Недопарни со стразами и сережками в ушах.

бухенвальд флава- вам в помощ
 
"Гадкий утенок".Сказку читал?Че ж вам всем хочется,что бы все были на одно лицо,на выделялись,не высовывались?
"Серьга в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду. В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери. Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии. Единственный ребенок у родителей носил две серьги. Этот элемент украшения считался оберегом, но в то же время выполнял вполне практическую миссию – командир при равнении направо и налево четко видел, кого следует беречь в бою."
Интересно,сказал бы ты этому дяде,что он -*****?
c037c924-a7d2-4e9d-aee2-8b71b5aaf16c.jpg

чет я не вижу поблизости с этими "ребятами" из поста ТС коней или кораблей ;)
ЗЫ высовывайся - мне глубоко пох :)
 
ну я носил два гвоздика в обеих ушах,и?девчонки как нравились так и нравятся.
в лицо мне кроме папика нечего никто не предьявлял про это)
Есть кстате реально классные кольца(серьги в уши)без страз)просто красиво сделаны мастерами именно для мужчин.

единственное что бесит,это стразы,на футболках,ушах,джинсах...вот это уже не делает парня привлекательным,а скорее на шута похожим.

кстати,немного истории....

О мужских серьгах: интересно

Стоит, прежде всего сказать, что мужские серьги изначально возникли именно как мужское, а не женское украшение.

Из исторических сведений установлено, что уже в древней Азии, порядка семи тысяч лет назад существовали великие мастера, изготавливающие серьги для мужчин. Что касается древних египтян и ассирийцев, то серьга в мужском ухе заявляла о высоком положении в обществе её носителя. А серьга, надетая на мужчину в древнем Риме, отличала его как раба. Серьги, встречающиеся на древних греках, говорили о том, что они зарабатывают на свою жизнь проституцией.

На Руси мужчины не спешили пренебрегать серьгами. Ещё древние славяне вплоть до двенадцатого века прокалывали себе одно ухо. В те времена мужчину, носившего украшение в ухе называли "серьгачем", а его украшение называлось «одинец».

Во времена правления боярства от прокалывания ушей вовсе отказались. Мода на серьги у мужчин вернулась лишь в эпоху правления Петра Первого, и то, преимущественно, получила свое распространение среди военных. Причем солдаты носили женские серьги - их они получали от русских женщин, которые давали им их для того, чтобы уберечься от шальной пули.

Что касается современного века, то сейчас серьги носят мужчины, в основном, просто следящие за модой. Совсем не обязательно, что они геи. Серьга в ухе мужчины может говорить как о предрасположенности человека к «тяжелой музыке», так и о высоких познаниях в области моды и стиля.

И поверьте, не стоит забегать вперед с собственными выводами и навешивать ярлыки на мужчин, носящих серьги - большинство из них прокалывает уши без всякой задней мысли, так сказать, одной эстетики ради.
 

Вкладення

  • serezhki_man_small_3.jpg
    serezhki_man_small_3.jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 112
Может просто попытка выделиться из серого,"забыдленого" общества?

Долбясь в очко выделиться? Так такими темпами скоро это выделяться-то и не будет.

П.С. Как раз такие вот "выделения" внешними признаками и есть показателями полного обыдления, имхо
 
они что думают что становятся привлекательными?

Да может для кого и становяться.
Был у меня прикол однажды.

Иду общаюсь со знакомой девочкой гламурной. Девочка хоть и гламурная но и в общении впринципе вполне адекватная. Общаюсь а сам думаю: а не завязать ли с ней более близкие отношения попробовать?

Чегот она про мужские цяцьки заговорила, я пошутил мол ничего впринципе против не имею но в разведку с таким персонажем бы пожалуй не пошел.
Смотрю губки надула немного.

Потом девочка (д) говорит: Хочу себе собачку маленькую.
я - это такие мелкие "переносные" дамские песики?
д - почему дамские? У меня много знакомых парней с такими песиками. Гуляют с ними, шьют для них одежду как для себя. Так мило...

Я ниче не ответил. Долго думал... И как-то расхотелось отношения завязывать. Сильно уж мы с ней с разных планет. :)
 
Да может для кого и становяться.
Был у меня прикол однажды.

Иду общаюсь со знакомой девочкой гламурной. Девочка хоть и гламурная но и в общении впринципе вполне адекватная. Общаюсь а сам думаю: а не завязать ли с ней более близкие отношения попробовать?

Чегот она про мужские цяцьки заговорила, я пошутил мол ничего впринципе против не имею но в разведку с таким персонажем бы пожалуй не пошел.
Смотрю губки надула немного.

Потом девочка (д) говорит: Хочу себе собачку маленькую.
я - это такие мелкие "переносные" дамские песики?
д - почему дамские? У меня много знакомых парней с такими песиками. Гуляют с ними, шьют для них одежду как для себя. Так мило...

Я ниче не ответил. Долго думал... И как-то расхотелось отношения завязывать. Сильно уж мы с ней с разных планет. :)

челябинский суровый мужик?
 
а мне лично похер - у меня была серьга в ухе курса до 2-3-го, просто стукнуло в голову - проколол и ппц. потоми подумал, да и снял её =)
Пусть себе тусят - колЮт татуируют, хоть писЮны се пусть отрезают - мне глубоко наделать на это дело. Если меня коснётся - приму меры, а так...
Пусть лучше колЮт и татухи делают, нежели бухают, колятся и курят!
 
а мне лично похер - у меня была серьга в ухе курса до 2-3-го, просто стукнуло в голову - проколол и ппц. потоми подумал, да и снял её =)
Пусть себе тусят - колЮт татуируют, хоть писЮны се пусть отрезают - мне глубоко наделать на это дело. Если меня коснётся - приму меры, а так...
Пусть лучше колЮт и татухи делают, нежели бухают, колятся и курят!

Так и то и то делают.
 
я на такие вопросы ...в морду бью ...так для профилактики от гриппа .недавно был такой вопрос в метро на последней электричке .гопнику тож интересно стало почему в правой .историю даунам преподавать желания не возникло .после 3 минут обшения на его языке (прямой в нос ) ОНО поняло свою Ашибку ...а традиции козацтва чтить должон только родовой ...с родословной .
 
Часто в центре вижу пиздючков ,по другому их не назовешь,с сережками и стразами в ушах как у девок. Для чего они это делают,они что думают что становятся привлекательными? Ну так пусть еще и юбки надевают и тампоны покупают для пущего иммиджу.

а не пох?
 
тему х*йня.. последняя..
серьги носили давным давно и сейчас носят...
сам ношу.) ( метал не слушаю) в ухе золото.

но когда вижу тело в узких штаниках и сумочкой через руку меня тянет блевать.
 
Вы что-то путаете.
Пидоры, как правило, ходят в дорогих костюмах. А эти, со стразами в ушах - геи, в худшем случае.
 
Назад
Зверху Знизу