Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Место для инвестиций в Украине-это Киев .
Успокойся,Николай .
А Полтава-это городок в 170 км от Киева .
Если Изюм и Купянск не вернут Украине и при этом заключат мир-то какое то время в Харькове будет видимое спокойствие,снова будут в Харькове радоваться что его пронесло,но при этом мало кто будет обращать внимание что точно так же часть Донецкой и Луганской области были под Украиной и ее рашка сейчас у Украины хочет отобрать .
Ты бы перед тем как умничать насчет Полтавы как место для инвестиций,почитал бы сначала смысл нап санного,Николай .
я понимаю что все твои месседжи на форуме пропитаны что иронией ,а что и троллингом но не могу не спросить
ты дебил?
Особенно на фоне советов что давайте вкладывайтесь в Полтаву те у кого нет денег .
Есть деньги-в Киев вкладывайтесь .
Нет денег-в Полтаву .
или уже переобулся ?
Место для инвестиций в Украине-это Киев .
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

4000 и еще коммунальные или они включены? Однушка? НД район не плохой, так что думаю сдадите, но немного позже, ждите. Как сдадите отпишитесь, интересна быстрота сдачи.

Свет и интернет.
Ремонт там так себе, подожду дня 3, снижу до 3500.
Во второй квартире живёт хлопец за коммуналку, но там знакомый.
Мне в этом месяце предложили 2 плюс счётчики, заплатил. Не могу переехать после операции :(
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Полтава к Востоку Украины не относится .

Рашка всю Украину не потянет .

Да... А рашке нужен только восток! Она же сказала так, значит это правда! Херсон не нужен, Николаев не нужен, Одесса тоже конечно не нужна, Киев не нужен. С головой точно дружишь?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

И ещё "вести с полей "
АН работающее худо бедно - цены минус 30-50%, на задатках. Объем сделок 1/5 от довоенных.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

В той же час, знаю (з перевірених джерел) декілька прикладів угод квартир в Ха від 60тис дол за останні декілька тижнів. Деталі не буду розповідати.
Если это скажем двушка в новострое с ремонтом и мебелью, то это значительно дешевле чем было.
А то даже в конце того года однушки с ремонтом и мебелью продали за 80 тыс и больше :незнаю:
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Мироносицкая, малоогабаритка - 16.800 уе.
Победа, конечная, новострой, 1-к, ЖК Победа 2 - 21.500 уе
Казка, 1 комнатная - 20+ уе
Карамель, малогабаритка - 10 уе
Если новострои без ремонта, то цена уровня 5-летней давности и можно хоть вернуть деньги.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Если это скажем двушка в новострое с ремонтом и мебелью, то это значительно дешевле чем было.
А то даже в конце того года однушки с ремонтом и мебелью продали за 80 тыс и больше :незнаю:

Звичайно з дисконтом.

Просто не розумію, які потрібно мати яйця, щоб зараз купувати в місті, яке майже кожного дня обстрілюється :незнаю:
Зі. Вірю в Харків. Після нашої перемоги планую повертатися.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Эта инфа с цифрами ни о чем без ваодных данных -меираж,место и сам обьект недвижимости-новострой,вторичка, и т.д.
Его цифра 60тыс да.
Я писал про новострой однушку с ремонтом и мебелью в конце того года. Добавлю, что хороший спальный район, который практически без прилетов. Около метро.
Точный метраж хз, но новострой и не конура, поэтому около 40 кв м.
Так что если это двушка в нормальном спокойном районе в новострое за 60тыс, то это офигенный дисконт, если брать 2021 год. Если конечно это новострой на СС с дыркой в фасаде в ЖК М.. то это другой разговор. Тем более там фасад без утепления, а зимой будет не жарко.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Звичайно з дисконтом.

