Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
квартирант в отделении полиции написал что он сознается и раскаивается ( это со слов квартиранта , я не присутствовал ) . на квартиру привезли стиралку и извинились . сказали что следователь в ближайшии дни позвонит .
 
в общем стиралка вернулась в целости и сохранности . поиск занял 15 минут гугла в интернете , особенно убили просьбы ментов скинуть на почту ссылки на фейсбук и другие где я нашел :рл: потом правда были долгие переговоры с квартирантом , оказалось срок закончился и родственикам пришлось ее выкупать :confused:

Сыщики высшей категории)

квартирант в отделении полиции написал что он сознается и раскаивается ( это со слов квартиранта , я не присутствовал ) . на квартиру привезли стиралку и извинились . сказали что следователь в ближайшии дни позвонит .

:клас: Хорошо хоть так закончилось.
 
Никто реформировать не собирается, ещё один представитель Сороса
 
да-да! один уже на самокате укатил, второй еще продолжает свою шаурму развешивать лохам на уши под вальсы на рояле...так что вы не отвлекайтесь

з.ы насчет бизнеса: посмотри на кол-во табличек аренда по городу и безработных, которые 2 мес. не получали з/п и не побегут за обновками и в ресторан! так что до НГ расслабуха будет, а там зелень завянет и сгниет
Всепропало, нас захватит рассея и доллар пописят, слышу после победы Зе, но пока все ровно, и улучшения какие то есть.
И сколько табличек, на пару больше, чем до карантина?! Весь общепит выходит после карантина в работу, никто не закрылся, айти сфера немного затянула пояса, но с их бюджетами это полезно.
Еще с карантина не вышли, а в маркетах очередя, на дорогах пробки как обычный день.
Карантин закончится и безработные, будут с работой...так шо не так уж и плохо все
 
Всепропало, нас захватит рассея и доллар пописят, слышу после победы Зе, но пока все ровно, и улучшения какие то есть.
И сколько табличек, на пару больше, чем до карантина?! Весь общепит выходит после карантина в работу, никто не закрылся, айти сфера немного затянула пояса, но с их бюджетами это полезно.
Еще с карантина не вышли, а в маркетах очередя, на дорогах пробки как обычный день.
Карантин закончится и безработные, будут с работой...так шо не так уж и плохо все

Какие улучшения?
 
Всепропало, нас захватит рассея и доллар пописят, слышу после победы Зе, но пока все ровно, и улучшения какие то есть.
И сколько табличек, на пару больше, чем до карантина?! Весь общепит выходит после карантина в работу, никто не закрылся, айти сфера немного затянула пояса, но с их бюджетами это полезно.
Еще с карантина не вышли, а в маркетах очередя, на дорогах пробки как обычный день.
Карантин закончится и безработные, будут с работой...так шо не так уж и плохо все

Не люблю людей, которые говорят на белое-чёрное и наоборот, ложь она всегда или оплачиваема или показывает на точку сидения , пишущего.
Не вводите людей, пожалуйста, в заблуждение.
Можно сто раз повторять слово-халва, но действительность от этого не становится краше.
П.С. Бизнес мелкий весь в попе.
 
Ааа все пропало. Про Путина и хнр ещё скажи, провидец Хренов...
По теме мои 2 арендатора заплатили оба в валюте и по полной. Съезжать не планируют, ещё и знакомый вчера
Звонил ищет хату на Алексеевне безуспешно, просит маякнуть ему если квартира освободится.

Не натягивать, пожалуйста, сову на глобус.
Самовнушение это правда великая сила, но оно же отбирает у вас другие возможности, не мантрите и оценивайте действительность адекватно.:D
Я понимаю, что точка сидения определяет точку зрения, но не забывайте, что я тоже в рынке и знаю о чём пишу.
 
Всепропало, нас захватит рассея и доллар пописят, слышу после победы Зе, но пока все ровно, и улучшения какие то есть.
И сколько табличек, на пару больше, чем до карантина?! Весь общепит выходит после карантина в работу, никто не закрылся, айти сфера немного затянула пояса, но с их бюджетами это полезно.
Еще с карантина не вышли, а в маркетах очередя, на дорогах пробки как обычный день.
Карантин закончится и безработные, будут с работой...так шо не так уж и плохо все

то, чего нет -пропасть не может! экономики при клоуне не стало
люби друзи и свинарчуки клоуна довели страну до ручки, а спишут все на ковид...
 
то, чего нет -пропасть не может! экономики при клоуне не стало
люби друзи и свинарчуки клоуна довели страну до ручки, а спишут все на ковид...

Я бы тут не преувеличивал, тут все проще, через год-помните, клич ушедшего?
Зе это кукла!
 
пустая кукла с мерзкой озвучкой...

Как показала практика озвучка понравилась 75% населения. И это хорошо, потому что такой результат позволяет понять какое тупое население у нас.
 
Харе флудить, идите в ветку политики со своими "клоунами" и "экономикой которой не стало"
 
Не люблю людей, которые говорят на белое-чёрное и наоборот, ложь она всегда или оплачиваема или показывает на точку сидения , пишущего.
Не вводите людей, пожалуйста, в заблуждение.
Можно сто раз повторять слово-халва, но действительность от этого не становится краше.
П.С. Бизнес мелкий весь в попе.
О Боги, опять всепропало!!! Не надо обобщать за весь мелкий бизнес. Когда мелкий бизнес чувствовал себя хорошо?
Может при пете и его кто купит доллар по 12 пожалеет? Или когда штрафы при нем ввели драконовские за сотрудников? Или когда налоги стали расти кратно благодаря повышению минималки за счет ФОПов.
По факту, в чем моя ложь заключается?
 
Харе флудить, идите в ветку политики со своими "клоунами" и "экономикой которой не стало"

И немного напоследок для "всепропальщиков" - к спору о том, что "До конца года ни один заробитчанен в Европу не попадет":

"Из Украины в Австрию вылетел чартерный рейс с 200 украинскими работниками..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу