Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Донецк и Луганск будет в составе Украины в лучшем случае на условиях,аналогичным Республике Сербской .Там даже на условиях Сербской Краины вряд ли они будут в Украине .
Что там насчёт Херсона и какие расклады насчёт него,понятия не имею,так что ты Изюм в один и тот же ряд с Донецком и Луганском пока не ставь .
Его можно будет ставить если не вернут после перемирия или заключения мира .
На данный момент Изюм и Купянск это не то же самое что Донецк и Луганск .
Возможно и так, но главное считаю что без возврата к статус-кво, т.е. к границам по крайней мере 23 февраля, что либо покупать в Украине глупо и недальновидно, причем без разницы в каком регионе Полтаве или Львове. И туда и туда прекрасно долетают ракеты, которые не просто могут разрушить недвигу, а и просто банально... убить
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

И ещё "вести с полей "
АН работающее худо бедно - цены минус 30-50%, на задатках. Объем сделок 1/5 от довоенных.

Ну минус 30 это на сколько дорожала недвижка за 1-2 года последние в Харькове.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Его цифра 60тыс да.
Я писал про новострой однушку с ремонтом и мебелью в конце того года. Добавлю, что хороший спальный район, который практически без прилетов. Около метро.
Точный метраж хз, но новострой и не конура, поэтому около 40 кв м.
Так что если это двушка в нормальном спокойном районе в новострое за 60тыс, то это офигенный дисконт, если брать 2021 год. Если конечно это новострой на СС с дыркой в фасаде в ЖК М.. то это другой разговор. Тем более там фасад без утепления, а зимой будет не жарко.

Ты думаешь тот чел на последние купил 2 этажа? Сомневаюсь.
А вот есть люди которые за однушку в жс1 последние относили.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Ты думаешь тот чел на последние купил 2 этажа? Сомневаюсь.
А вот есть люди которые за однушку в жс1 последние относили.
Еще б спросили, думаю ли я, что он купил со своей зарплаты в СБУ :)
Именно про таких и говорю. Может будут покупать сейчас что-то с большим дисконтом с рассчетом заработать, как было в тот раз.
К тому же они думают, что пропетляют при любых раскладах.
Общей картины не сделает, но какие-то продажи даст.

ПС. Кстати чел распродал почти все за полгода после сдачи дома с нормальным заработком относительно цены на котловане. Нашлись желающие сразу купить в готовом доме даже по таким ценам.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Не будет возврата к границам 23 февраля

В таком случае, думаю тема о приобретении недвиги в Украине для здравомыслящего человека больше не актуальна, т.к. война в Украине, в таком случае, может закончится только после захвата всей территории вплоть до Закарпатье
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Уезжай сразу на Кипр,только на греческую территорию-т.к. другая половина оккупирована Турцией .

Потому что после Закарпатья пойдет Польша,потом Венгрия,Румыния,и территория Восточной Германии .

Ну по твоей логике-то целой Германии.. .

Да, так и будет, рашка сама об этом говорит - весь бывший восточный блок это ее зона влияния, а ты думал в сказку попал со своей Полтавой?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Да, так и будет, рашка сама об этом говорит - весь бывший восточный блок это ее зона влияния, а ты думал в сказку попал со своей Полтавой?

Рашка говорила вчера одно, сегодня другое, завтра будет мямлить третье. Как можно всерьез относиться к словам больного человека и его служащим?
А все эти разговоры о перспективах стоимости жилья… одна лирика. Все зависит от того, чем все закончится. А мне кажется, что они в итоге соснут хуйца.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Рашка говорила вчера одно, сегодня другое, завтра будет мямлить третье. Как можно всерьез относиться к словам больного человека и его служащим?
А все эти разговоры о перспективах стоимости жилья… одна лирика. Все зависит от того, чем все закончится. А мне кажется, что они в итоге соснут хуйца.
:клас::україна:
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

За «сказку» можно поподробнее
Я не маклер, просматривала ОЛХ, все цены от туда.
Много объявлений по сланным новостроям

Если новострои без ремонта, то цена уровня 5-летней давности и можно хоть вернуть деньги.
Казка/Победа/Левада - без ремонта.
Карамель - с ремонтом.

5 лет назад Победы не было.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

А бОльшая часть территории Украины-это сфера влияния Речи Посполитой .
Осталось только вспомнить,Полтава входила в Речь Посполитую.или нет .
Великого княжества Литовского. Входила Полтава, Курск, Брянск и даже те места где потом основали Харьков и Змиев.

f572967f30421f8d.jpg
А самое лучшее на этой карте - границы Московии :D
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

С Коломойским,имя которого ассоциируется с бардаком и конфликтами в Украине ?
С Коломойским,который через свою протеже Тимошенко вставлял палки в колеса Ющенко и целовался в Ялте, с Путиным когда подписывала она газовые контракты ?
И Путин уже тогда в Ялте вел себя так,будто это его территория .А Тимошенко хихикала когда он на территории Украины унижал президента Украины .

Тогда были другие отношения, другие взгляды на жизнь, все другое. Мы теперь совсем другая страна.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Рашка погибнет, все наладится, аренда взлетит, тут таки надо подождать, а еще лучше в ЗСУ вступить чтобы скоротать ожидание поражения Рашки, а там и гривен насыпет и трофеев и медалей и рабов российскомовных.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Поживем-увидим
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Рашка погибнет, все наладится, аренда взлетит, тут таки надо подождать, а еще лучше в ЗСУ вступить чтобы скоротать ожидание поражения Рашки, а там и гривен насыпет и трофеев и медалей и рабов российскомовных.
Родину лучше любить на расстоянии? :)
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

После новостей про Харьков, цены в городе на продажу, на сколько процентов обвалились?
 
Назад
Зверху Знизу