
Нашел на одном из форумов цены в Анталии в крутом новом ЖК SurYapi, с последним подорожанием от 110 к у.е. это уже с готовым ремонтом, насколько я понял. У меня вопрос, как у нас во время войны, цены на бизнес класс, одна коробка, куда надо еще ввалить кучу денег стоит на чуток дешевле Анталии??? Может есть какие то подводные камни...
А в Анталии есть Барабашево? То-то :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://www.google.com/maps/place/K...cbf5de4c1202974!8m2!3d49.9888162!4d36.2322827

Вот я думаю, позвонить им предложить 20, или пусть лучше хрустящие зелёные бумажки дальше лежат в матрасе? Мож такие варианты будут и по 10 тыщ через годик, а может по 100 тыщ...
Хорошая квартирка и место отличное. За 20 многим было б интересно
 
Назад
Зверху Знизу