Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

А чТо,все так серьезно?

лучше подстраховаться после таких новостей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тем более Польша готовит уже лагеря для беженцев.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Переживем эту неделю, дальше будет спокойнее...
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Пофлудим...
У Фейгина вот вышел стрим, там астрологию разбирали. Напряженные дни 15-19 февраля, первая декада марта, особенно 6 марта, первая декада апреля 2022.
Но там и порадовали, с августа по октябрь 2022 отстранение хуйла от дел. И с вероятностью 98% сдохнет с 20 апреля по 5 мая 2023 (2% что сдохнет к августу 2023)
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

А зря... Ты вон ждал падения стоимости автомобилей, свой продал, а цены только выросли :D
Ты вспомни, что было весной 2020 года, продажа-покупка остановились, все думали что пойдет спад... а потом как все поднялось.
Сейчас также до конца февраля все будет ровно, потом новости, что РФ успокоилась и не будет нападать, знаешь какой рост недвиги будет?!!! :D
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Как знать. Были не пуганные идиоты, теперь пуганные. Если 8 лет войны сидели на попе ровно, она далеко, то сейчас то ситуация поменялась. В Одессу хотят, как минимум. Подальше от "братьев"
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Отличный провокационный пост. Научились у рос сми?
В чем именно выражена провокация? Где я неправду написал?
Если коротко, я считаю что все будет гуд, но удар по экономике будет сильный, и иностранных инвесторов в наши метры поубавится, плюс другие факторы, исходя из которых роста не будет.

Эта херня здесь не прокатит, лучше напечатай это на форуме курс юа, ты ж там есть и там любят такие речи.

Есть, очень интересный ресурс кстати, с умными и логически размышляющими людьми. Курс, хорош еще тем, что там стирают разный флуд, а остается только аргументные сообщения.
Вопрос, в чем херня?

Сука,я чуть не обосрался.
Бля,что делать-это ж пиздец.
Ты смелый, молодчик. А на, пугливых банки и обменки курс задрали огого.
Были бы все такие, и доллар бы не рос и цены на недвигу каждый месяц росли:D
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Скажи там Моцарту на курс уа,что он *******
Не обещаю:D
В чем обида с его стороны?:confused:
Есть там маленькая несправедливость к простым смертным и подписчиками с гигантами, но ценная информация звучит часто, хотя наверное зависит кто как умеет читать...
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Надолго ли?
Или что то вроде "Это сезонный спрос наряду с некоторой паникой в связи с политической ситуацией,в течении двуз недель будет видно дальнейшее развитие ситуации,а.пока ничего определенного сказать нельзя".
Все от новостей зависит, как только что то положительное, сразу укрепляемся, пока межбанк гасит на уровне 28,5, слили уже 300млн. Можно еще за деревянным поглядывать, пока друг за другом ходим.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

В чем именно выражена провокация? Где я неправду написал?
Если коротко, я считаю что все будет гуд, но удар по экономике будет сильный, и иностранных инвесторов в наши метры поубавится, плюс другие факторы, исходя из которых роста не будет.

формулировки негатвно-нагнетающие. чистой воды манипуляция.
с точки зрения качества манипуляции всё супер!
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

А зря... Ты вон ждал падения стоимости автомобилей, свой продал, а цены только выросли :D
Ты вспомни, что было весной 2020 года, продажа-покупка остановились, все думали что пойдет спад... а потом как все поднялось.
Сейчас также до конца февраля все будет ровно, потом новости, что РФ успокоилась и не будет нападать, знаешь какой рост недвиги будет?!!! :D

где выросли? я свою киа 2006 продал за 6000, недавно цивик был 2011 за 6000, машина это не роскошь:D Каждый видит то что он хочет видеть! Сегодня витара 17 г. за 13000, так в каком месте выросло?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Мощное описание))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть кто торговаться умеет?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Мощное описание))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть кто торговаться умеет?

агент .... (промолчу) не правильно позиционирует этот обьект ))). Как квартира она не интересна никому,с такими офхвуенными видами из окон! И цена там "не даром".Надо продвигать ее как кабинет косметолога, стоматология, маникур-педикур, массажист и прочие темы.. А не как жилье ). Да и локация там не айс, это около троянды и тира ХАДо. Короче посмотрим на "мастеров переговорного жанра" )))
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Что так в разделе пустынно? ) Люди, ау...
 
агент .... (промолчу) не правильно позиционирует этот обьект ))). Как квартира она не интересна никому,с такими офхвуенными видами из окон! И цена там "не даром"
Это даже хуже просто первого этажа. На этой крыше будет постоянно куча мусора, бычков, презиков и трупов птиц :)
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Это даже хуже просто первого этажа. На этой крыше будет постоянно куча мусора, бычков, презиков и трупов птиц :)

+1
Летом в жару тепло от крыши идти в окна квартиры.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

агент .... (промолчу) не правильно позиционирует этот обьект ))). Как квартира она не интересна никому,с такими офхвуенными видами из окон! И цена там "не даром".Надо продвигать ее как кабинет косметолога, стоматология, маникур-педикур, массажист и прочие темы.. А не как жилье ). Да и локация там не айс, это около троянды и тира ХАДо. Короче посмотрим на "мастеров переговорного жанра" )))

Смотреть похоже будем на сериал. Типа как кто-то продает двушку с ремонтом где-то на окраине Левада-2, через аукцион. Правда кажется, пока что, не особо удачно ))
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

На этой крыше будет постоянно куча мусора, бычков, презиков и трупов птиц :)

буду знать, что в чешках на ПП плюют сёмки, курят и ипутся прямо на лестничной клетке. Отходы сбрасывают на крышу подъезда: авось попадут, открыв окно:)

Это даже хуже просто первого этажа.

1-й этаж ( по обсуждаемой ссылке) это где ящики под окном и сплошной асфальт к окну?
Или серая дверь это черный вход?

+1
Летом в жару тепло от крыши идти в окна квартиры.

меня бы больше смутил соседский балкон встык, *крыша* в стороне еще не самое худшее в этом проекте. В 16ках крыша вообще под кв подходит:)
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

1-й этаж ( по обсуждаемой ссылке) это где ящики под окном и сплошной асфальт к окну?
Или серая дверь это черный вход?
По ссылке второй этаж, а у него под окнами крыша от первого этажа.
image;s=1000x700.jpg


Пожалуй соглашусь, был в гостях и видел что там внизу на таких крышах куча мусора.
Но а вообще лично я ссылку скинул, просто увидев это в заголовке "торговаться умеешь приходи в 4х квартиру" - я то ли отвык с неадекватами общаться, то ли хз. Когда такое вижу, сразу представляю бабу Глашу с базара в грязном фартуке, нет никакого желания звонить, даже будь это квартира моей мечты.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

даже на этом мутном фото видно всю срань за окошком
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

По ссылке второй этаж, а у него под окнами крыша от первого этажа.
image;s=1000x700.jpg

:confused:

я думала, что это ( Ваше фото) вид во двор со 2го этажа, а речь идет об этой крыше , что на голубом строении)

image;s=1000x700.jpg


получается, что на 1м кто-то пристройку сделал или откуда эта крыша под окном второго этажа?
 
Назад
Зверху Знизу