Просто не розумію, які потрібно мати яйця, щоб зараз купувати в місті, яке майже кожного дня обстрілюється :незнаю:
Зі. Вірю в Харків. Після нашої перемоги планую повертатися.
Та в нашому місті взагалі дофіга оптімістів, які купляли житло навіть взимку за нереальними цінами, хоча сітуація вже тоді була край погана.
Хоча до частини людей вже почало доходити, та вони навпаки почали продавати.
Або у людини дуже багато грошей та вона думає що особисто в неї буде усе ок при будь-яких подіях, як то наприклад у невідомого чела з СБУ, який викупив 2 поверхи у секції у нашому ЖК на котловані, з метою перепродажу.

Одне зрозуміло, ближчих років цін на житло 2021 року чекати не варто.

Я теж вірю, теж хотілось би повернутися хоч наступного року :)
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Какое отношение Полтава имеет к Одессе ?

В смысле? И то и то это территория Украины.
А демилитаризация и денацификация (что де факто есть деукраинизаций) была заявлена бункерным дедом для всей Украины
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Ага-ты будешь там знать о качестве мирных соглашений и о состоянии экономики рашки и о том что из себя представляет новый президент .



Вероятность нового вторжения после мирных соглашений надо оценивать по тому,вкрнут ли Украине Купянск и Изюм .

Если не вернут-то какими бы там крепкими н. казались соглашения,каким бы стабильным ни казалось видение того что хорошо,вероятность того что рашка захочет отдать всю Харьковскую область,немаленькая .

Так что все те твои пункты после этого ни о чем .

Анализировать цены можно будет через год не раньше после заключения мира или меремирия .

Но это не значит,что никто не имеет права поиграться с аналитикой сейчас .
Ну так поэтому высшим руководством страны и принято решение возвращать все оккупированные территории военным путем. Именно военным.

Все прекрасно понимают, что если не будет освобожден Изюм, Херсон, Донецк и Луганск, а будет типа какой-то мир, то рашка позже будет идти дальше пока не дойдет до Закарпатской области. Вот на этом и будет закончена задача поставленная бункерным дедом - деукраинизация
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Мироносицкая, малоогабаритка - 16.800 уе.
Победа, конечная, новострой, 1-к, ЖК Победа 2 - 21.500 уе
Казка, 1 комнатная - 20+ уе
Карамель, малогабаритка - 10 уе
За «сказку» можно поподробнее
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Оптимистичны в смысле высокие для данной ситуации ?
ага, многие пытаются одеть кому то на рога свои объекты по довоенным ценам.
я не именно про те, что тут выкладывали, а в целом. посматривал недавно что почем выставляют там.
к примеру, у нас в доме пытаются продать однуху 50м с хорошим новым ремонтом, хоть и под аренду, за 79куй. в аренду она же выставлена за 12к грн.
до войны такая хата в строительном состоянии стоила примерно 55куй.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Продавать и продать - разные вещи...
Как мне сказал нотариус,в Киеве за май месяц,было около 150 сделок с недвижкой.
В Харькове - на порядок меньше.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Донецк и Луганск будет в составе Украины в лучшем случае на условиях,аналогичным Республике Сербской .Там даже на условиях Сербской Краины вряд ли они будут в Украине .
Что там насчёт Херсона и какие расклады насчёт него,понятия не имею,так что ты Изюм в один и тот же ряд с Донецком и Луганском пока не ставь .
Его можно будет ставить если не вернут после перемирия или заключения мира .
На данный момент Изюм и Купянск это не то же самое что Донецк и Луганск .
Возможно и так, но главное считаю что без возврата к статус-кво, т.е. к границам по крайней мере 23 февраля, что либо покупать в Украине глупо и недальновидно, причем без разницы в каком регионе Полтаве или Львове. И туда и туда прекрасно долетают ракеты, которые не просто могут разрушить недвигу, а и просто банально... убить
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

И ещё "вести с полей "
АН работающее худо бедно - цены минус 30-50%, на задатках. Объем сделок 1/5 от довоенных.

Ну минус 30 это на сколько дорожала недвижка за 1-2 года последние в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу