Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

так что поищите другой аргумент.
а зачем искать? хуйло же сам вроде говорил что не потерпит натовские базы в мрыке. вот как песни про нато запели достаточно громко - мрык и "уплыл". донецк и лугандон им имхо и не нужен, поэтому и не приняли их в состав хуйлостана.
ща вот смотрю опять натовские песни запели, но хуйло то никуда не делся. как бы еще и сухопутный коридор к мрыку под это песнопение не "уплыл".
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

аналогично , долбайоб.

Что и требовалось доказать!

Ты лучше спасибо, долбоебище, написал бы мне,

что я идиота тут тебя просвещаю и таких как ты.

В жизни я с такими как ты в трамвае не езжу.

Но сколько свинью ни мой, ей грязь привычнее.

Я ж говорю, нравится, оставайся в жопе и все уже про тебя всё поняли, продолжай извергать фекалии ((хотя из-зв своего скудоумия и олигофрении, я уверен, что ты даже не знаешь , что это такое) :)

Клоун, ждём от тебя аналитики по недвижимости, а её всё нет нет, одни фекалии.
А ,что можно было ожидать ещё от тебя, что можно ожидать от канализации?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

а зачем искать? хуйло же сам вроде говорил что не потерпит натовские базы в мрыке. вот как песни про нато запели достаточно громко - мрык и "уплыл". донецк и лугандон им имхо и не нужен, поэтому и не приняли их в состав хуйлостана.
ща вот смотрю опять натовские песни запели, но хуйло то никуда не делся. как бы еще и сухопутный коридор к мрыку под это песнопение не "уплыл".

Правильно!

А вы аналитик, уважаемый!

Что подтверждаете уже ни одним своим постом.

Я тоже так думаю!
И об этом написал пару страниц тому назад, если не стёрли.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Донецк и Луганск Росси нужен,но не в составе России.
Чехословакию.Польшу,Венгрию СССР тоже не отпускал,но в состав не брал.

Правильно!
Харьков можно взять, но цель отсечь от моря, тогда Украина сама уже сдохнется, цель вода в Крым, цель соединить берега, Харьков может быть взят только в качестве похвастаться, а Пуйло это делать не будет.

Для того, чтобы победить любого соперника, необходимо анализировать его " коронки" и слабые места.
Пуйло идёт всегда предсказуемо.
Беда Мира и Украины, что ни готовы действовать так, как он ни ожидает
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Мой опыт дончанина говорит о том,что все те догадки и аналитика-все ерунда.
Лучше этой фигнёй не заниматься,если ты не Путин и Коломойский.

Что там по ценам?Надвига растет,падает,на месте?И относительно какого периода?

Войны не будет масштабной, то будет расти ещё год, а если будет то , тут уж сам понимаешь
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Вообще впечатление,что этот карантин-это какая то подготовка к мировой войне.
Потому что и вакцина есть,и людям надоело все,но они находят новые причины и отговорки.

Я об этом говорил ещё с начала Короны, год назад.
Но "Я" это последняя буква в алфавите.
Не зря ж мы любим Консильерри за это :)
Потому никто и не услышал, а жаль.
Но этот дядька для меня показатель, есть ещё много дядек влиятельнее и моложе и интереснее и они , говорят то же самое, как и умный Линч, только они говорят об этом только сейчас, а умный Линч говорил об этом давно .

Я здесь пишу ни для того, чтобы показаться самым умным, многие люди из- за узости своего менталитета считают меня сумасшедшим, я здесь пишу для вас, если хоть одно мое сообщение поможет, хотя бы 2-м форумчанинам, то я буду счастлив!



 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

а зачем искать? хуйло же сам вроде говорил что не потерпит натовские базы в мрыке. вот как песни про нато запели достаточно громко - мрык и "уплыл". донецк и лугандон им имхо и не нужен, поэтому и не приняли их в состав хуйлостана.
ща вот смотрю опять натовские песни запели, но хуйло то никуда не делся. как бы еще и сухопутный коридор к мрыку под это песнопение не "уплыл".

Важный момент, сухопутный корридор может быть захвачен только боями, отдавать его без боя как Крым в 2014 никто не будет. В рф это понимают
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Что и требовалось доказать!

Ты лучше спасибо, долбоебище, написал бы мне,

что я идиота тут тебя просвещаю и таких как ты.

В жизни я с такими как ты в трамвае не езжу.

Но сколько свинью ни мой, ей грязь привычнее.

Я ж говорю, нравится, оставайся в жопе и все уже про тебя всё поняли, продолжай извергать фекалии ((хотя из-зв своего скудоумия и олигофрении, я уверен, что ты даже не знаешь , что это такое) :)

Клоун, ждём от тебя аналитики по недвижимости, а её всё нет нет, одни фекалии.
А ,что можно было ожидать ещё от тебя, что можно ожидать от канализации?
слышишь аналитик пиздабол ,виртуальный владелец квартир в Манхэттене, твои прогнозы меняются каждый день долбайоб и все мимо ..какие коридоры , какие захваты Харькова что ты несешь.. Этот, пионтковский ,кремлевская консерва ,вещает для таких дебилов как ты, идет иформационная война, вообщем диагноз подтвердился, шизофреник обыкновенный .
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Речь о Крыме?Путин просто не хотел потерять Азовское море.

хуйло - это керивнык империи. Любая империя, если не расширяется, агонизирует и распадается. Доказано тысячелетиями и десятками великих империй.

это попытка, помирающей нефтеимперии, расшириться дабы не помереть

Сам по себе ни крым, ни море - хуйлу не нужны. Чем берингово, охотское или лаптевых хуже!? это мелкое, почти без рыбы, ископаемых - сомнительный актив. С точки зрения военной стратегии это море как Каспийское почти. В Черном итак есть базы НАТО и члены этой организации. Американские флоты в Персидском заливе и Средиземном море, Турция под боком, Балтия, Польша, РУмыния, Болгария. На ДВ Ю.КОрея и Япония. В общем обложили "миролюбивых" со всех сторон и хотят снова поставить на колени, чтобы ходить срать в сибирский нужник или воду коромыслом носить и на печи дровами греть.

А твои мысли похожи на: если бы не путен, то в азовском море мыли бы сапоги солдаты НАТО.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

хуйло - это керивнык империи. Любая империя, если не расширяется, агонизирует и распадается. Доказано тысячелетиями и десятками великих империй.

это попытка, помирающей нефтеимперии, расшириться дабы не помереть

Сам по себе ни крым, ни море - хуйлу не нужны. Чем берингово, охотское или лаптевых хуже!? это мелкое, почти без рыбы, ископаемых - сомнительный актив. С точки зрения военной стратегии это море как Каспийское почти. В Черном итак есть базы НАТО и члены этой организации. Американские флоты в Персидском заливе и Средиземном море, Турция под боком, Балтия, Польша, РУмыния, Болгария. На ДВ Ю.КОрея и Япония. В общем обложили "миролюбивых" со всех сторон и хотят снова поставить на колени, чтобы ходить срать в сибирский нужник или воду коромыслом носить и на печи дровами греть.

А твои мысли похожи на: если бы не путен, то в азовском море мыли бы сапоги солдаты НАТО.

Так то оно так, но ни у Болгарии, ни у Румынии, ни у Турции нет ядерного оружия.

Самое забавно то, что клоун Кравчук, который сдал наше ядерное оружие, готов встречать врага с ружьём.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Вопрос аналитикам-геостратегам. Почему 21-ый, а не 14-ый, когда под шумок можно было делать что угодно? Общество накручено пропагандой, санкции все равно отгребать. Зачем воевать против регулярной армии, когда в 14 можно было не встречая сопротивления ударить крымской группировкой на Мариуполь "в помощь братскому народу"? Зачем строить мост и ждать 7 лет?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Вопрос аналитикам-геостратегам. Почему 21-ый, а не 14-ый, когда под шумок можно было делать что угодно? Общество накручено пропагандой, санкции все равно отгребать. Зачем воевать против регулярной армии, когда в 14 можно было не встречая сопротивления ударить крымской группировкой на Мариуполь "в помощь братскому народу"? Зачем строить мост и ждать 7 лет?

Отвечаю, так и планировалось, но Пуйло в последний момент передумал.
Это похоже на дзюдо, которым Пуйло занимался.
Сначала пробить слабые места мира, а потом уже побеждать.
Сейчас после заявления Байдена, можно идти беспрепятственно, про руководство импотентной Европы, я вообще молчу.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

...
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Так то оно так, но ни у Болгарии, ни у Румынии, ни у Турции нет ядерного оружия.

Самое забавно то, что клоун Кравчук, который сдал наше ядерное оружие, готов встречать врага с ружьём.

Эти страны - члены НАТО и иметь им ЯО необязательно - оно есть у других.
Единственное, что бензоколонке безразличны потери. Надо будет - 140 млн похоронят, а вот на Западе жизни граждан - ценны.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Я об этом говорил ещё с начала Короны, год назад.
Но "Я" это последняя буква в алфавите.
Не зря ж мы любим Консильерри за это :)
Потому никто и не услышал, а жаль.
Но этот дядька для меня показатель, есть ещё много дядек влиятельнее и моложе и интереснее и они , говорят то же самое, как и умный Линч, только они говорят об этом только сейчас, а умный Линч говорил об этом давно .

Я здесь пишу ни для того, чтобы показаться самым умным, многие люди из- за узости своего менталитета считают меня сумасшедшим, я здесь пишу для вас, если хоть одно мое сообщение поможет, хотя бы 2-м форумчанинам, то я буду счастлив!
послушай альтернативное мнение ,аналитик
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Я об этом говорил ещё с начала Короны, год назад.
Но "Я" это последняя буква в алфавите.
Не зря ж мы любим Консильерри за это :)
Потому никто и не услышал, а жаль.
Но этот дядька для меня показатель, есть ещё много дядек влиятельнее и моложе и интереснее и они , говорят то же самое, как и умный Линч, только они говорят об этом только сейчас, а умный Линч говорил об этом давно .

Я здесь пишу ни для того, чтобы показаться самым умным, многие люди из- за узости своего менталитета считают меня сумасшедшим, я здесь пишу для вас, если хоть одно мое сообщение поможет, хотя бы 2-м форумчанинам, то я буду счастлив!
послушай альтернативное мнение ,аналитик


Арестович такой же клоун, как и ты, ты б ещё ссылку на Петросяна дал.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Вопрос аналитикам-геостратегам. Почему 21-ый, а не 14-ый, когда под шумок можно было делать что угодно? Общество накручено пропагандой, санкции все равно отгребать. Зачем воевать против регулярной армии, когда в 14 можно было не встречая сопротивления ударить крымской группировкой на Мариуполь "в помощь братскому народу"? Зачем строить мост и ждать 7 лет?

Думаю, что тогда цели взять все не было. Планы были, но цели - нет.
Плюс были некоторые стратегические просчеты, которые в 2014 не учли.
Факт в том, что до того времени экономика бензоколонки как-то плюс-минус росла, был тренд положительный, деревянный по 35. Сейчас по 75-80 за доллар, экономика разлагается, доходы у населения не растут. Империя агонизирует потихоньку. Включились запреты и пропаганда еще сильнее. Т.е. это говорит, что ставки на экономику больше нет , а ставка на закручивание гаек, оболванивание своих бурятов и консолидация перед внешним врагом: хохлами, НАТО, США и т.п. Доктрина: кругом враги.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Эти страны - члены НАТО и иметь им ЯО необязательно - оно есть у других.
Единственное, что бензоколонке безразличны потери. Надо будет - 140 млн похоронят, а вот на Западе жизни граждан - ценны.

Я высказывал своё мнение и ни раз, в геостратегии, Украина в 21 веке превратилась в Польшу в 20 веке.
Вот и все.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Думаю, что тогда цели взять все не было. Планы были, но цели - нет.
Плюс были некоторые стратегические просчеты, которые в 2014 не учли.
Факт в том, что до того времени экономика бензоколонки как-то плюс-минус росла, был тренд положительный, деревянный по 35. Сейчас по 75-80 за доллар, экономика разлагается, доходы у населения не растут. Империя агонизирует потихоньку. Включились запреты и пропаганда еще сильнее. Т.е. это говорит, что ставки на экономику больше нет , а ставка на закручивание гаек, оболванивание своих бурятов и консолидация перед внешним врагом: хохлами, НАТО, США и т.п. Доктрина: кругом враги.

Тем не менее ВВП Раши достиг цифр 2014 года, посмотрите на цифры
 
Назад
Зверху Знизу