Небольшой бизнез на ЮБК

Дык может он (она) как раз из лесу и пишет...:)
 
Товарищи форумчане, подкиньте идею небольшого бизнеса на ЮБК с небольшими затратами (разрешения и документация - вопрос решаемый).
Торговля всяким хламом (магнитики, бижутерия, сувениры и т.д.) - не в счет (пройденный этап). Хотелось бы чего-то нового. Подскажите, кому не жалко. Спасибо.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3053635
 
Аттракционы попробуйте.
Сам сейчас одной штукой интересуюсь.
 
Останнє редагування:

Извините, нифига)) Идей вокруг - завались. А вот их реализация - это уже вопрос. Надо делать, сталкиваясь с трудностями, новыми проблемами, учиться и двигаться, несмотря ни на что. Голову надо иметь, уметь организовать процесс и т.д. Воплощение чего-то - это ключевое.
 
a_piastro, протестируйте это на каком-нибудь крымском форуме.
Здесь не то.
 
Все таки экспресс-тесты на ВИЧ, гепатит и льюис думаю будут востребованы. Сделать передвижные, как в Харькове - авто-кОфе и выдавать бэйджи с печатью и датой. Думаю не пройдет и недели, как в этой местности это станет нормой (кому охота с Юга привести сифон или начать отсчитывать 10 - 15 лет до кончины от СПИДА?). А так какая-никакая гарантия, если знакомишся с человеком с таким бэйджем.
 
нууу какбэ все знают мою вредную натуру, но тут видать наболело:) Подсказываю: на пляже организовать уроки танцев ( капец как напрягает это лежбище тюленей с семками!!!) - хай двигаюццо и жиры свои спаливают! , Волейбол, теннис, бадминтон! Камера хранения для пляжников (почемуто все пруццо на пляж с сумками а вот пойти купаццо - хз куда ее деть) , прокат !!! матрасов, кругов и прочей плавательной аммуниции...Ну про туалет и душ думаю напоминать не надо :)

кроме уроков танцев тоже такие мысли были ;) :клас:
 
недвижимость бери и сдавай)
 
Берем танцевальную платформу + телевизор. 1 песня - 3 минуты - 15 грн. Последние пару лет на морях очереди на такую развлекуху.
 
Останнє редагування модератором:
Фото с дресированными животными!
 
есть вариант продавать семечки =)
 
Назад
Зверху Знизу