Недавно жена заявила, что чувства угасли, и попросила уйти

Якшо вона сама "альфа", в неї завжди підкаблучники і будуть. Дві "альфи" не зживуться ніколи.

а вот это интересно. если допустить, что мужчина таки окажется "альфее" нее? чудесная парочка получится.
 
та просто поныть человеку надо. ой. душу излить, совета спросить. если ты предложишь скинуться на съемное жилье, как Малой на сапоги, то я не знаю шо!

Надо - значит хай ноет, чего уж тут... монитор все стерпит.... а мы почитаем-послушаем... мож, и посоветуем чего стоящего... :)

а скидываться всем - я не потяну, пардон...:(:збентежений:
 
Не помню кто сказал: хочешь удержать- отпусти. Представьте, что ваша жена в командировке на Северном полюсе. И будет там полгода( для начала). И связи с ней нет. Постарайтесь переключиться на работу, друзей, качалку, бильярд, сколько всего интересного. Вдруг вас что- то увлечет. Переключиться трудно, но возможно, главное хотеть.
 
Надо - значит хай ноет, чего уж тут... монитор все стерпит.... а мы почитаем-послушаем... мож, и посоветуем чего стоящего... :)

я вон советую валить с женой на съемную квартиру, но ТС игнорит мой мудрый совет((( типа жена дом хочет и луну с неба...за волосы ее и в пещеру съемную квартиру, как делали первобытные альфа, благодаря чему мы таки не вымерли, эволюционировали и докатились до ХФ:yahoo:
 
Не помню кто сказал: хочешь удержать- отпусти. Представьте, что ваша жена в командировке на Северном полюсе. И будет там полгода( для начала). И связи с ней нет. Постарайтесь переключиться на работу, друзей, качалку, бильярд, сколько всего интересного. Вдруг вас что- то увлечет. Переключиться трудно, но возможно, главное хотеть.

Кстати, да!:yahoo:
 
а вот это интересно. если допустить, что мужчина таки окажется "альфее" нее? чудесная парочка получится.

Результат відомий заздалегідь - корпорація монстрів. Все-одно комусь доведеться підпорядковуватись. "Компромісів" ніяких не існує. Когось схиляють до свого рішення і все.
 
я вон советую валить с женой на съемную квартиру, но ТС игнорит мой мудрый совет((( типа жена дом хочет и луну с неба...за волосы ее и в пещеру съемную квартиру, как делали первобытные альфа, благодаря чему мы таки не вымерли, эволюционировали и докатились до ХФ:yahoo:

А кстати, даже интересно... реакция жены, если бы он начал настаивать на своем... Что за позиция - как собачка на задних лапках... неужели все 11 лет так???:рл:
 
Результат відомий заздалегідь - корпорація монстрів. Все-одно комусь доведеться підпорядковуватись. "Компромісів" ніяких не існує. Когось схиляють до свого рішення і все.
почему так негативно? да, корпорация монстров, но при этом возможно психологически комфортное житье, если свою энергию они в тандеме направят против других:D
А кстати, даже интересно... реакция жены, если бы он начал настаивать на своем... Что за позиция - как собачка на задних лапках... неужели все 11 лет так???
воооот! распустил жену вседозволенностью, а теперь нам ноет!
кстати, подозреваю, что ему 11 лет нравилась эта ситуация, но теперь программа дала сбой и ТС отлучен от табора:)
 
воооот! распустил жену вседозволенностью, а теперь нам ноет!
кстати, подозреваю, что ему 11 лет нравилась эта ситуация, но теперь программа дала сбой и ТС отлучен от табора:)

Охранник в АТБ... это не вариант для альфа-самки... и повод вытирать ноги при случае...
 
Я?:confused: Не, на альфа-самку не претендую, ни боже мой.... где я - а где альфа-самки...:(
не, не то...ты срываешь последний тонкий налет романтишности с ТСа!
ну вот жеж:

работаю охранником в АТБ

это ты той злой пацан с рацией, который не пускает кассирш на перекур пописать?
 
не, не то...ты срываешь последний тонкий налет романтишности с ТСа!
ну вот жеж:

Та какая там романтишность... если жил пацаном в детдоме, а потом попался в когти к альфа-самке... вырвался - а ему еще хуже от этого...:рл:
 
Охранник в АТБ... это не вариант для альфа-самки... и повод вытирать ноги при случае...

у меня вопросы:
1. как альфа-самка дошла до жизни с охранником атб? там же самолюбия по идее вагон должен быть
2. чипаму альфа-самка за 11 лет не воспитала\не вырастила на груди\под боком алигарха?
3. еще не придумала, но он точно есть
 
почему так негативно?

Це ж не я придумав таку негативну систему.

возможно психологически комфортное житье, если свою энергию они в тандеме направят против других

Теорія? Тумаків хіба шо один-одному надають неслабо.:)
Шо вони там на когось разом направлять не позбавляє необхідності направляти один на одного.
 
Назад
Зверху Знизу