Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Арестович такой же клоун, как и ты, ты б ещё ссылку на Петросяна дал.
теперь ясно на чем основаны твои прогнозы долбайоб. Особенно за Харьков... явно умалишенный .
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Я высказывал своё мнение и ни раз, в геостратегии, Украина в 21 веке превратилась в Польшу в 20 веке.
Вот и все.

польшу делили несколько раз, как и нашу страну

в результате дележек: распались австро-венгерская, германская и рос. империи...

финал с Украиной будет таким же! история повторяется, видимо только у диктаторов мозгов не хватает, чтобы пойти по другому пути. Хотя он у них всегда единственный.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Тем не менее ВВП Раши достиг цифр 2014 года, посмотрите на цифры

скиньте ссылку! пока что я не нашел цифр за 19 и 20 гг. ПО прогнозам - он на уровне 2010 г., никак не достиг в абсолютных цифрах 2014

плюс, немного смотрел аналитику - там постоянные манипуляции со статистикой для показа минимального роста
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

польшу делили несколько раз, как и нашу страну

в результате дележек: распались австро-венгерская, германская и рос. империи...

финал с Украиной будет таким же! история повторяется, видимо только у диктаторов мозгов не хватает, чтобы пойти по другому пути. Хотя он у них всегда единственный.

Да, именно так!
У империй, как и у бизнеса нет иного пути,- или расширение или распад.
Но нам от этого не легче.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

скиньте ссылку! пока что я не нашел цифр за 19 и 20 гг. ПО прогнозам - он на уровне 2010 г., никак не достиг в абсолютных цифрах 2014

плюс, немного смотрел аналитику - там постоянные манипуляции со статистикой для показа минимального роста

Сейчас не нахожу или удалили или не могу найти, на форуме финанс была.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Если бы не Путин,то солдаты НАТО сейчас бы сапоги в Азовском море не мыли бы.
Они бы о нем вообще не знали бы.

а расеяне мечтали о базе НАТО в Крыму. Да так, что пришлось их опередить. З.Ы. это их оправдание
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Тем не менее, не понимаю почему нельзя было оккупировать в 14 практически без боя. Сейчас это будут кровополитные бои и не факт что у них получится, т.к. у ВСУ вполне есть шанс отбить гипотетическую атаку, в отличии от 14 года, а это будет тяжелый удар по рф

P.s. По поводу аналитиков разных и вещающих с разных источников, не забывайте, что они сидят на з/п и возможно это есть часть информационной войны. Имейте это ввиду
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Тем не менее, не понимаю почему нельзя было оккупировать в 14 практически без боя. Сейчас это будут кровополитные бои и не факт что у них получится, т.к. у ВСУ вполне есть шанс отбить гипотетическую атаку

P.s. По поводу аналитиков разных и вещающих с разных источников, не забывайте, что они сидят на з/п и возможно это есть часть информационной войны. Имейте это ввиду

Правильно, сидят на зарплате, но кто-то ж им платит, и главное, зачем?

Вспоминаем Гитлера,
кто его спонсировал и кто спонсировал пропаганду?

Что было потом?
Раздирбанили со Сталиным Польшу.

История повторяется.

А ответ один, Обама уже на выход выходил в 2014 , потому и так сложилось в 2014 , а Гитлера спонсировали из-за океана, а яйца золотые Пуйла где находятся?

Вот пазл и складывается, кто спонсирует войну
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

У меня квартирант сьезжает , говорит ротация войск и неизвестно чем закончится . Два года прожил
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

У меня квартирант сьезжает , говорит ротация войск и неизвестно чем закончится . Два года прожил

Я ж тебе говорю, знание истории и фактов и умение анализировать, даёт возможность предсказать будущее.
Помните, как я писал в 2016, что это не жопа, жопа начнется в 2020.
Только я свой брендовый ник Спинозы потерял вместе с убиенным от старости телефоном.
А теперь подумайте, что это значит для этой темы, в которой мы пишем.
О тож.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Я ж тебе говорю, знание истории и фактов и умение анализировать, даёт возможность предсказать будущее.
Помните, как я писал в 2016, что это не жопа, жопа начнется в 2020.
Только я свой брендовый ник Спинозы потерял вместе с убиенным от старости телефоном.
А теперь подумайте, что это значит для этой темы, в которой мы пишем.
О тож.
Жопа была в 14-15 года, когда не было армии. Еще раз повторю, сейчас, в отличии от 14 года, есть шанс отбить возможный удар рф либо нанести им тяжелый урон. Это ключевой момент, зря вы его недооцениваете.

Будет очень тяжело, но отбить можно, ресурсы есть. Этого в принципе не было в 14 году
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Жопа была в 14-15 года, когда не было армии. Еще раз повторю, сейчас, в отличии от 14 года, есть шанс отбить возможный удар рф либо нанести им тяжелый урон. Это ключевой момент, зря вы его недооцениваете.

Будет очень тяжело, но отбить можно, ресурсы есть. Этого в принципе не было в 14 году

Не хочу вас расстраивать и не хочу расстраивать себя, но что мы можем отбить?
Флот и его ракеты, которые бьют далеко на сухопутку.
Авиацию или что ?
Артиллерию , которая бьёт сейчас очень далеко?
Что!
Пехоту разве, так пехотой сейчас никто не воюет и то только первую атаку, давайте смотреть на вещи серьезно, а они реально серьёзные.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

У меня квартирант сьезжает , говорит ротация войск и неизвестно чем закончится . Два года прожил

Куда он съезжает? Бункер в аренду снял
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Жопа была в 14-15 года, когда не было армии. Еще раз повторю, сейчас, в отличии от 14 года, есть шанс отбить возможный удар рф либо нанести им тяжелый урон. Это ключевой момент, зря вы его недооцениваете.

Будет очень тяжело, но отбить можно, ресурсы есть. Этого в принципе не было в 14 году
прижмут расии яйца если и рыпнется ,что малаовероятно ,это будет ее последняя война и они это понимают...меньше нужно слушать местных псевдоэкспертов
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Жопа была в 14-15 года, когда не было армии. Еще раз повторю, сейчас, в отличии от 14 года, есть шанс отбить возможный удар рф либо нанести им тяжелый урон. Это ключевой момент, зря вы его недооцениваете.

Будет очень тяжело, но отбить можно, ресурсы есть. Этого в принципе не было в 14 году

Куда съезжает? В добробат или ВСУ?

Всу , завтра с ним поговорю . 21 возможно ночью их перекидают
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

прижмут расии яйца если и рыпнется ,что малаовероятно ,это будет ее последняя война и они это понимают...меньше нужно слушать местных псевдоэкспертов

Клоун!
Я б с радостью воспринял бы твоё виденье, но для того, чтобы знать врага, его надо изучить, Пуйло изучал 7 лет после того как отхапал Крым, фактически он жил этим и ждал.
Когда ты , Слобожанчанин уже думать начнёшь?:)
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Всу , завтра с ним поговорю . 21 возможно ночью их перекидают

Война будет серьёзная после Пасхи, денег Раша в госпитали на границе уже до фига всадила, зайдите на американские сайты или европейские новости.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Война будет серьёзная после Пасхи, денег Раша в госпитали на границе уже до фига всадила, зайдите на американские сайты или европейские новости.
точно долбайоб.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ


Мне очень важно было ваше мнение , кстати, если человек постоянно произносит слово " долбоеб* , при этом грамматически не правильно, то он зеркалит себя с точки зрения современной медицины , всего доброго Тебе! , :)
 
Назад
Зверху Знизу