Недобровсовестный продавец - PremiumReady (1TB, Dr.Reddys, XapbkoB4aH)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1229
Недобровсовестный продавец - PremiumReady (1TB, Dr.Reddys, XapbkoB4aH)

Покупал у него телефон в балке, божился что телефон идеален, все работает, все ок, как только телефон разрядился, оказалось что он вообще не реагирует на зарядку, как позже оказалось, зарядку он нашел непонятно у кого и кинул для виду, на мои возражения по поводу зарядки говорил что я неправильно подключаю ЗУ и вообще все было ок, а как я взял в руки все сломалось:D

Потом все таки наверное понял что это выглядит смешно, и 19.08.13 пообещал выслать оригинальную зарядку Новой почтой (за мой счет конечно), с тех пор кормит завтраками, на просьбы прислать номер декларации отвечает "ок", по телефону говорит что сегодня отправит (с 19 числа обещает что отправит сегодня)

Телефоны:
0961143596
0634241915



так же может скрываться под никами 1TB, Dr.Reddys, XapbkoB4aH (совпадают номера телефонов)


Вот некоторые скриншоты общения с этим горе-телефонистом:
attachment.png

attachment.png
 

Вкладення

  • жалоба 1.PNG
    жалоба 1.PNG
    74 КБ · Перегляди: 833
  • жалоба3.PNG
    жалоба3.PNG
    16.6 КБ · Перегляди: 822
Останнє редагування:
зарядки на гнусмасы на хф балке не так уж трудно достать и стоят не дорого, а так, да...продавец оказался ещё тем гомнецом.
 
зарядки на гнусмасы на хф балке не так уж трудно достать и стоят не дорого, а так, да...продавец оказался ещё тем гомнецом.

Да я понимаю, но тратить еще 50 грн на зарядку когда я за нее заплатил это не очень приятно, тем более похоже что проблема не в зарядке
 
Останнє редагування:
ооо я смотрю ты тут слёзы сопли равзвёл после того как мне в телефон плакался? сломал тело и что попало пишеш ну-ну)))
 
Сильно звучит из уст человека с как минимум 4мя никами, и все они для благих целей, правда? 4ре раза всего забыл пароль и имейл, и зарядку нормальную забыл тоже.
Типичный кидала.
 
Плохо проверил и получил в итоге.
 
Назад
Зверху Знизу